23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спутниковый интернет

давно искал возможность подключения скоростного интернета. В настоящее время пользуюсь симкой от 3g модема, т.к. других возможностей нет. Недавно увидел рекламу и полез на этот сайт http://altegrosky.ru/indivsat/txt_550_de... Хотел посоветоваться: стоит ли устанавливать такую тарелку или есть более интересные варианты, потому что сколько искал лучше пока не нашёл. А стабильно нестабильная связь МТС уже достала.
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
дмитрий самохинВ ответ на piloterist
piloterist
МТС утверждает, что вы в зоне охвата 3G. Меня в Подмосковье очень устраивает МТС модем. За 350р безлимит со скоростью 1-1.5 мегабита. Фильмы онлайн позволяет смотреть. Пробовал Мегафон - выкинул через день.
СсылкаПожаловаться
Если бы работал стабильно, то вопросов нет. И безлимит у нас 700 рублей.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на piloterist
piloterist
МТС утверждает, что вы в зоне охвата 3G. Меня в Подмосковье очень устраивает МТС модем. За 350р безлимит со скоростью 1-1.5 мегабита. Фильмы онлайн позволяет смотреть. Пробовал Мегафон - выкинул через день.
СсылкаПожаловаться
...За 350р безлимит со скоростью 1-1.5 мегабита. Фильмы онлайн позволяет смотреть...
Что за тариф и где такое "счастье" бывает?
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
...За 350р безлимит со скоростью 1-1.5 мегабита. Фильмы онлайн позволяет смотреть...
Что за тариф и где такое "счастье" бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря залез на сайт МТС и не могу там найти ничего. Пару лет назад приобрел модем (что-то около 1000р) с месяцем безлимита. Когда кончился позвонил в техподдержку и спросил про безлимит. Все рассказали и подключили. С тех пор никаких проблем. Модем воткнут в роутер и раздает на даче вайфай в режиме 24х7 круглый год.
Дача примерно 100-110 км от Москвы, Рузский район.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на piloterist
piloterist
Честно говоря залез на сайт МТС и не могу там найти ничего. Пару лет назад приобрел модем (что-то около 1000р) с месяцем безлимита. Когда кончился позвонил в техподдержку и спросил про безлимит. Все рассказали и подключили. С тех пор никаких проблем. Модем воткнут в роутер и раздает на даче вайфай в режиме 24х7 круглый год.
Дача примерно 100-110 км от Москвы, Рузский район.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже искал для дачи тариф у всех операторов года три назад, честного безлимита тогда, да и сейчас у сотовых вроде нет, условный безлимит и тот безумных денег стоит, к нам правда Йота подобралась близко совсем, будем думать))
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
...За 350р безлимит со скоростью 1-1.5 мегабита. Фильмы онлайн позволяет смотреть...
Что за тариф и где такое "счастье" бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот модем, только у меня белый:
http://www.shop.mts.ru/modemy-i-routery/...
А вот тариф такой не найду. Сейчас за безлимит просят 600р.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на piloterist
piloterist
Вот модем, только у меня белый:
http://www.shop.mts.ru/modemy-i-routery/...
А вот тариф такой не найду. Сейчас за безлимит просят 600р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глянул, за 600р-6 ГБ, а 50 ГБ уже 2000 р, никакого безлимита((
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Глянул, за 600р-6 ГБ, а 50 ГБ уже 2000 р, никакого безлимита((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот у меня изначально (после первого месяца) врубился какой-то тариф с ограничением, типо 2Гб а потом по 7 рублей за метр. Я поэтому звонил в техподдержку и узнавал про полный безлимит. Сказали пожалуйста - вот такой вариант. Может скорость как-то ограничена, но мне хватает.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на piloterist
piloterist
Вот у меня изначально (после первого месяца) врубился какой-то тариф с ограничением, типо 2Гб а потом по 7 рублей за метр. Я поэтому звонил в техподдержку и узнавал про полный безлимит. Сказали пожалуйста - вот такой вариант. Может скорость как-то ограничена, но мне хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, к Вас вроде не отрубают совсем, а до 64 кбит режут, я три года назад нашел у Меги (вышка у нас близко) тариф с честным безлимитом ночью, так эти свол.. нехорошие люди отключили и его этой весной...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Да, к Вас вроде не отрубают совсем, а до 64 кбит режут, я три года назад нашел у Меги (вышка у нас близко) тариф с честным безлимитом ночью, так эти свол.. нехорошие люди отключили и его этой весной...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, у Вас вроде не отрубают совсем, а до 64 кбит режут, я три года назад нашел у Меги (вышка у нас близко) тариф с честным безлимитом ночью, так эти свол.. нехорошие люди отключили и его этой весной...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Глянул, за 600р-6 ГБ, а 50 ГБ уже 2000 р, никакого безлимита((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня полный за 600 . мтс.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на 008
008
у меня полный за 600 . мтс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, что Вы подразумеваете под "полный", у сотовых операторов в московском регионе полноценного безлимитного тарифа я не нашел.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Глянул, за 600р-6 ГБ, а 50 ГБ уже 2000 р, никакого безлимита((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"безлимит-vip "
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Дима, привет! А что , проводной связи рядом нет? Если есть, то у Ростелекома есть услуга подключения к инету без предоставления абонентского номера. Будет стоить 2-2,5т руб (на месте нужно уточнять). У меня проводной, скорость 2МВ/с , оплата 400руб в месяц. Скорости хватает и смотреть онлайн и два компа с Wi - Fi.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Дима, привет! А что , проводной связи рядом нет? Если есть, то у Ростелекома есть услуга подключения к инету без предоставления абонентского номера. Будет стоить 2-2,5т руб (на месте нужно уточнять). У меня проводной, скорость 2МВ/с , оплата 400руб в месяц. Скорости хватает и смотреть онлайн и два компа с Wi - Fi.
СсылкаПожаловаться
Нет, увы и не будет. Ростелеком отделяет железнодорожная линия, а из-за двадцати человек кабель никто не потянет.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Нет, увы и не будет. Ростелеком отделяет железнодорожная линия, а из-за двадцати человек кабель никто не потянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно! Жаль!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Дима, привет! А что , проводной связи рядом нет? Если есть, то у Ростелекома есть услуга подключения к инету без предоставления абонентского номера. Будет стоить 2-2,5т руб (на месте нужно уточнять). У меня проводной, скорость 2МВ/с , оплата 400руб в месяц. Скорости хватает и смотреть онлайн и два компа с Wi - Fi.
СсылкаПожаловаться
Добрый день.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Если сигнал 3G слабый и неустойчивый,то можно купить комплект антенна-кабель-усилитель/ретранслятор.Я у себя в деревне так 3G поймал.Тырнета вообще не было,сейчас уровень максимально -65дБ и не отваливается.Цена вопроса оборудования -3,5 тыр.Всё из Китая.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Если сигнал 3G слабый и неустойчивый,то можно купить комплект антенна-кабель-усилитель/ретранслятор.Я у себя в деревне так 3G поймал.Тырнета вообще не было,сейчас уровень максимально -65дБ и не отваливается.Цена вопроса оборудования -3,5 тыр.Всё из Китая.
СсылкаПожаловаться
Есть самый простой способ:уличная антенна сотовой связи с усилением 14,7,модем с возможностью ее подключения(были такие,я пользуюсь 156),можно впаять в любой подключение-описание есть в инете.Я уже пользуюсь 3 года.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Есть самый простой способ:уличная антенна сотовой связи с усилением 14,7,модем с возможностью ее подключения(были такие,я пользуюсь 156),можно впаять в любой подключение-описание есть в инете.Я уже пользуюсь 3 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Плюс роутер (д-линк какой-то) с дыркой под 3ж,раздаёт вай-фай или смартфон в качестве модема и точки доступа по вай-фаю.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вит@лий
Вит@лий



Плюс роутер (д-линк какой-то) с дыркой под 3ж,раздаёт вай-фай или смартфон в качестве модема и точки доступа по вай-фаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно можно и так-я не задавался этим вопросом. А сотовый в деревне пользую стационарный Термит-хороший приемник и мощный передатчик 2ватта.Просто и надежно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария