29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спутниковый интернет

давно искал возможность подключения скоростного интернета. В настоящее время пользуюсь симкой от 3g модема, т.к. других возможностей нет. Недавно увидел рекламу и полез на этот сайт http://altegrosky.ru/indivsat/txt_550_de... Хотел посоветоваться: стоит ли устанавливать такую тарелку или есть более интересные варианты, потому что сколько искал лучше пока не нашёл. А стабильно нестабильная связь МТС уже достала.
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Антонина Котельникова
У меня на острове те же проблемы. Задавала островитянам этот вопрос - спутниковый интернет они ругали.
На нашем острове получше других работает модем "Билайн".
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Я так понял, что это новая компания и цены вполне приемлемы. Должен быть подвох, только вот в чём?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Я так понял, что это новая компания и цены вполне приемлемы. Должен быть подвох, только вот в чём?
СсылкаПожаловаться
за счет большого диаметра её колбасит даже от ветра. настроить по новой- 800 рэ. и так каждый раз)) скорость как у черепахи . короче в 09году поставил в 10 снял)) может сейчас чего изменилось.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на 008
008
за счет большого диаметра её колбасит даже от ветра. настроить по новой- 800 рэ. и так каждый раз)) скорость как у черепахи . короче в 09году поставил в 10 снял)) может сейчас чего изменилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчёт ветра спасибо, учту при разговоре.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Насчёт ветра спасибо, учту при разговоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало того кроме ветра ты будешь ещё и от облачности зависить! Начиная в 8 баллов связь будет рваться! Если когда нибудь видел что картинка "разваливается" то вот такая же беда будет и со связью! Сигнал пропадает наглухо в сильный дождь и снег!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мало того кроме ветра ты будешь ещё и от облачности зависить! Начиная в 8 баллов связь будет рваться! Если когда нибудь видел что картинка "разваливается" то вот такая же беда будет и со связью! Сигнал пропадает наглухо в сильный дождь и снег!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как разваливается картинка видел, у меня триколоровская тарелка, при ветре и осадках такое было. Будем знать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я так понял, что это новая компания и цены вполне приемлемы. Должен быть подвох, только вот в чём?
СсылкаПожаловаться
Я так понял, что это новая компания и цены вполне приемлемы. Должен быть подвох, только вот в чём?Принцип работы спутникового интернета подразумевает наличие обратного канала. Скорость зависит от скорости обратного канала, входящая может составлять от 2 до 10 скоростей исходящего. Но это в теории, на практике из - за большого количества абонентов скорости сильно упали. Так что не стоит выкидывать деньги на ветер. Сам когда - то ставил подобные системы. Сейчас друг занимается установками. Заказов на спутниковый интернет практически нет.
СсылкаПожаловаться
008
новая тарелка на чердаке валяется ))) могу пропить,уступить,подарить))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на 008
008
новая тарелка на чердаке валяется ))) могу пропить,уступить,подарить))
СсылкаПожаловаться
А Вы по ссылке ходили? Там тарифный план очень заманчивый.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
А Вы по ссылке ходили? Там тарифный план очень заманчивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня в расход пустят за такой "план" )
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на 008
008
меня в расход пустят за такой "план" )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю, мой модем, жены и сыну возьму, 1900 получается, какая разница? Одинаково выходит.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Насчёт спутникового интернета меня быстро успокоили, что он мне влезет как минимум в пару штук деревянными. дешевле купить два разных модема и сам выберу который себя оправдывает. Или "плитку".
СсылкаПожаловаться
Сергей
приемленные цены?...20 штук за оборудование, 5 за установку, 2-4 абоненская плата, дешево.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Сергей
Сергей
приемленные цены?...20 штук за оборудование, 5 за установку, 2-4 абоненская плата, дешево.
СсылкаПожаловаться
А лучше, я за два модема 1200 отдаю, сами модемы покупал и ещё и связь не каждый раз. А так за две штуки все планшеты плюс кино онлайн, может и тв.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А более развёрнуто? Кто поставщик, кому 55 зелени?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо за инфу, попробую покопаться.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На неподвижную тарелку 0,55 весь мир брать невозможно. Попробуйте настроиться на Сириус или Хот Бёрд )). Чтобы брать весь мир (вернее только ту часть спутников, которые видны над горизонтом) нужно 1,2 м с поворотником или на худой конец с Дисек-мотором. У вас, судя по углу места, 3 спутника, Еутелсаты на и пара Астр. Турксат, даром что в зените, на 0,55 не возьмет.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Хозяин - барин....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария