21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спутниковый интернет

давно искал возможность подключения скоростного интернета. В настоящее время пользуюсь симкой от 3g модема, т.к. других возможностей нет. Недавно увидел рекламу и полез на этот сайт http://altegrosky.ru/indivsat/txt_550_de... Хотел посоветоваться: стоит ли устанавливать такую тарелку или есть более интересные варианты, потому что сколько искал лучше пока не нашёл. А стабильно нестабильная связь МТС уже достала.
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Вит@лийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Наверно можно и так-я не задавался этим вопросом. А сотовый в деревне пользую стационарный Термит-хороший приемник и мощный передатчик 2ватта.Просто и надежно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Получается полностью беспроводная связь:Антена на мачте 6м торчит,от неё кабель до усилителя-ретранслятора,сам усилитель на чердаке,роутер можно везде ставить-радиус связи по 3ж усилитель-роутер около 10 метров,можно весь участок в деревне охватить.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Получается полностью беспроводная связь:Антена на мачте 6м торчит,от неё кабель до усилителя-ретранслятора,сам усилитель на чердаке,роутер можно везде ставить-радиус связи по 3ж усилитель-роутер около 10 метров,можно весь участок в деревне охватить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю,т.к. по первой профессии радист.Я когда занимался-надо было 60км перекрыть.Усилитель-хороший-около 8тыс,остальное по мелочи 700 антенна.кабель.Просто я один,мне и этого хватает. Главное плохая прямая видимость,зато рядом 10квт лэп.она у меня дополнительной антенной работает.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Есть самый простой способ:уличная антенна сотовой связи с усилением 14,7,модем с возможностью ее подключения(были такие,я пользуюсь 156),можно впаять в любой подключение-описание есть в инете.Я уже пользуюсь 3 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это простой метод, правда, если антенна+кабель дадут достаточный уровень сигнала, а насчёт припаять к модему, без станции паяльной и навыков Очень непросто это сделать...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Да, это простой метод, правда, если антенна+кабель дадут достаточный уровень сигнала, а насчёт припаять к модему, без станции паяльной и навыков Очень непросто это сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто попросить любого ремонтника сотовых-внутренняя антенна отключается,кабель с фишкой впаивается. Кстати есть еще 355 модем с гнездом для внешней антенны,он быстрей.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да просто попросить любого ремонтника сотовых-внутренняя антенна отключается,кабель с фишкой впаивается. Кстати есть еще 355 модем с гнездом для внешней антенны,он быстрей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Модем с антенным разъёмом-лучший вариант, хотя и редкий, ремонтника просить тоже затраты))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Модем с антенным разъёмом-лучший вариант, хотя и редкий, ремонтника просить тоже затраты))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там простейшая технология ,если есть тонкий паяльник , руки не дрожат-можно и самому.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Там простейшая технология ,если есть тонкий паяльник , руки не дрожат-можно и самому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно конечно, блоху тоже ведь подковали)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Можно конечно, блоху тоже ведь подковали)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если сильно мучиться,то что-нибудь получится.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Если сигнал 3G слабый и неустойчивый,то можно купить комплект антенна-кабель-усилитель/ретранслятор.Я у себя в деревне так 3G поймал.Тырнета вообще не было,сейчас уровень максимально -65дБ и не отваливается.Цена вопроса оборудования -3,5 тыр.Всё из Китая.
СсылкаПожаловаться
Автор скорее ищет альтернативу сотовой связи, безлимита от них (операторов) не добиться и за очень большие деньги.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Автор скорее ищет альтернативу сотовой связи, безлимита от них (операторов) не добиться и за очень большие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошлым летом за безлимит платил 299р со скоростью 256 на мегафоне. Сейчас надо узнать и заплатить,скоро деревня.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Прошлым летом за безлимит платил 299р со скоростью 256 на мегафоне. Сейчас надо узнать и заплатить,скоро деревня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честного безлимита я ни у одного оператора не видел, сейчас у нас Мегафон 3Гб лимит, около 300 руб/мес.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Честного безлимита я ни у одного оператора не видел, сейчас у нас Мегафон 3Гб лимит, около 300 руб/мес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был безлимитник при такой малой скорости.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
Если колхоз за 120 км от цивилизации-и это благо.Раньше с телефоном приходилось бегать по лесу,чтобы позвонить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
После скончания военной службы и принятия решения о гражданских пенсиях мне за 20 лет на гражданке насчитали пенсию 1080,которая за эти года с индексациями выросла до 1500р.Если бы не военная-как бы я жил?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот поэтому через две недели я уберусь в деревню,буду копать грядки,сажать картошку.моркошку и прочую зелень,смотреть вечером под рюмку водки какие-нибудь новости.на которые мне абсолютно наплевать.Может это и не правильно с точки зрения руководителей,но я устал от их заботы и такая жизнь меня устраивает.А их пусть бог простит.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вот поэтому через две недели я уберусь в деревню,буду копать грядки,сажать картошку.моркошку и прочую зелень,смотреть вечером под рюмку водки какие-нибудь новости.на которые мне абсолютно наплевать.Может это и не правильно с точки зрения руководителей,но я устал от их заботы и такая жизнь меня устраивает.А их пусть бог простит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наш человек ))) Поговорить - можно и поговорить, обсудить какие-то события. Но при этом не пропускать их через себя. Каждый проживает свою жизнь. Мы прожили свою. Молодёжь проживёт свою. И от того, беспокоюсь я, или нет за их жизнь уже ни чего не изменится. Пусть сами стараются. А нам как раз в пору зелёный цветущий островок в деревне )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
"Еврей 99-го уровня"
Мой друг покупает каждый месяц МТС-модем, потому что оплата тарифа стоит 650р. , а модем с тарифом стоит 600р. (c)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария