14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спутниковый интернет

давно искал возможность подключения скоростного интернета. В настоящее время пользуюсь симкой от 3g модема, т.к. других возможностей нет. Недавно увидел рекламу и полез на этот сайт http://altegrosky.ru/indivsat/txt_550_de... Хотел посоветоваться: стоит ли устанавливать такую тарелку или есть более интересные варианты, потому что сколько искал лучше пока не нашёл. А стабильно нестабильная связь МТС уже достала.
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Сергей
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Сергей
Сергей
СсылкаПожаловаться
Спасибо, щас гляну.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
а что?в вашем нас.пункте нет других вариантов?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
а что?в вашем нас.пункте нет других вариантов?
СсылкаПожаловаться
Нет, остальные варианты медленнее или хуже.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Нет, остальные варианты медленнее или хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20 гб, это пару фильмов в хорошем качестве скачать )
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
20 гб, это пару фильмов в хорошем качестве скачать )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на фига скачивать, если можно онлайн смотреть?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А на фига скачивать, если можно онлайн смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно, тока трафик за он-лайн тоже капает. да и потом, некоторые киношки в коллекции заиметь, чтоб пересматривать потом в любой момент, не завися от наличия тырнета
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
можно, тока трафик за он-лайн тоже капает. да и потом, некоторые киношки в коллекции заиметь, чтоб пересматривать потом в любой момент, не завися от наличия тырнета
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А для этого у меня блю рей проигрыватель, 3 d и звук 5+1
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А для этого у меня блю рей проигрыватель, 3 d и звук 5+1
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аа, вона чо. не, я от дисков давно отошел
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Подвох в том, что ограничение трафика. За безлимит башлять 6 косых как-то борзо, мне каж-ся
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Подвох в том, что ограничение трафика. За безлимит башлять 6 косых как-то борзо, мне каж-ся
СсылкаПожаловаться
Я на две, две с половиной целюсь. Другие аналоги меньше семи не выходят.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Дима, ты в самой Рязани?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Дима, ты в самой Рязани?
СсылкаПожаловаться
Нет, никогда на Рязань не претендовал, это общее мнение форумчан, а я не стал разубеждать. Проще сказать Рязань, чем рп Павелец Скопинского района Рязанской области.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Нет, никогда на Рязань не претендовал, это общее мнение форумчан, а я не стал разубеждать. Проще сказать Рязань, чем рп Павелец Скопинского района Рязанской области.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему спрашиваю, в Рязани есть такая "Первая спутниковая компания" ( если память не подводит ул.Высоковольтная д 43, хотя могли уже переехать) ребята там грамотные и не сильно жадные!))) Свяжись с ними они и оборудование подберут и как настроить объяснят!) Хозяин там твой тёзка. По поводу самого спутникового инета могу сказать только то что абсолютно независящий от кабеля или 3G будет стоить очень и очень дорого. Оптимальный вариант брать ресивер с поддержкой USB ,вешать тарелку только на прием. Тогда получится следующая картина. С обычного мобильного модема ( хоть старенький сотовый телефон) провайдеру будет отправляться запрос, а вот ответ ты будешь получать уже со спутника. Скорость там будет в разы выше, чем та что указанна в ссылке. Посмотри кстати зону покрытия Ситилинка у себя в городе. У них безлимит, через мобильный модем, был порядка 350 рублей и скорость до 25 мбт/сек Оборудование, про которое сказал выше, сигнал на запрос отправляет прямиком на спутник и сама "голова" на тарелке имеет 3 коннектора, как Андрей на фото выложил. Расценки за траффик там гораздо ниже, а вот скорость получается порядка 300-500 мгб/сек. Одно знаю точно, стоило такое удовольствие( оборудование) порядка 80 000 р но это было лет 5 назад. Ну и немного добавлю. Ресивер бери HDшный иначе большинство каналов бедет не айс. Я сам Голдена 870, вместе с тарелкой, свату позавчера отдал!)) 2500 каналов смотреть просто некогда!)Тарелку офсетную и чем больше тем лучше. Оптимал 60/90 да и сама она стоит в районе 1000 руб+коннекторы+ресивер. Комплектом не бери!!! Выйдет почти в 2 раза дороже чем собирать самому! Настраивается в течении 30 минут на триколор и часа 2 на Жарптицу и Астру
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Почему спрашиваю, в Рязани есть такая "Первая спутниковая компания" ( если память не подводит ул.Высоковольтная д 43, хотя могли уже переехать) ребята там грамотные и не сильно жадные!))) Свяжись с ними они и оборудование подберут и как настроить объяснят!) Хозяин там твой тёзка. По поводу самого спутникового инета могу сказать только то что абсолютно независящий от кабеля или 3G будет стоить очень и очень дорого. Оптимальный вариант брать ресивер с поддержкой USB ,вешать тарелку только на прием. Тогда получится следующая картина. С обычного мобильного модема ( хоть старенький сотовый телефон) провайдеру будет отправляться запрос, а вот ответ ты будешь получать уже со спутника. Скорость там будет в разы выше, чем та что указанна в ссылке. Посмотри кстати зону покрытия Ситилинка у себя в городе. У них безлимит, через мобильный модем, был порядка 350 рублей и скорость до 25 мбт/сек Оборудование, про которое сказал выше, сигнал на запрос отправляет прямиком на спутник и сама "голова" на тарелке имеет 3 коннектора, как Андрей на фото выложил. Расценки за траффик там гораздо ниже, а вот скорость получается порядка 300-500 мгб/сек. Одно знаю точно, стоило такое удовольствие( оборудование) порядка 80 000 р но это было лет 5 назад. Ну и немного добавлю. Ресивер бери HDшный иначе большинство каналов бедет не айс. Я сам Голдена 870, вместе с тарелкой, свату позавчера отдал!)) 2500 каналов смотреть просто некогда!)Тарелку офсетную и чем больше тем лучше. Оптимал 60/90 да и сама она стоит в районе 1000 руб+коннекторы+ресивер. Комплектом не бери!!! Выйдет почти в 2 раза дороже чем собирать самому! Настраивается в течении 30 минут на триколор и часа 2 на Жарптицу и Астру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял, что этой темой надо заниматься скурпулёзно, т.к. у нас более скоростного интернета пока не ожидается. В отпуске займусь.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Понял, что этой темой надо заниматься скурпулёзно, т.к. у нас более скоростного интернета пока не ожидается. В отпуске займусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надумаешь ставить спутниковый, лучше проконсультироваться со спецами. они и привязку ко спутнику сделают в зависимости от твоего места( там вроде аж три или четыре спутника вещают и голландский блюберд гнал самый скоростной и дешевый) и оборудование подберут. Если допустим в многоэтажке живешь, то тарелку или на крышу или настраиваться на тот спутник который тебе в окна "светит" Если у тебя окна на северо восток выходят, то повесив тарелку под окно, на триколор ты ни в жизни не настроишься по прямому сигналу и будешь искать отраженный!))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Надумаешь ставить спутниковый, лучше проконсультироваться со спецами. они и привязку ко спутнику сделают в зависимости от твоего места( там вроде аж три или четыре спутника вещают и голландский блюберд гнал самый скоростной и дешевый) и оборудование подберут. Если допустим в многоэтажке живешь, то тарелку или на крышу или настраиваться на тот спутник который тебе в окна "светит" Если у тебя окна на северо восток выходят, то повесив тарелку под окно, на триколор ты ни в жизни не настроишься по прямому сигналу и будешь искать отраженный!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, буду разговаривать со спецами, теперь по крайней мере знаю, как вопросы задавать.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Почему спрашиваю, в Рязани есть такая "Первая спутниковая компания" ( если память не подводит ул.Высоковольтная д 43, хотя могли уже переехать) ребята там грамотные и не сильно жадные!))) Свяжись с ними они и оборудование подберут и как настроить объяснят!) Хозяин там твой тёзка. По поводу самого спутникового инета могу сказать только то что абсолютно независящий от кабеля или 3G будет стоить очень и очень дорого. Оптимальный вариант брать ресивер с поддержкой USB ,вешать тарелку только на прием. Тогда получится следующая картина. С обычного мобильного модема ( хоть старенький сотовый телефон) провайдеру будет отправляться запрос, а вот ответ ты будешь получать уже со спутника. Скорость там будет в разы выше, чем та что указанна в ссылке. Посмотри кстати зону покрытия Ситилинка у себя в городе. У них безлимит, через мобильный модем, был порядка 350 рублей и скорость до 25 мбт/сек Оборудование, про которое сказал выше, сигнал на запрос отправляет прямиком на спутник и сама "голова" на тарелке имеет 3 коннектора, как Андрей на фото выложил. Расценки за траффик там гораздо ниже, а вот скорость получается порядка 300-500 мгб/сек. Одно знаю точно, стоило такое удовольствие( оборудование) порядка 80 000 р но это было лет 5 назад. Ну и немного добавлю. Ресивер бери HDшный иначе большинство каналов бедет не айс. Я сам Голдена 870, вместе с тарелкой, свату позавчера отдал!)) 2500 каналов смотреть просто некогда!)Тарелку офсетную и чем больше тем лучше. Оптимал 60/90 да и сама она стоит в районе 1000 руб+коннекторы+ресивер. Комплектом не бери!!! Выйдет почти в 2 раза дороже чем собирать самому! Настраивается в течении 30 минут на триколор и часа 2 на Жарптицу и Астру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы я поставил в деревне с таким количеством каналов некогда было бы делом заниматься. В Радуге из 43 вечером пару,тройку посмотришь. Главное удовольствие - качество,а то на простую только 1.2 программа да и то со снегом.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Тоже в своё время поглядывал на спутниковый инет, но "победил" сотовый оператор...финансово, сейчас уже ЛТЕ подбирается к нам (Моск. область), ждемс...
СсылкаПожаловаться
piloterist
МТС утверждает, что вы в зоне охвата 3G. Меня в Подмосковье очень устраивает МТС модем. За 350р безлимит со скоростью 1-1.5 мегабита. Фильмы онлайн позволяет смотреть. Пробовал Мегафон - выкинул через день.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария