11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спрошу --( опять )

Вы хотите что-нибудь сказать в Курилке  ?---
Тогда зайдите -- вам сюда и можете сказать---
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Вячеслав МатвеевВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Слава, ну чего ты ругаешься? "...на 10 девчонок по статистике 9 ребят..." не только в России. В Америке секс есть. Про харрасмент в Америке и пр. муть из "ящика" не верь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я бы понял если бы ему лет 35-40 было и мордой вышел.А тут дед-бармалей и все на нём виснут.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну я бы понял если бы ему лет 35-40 было и мордой вышел.А тут дед-бармалей и все на нём виснут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему не более 60. Говорю тебе: в Америке после сорока (секс) жизнь только начинается, а после 60 - весело продолжается. Тутошний народ здоровее и без российских комплексов. "Хочу" - значит - давай не будем, а если будем, то давай. По статистике Левитру и Сиалис покупают "любители" старше 60
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ему не более 60. Говорю тебе: в Америке после сорока (секс) жизнь только начинается, а после 60 - весело продолжается. Тутошний народ здоровее и без российских комплексов. "Хочу" - значит - давай не будем, а если будем, то давай. По статистике Левитру и Сиалис покупают "любители" старше 60
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и действительно в чужой монастырь со своим уставом не лазить.Но знаешь у меня в друзьях такие кобели были а вот трёпа не было.Про баб на каждом углу всякая хренота трёпом занимается.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Может и действительно в чужой монастырь со своим уставом не лазить.Но знаешь у меня в друзьях такие кобели были а вот трёпа не было.Про баб на каждом углу всякая хренота трёпом занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так мы ж здесь - одна семья. Чо скрывать-то. Тем более, его "малолетка" по-русски не читает (надеюсь)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Так мы ж здесь - одна семья. Чо скрывать-то. Тем более, его "малолетка" по-русски не читает (надеюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ообчно мужик дело сделает и сидит как кот на солнышке жмуриться когда вот такие клоуны свои подвиги описывают.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну я бы понял если бы ему лет 35-40 было и мордой вышел.А тут дед-бармалей и все на нём виснут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
-Он уже не так уж молод, но ещё могуч его молот, наковальня стонет звонко, коль в руках его девчёнка)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
-Он уже не так уж молод, но ещё могуч его молот, наковальня стонет звонко, коль в руках его девчёнка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да: Сингарелла-Сингарэлла. Привет, Алексей.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Да-да: Сингарелла-Сингарэлла. Привет, Алексей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боря привет! Были песни!)) Тестостерон на высоте всегда у нашего сосайтника Сани)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Боря привет! Были песни!)) Тестостерон на высоте всегда у нашего сосайтника Сани)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дай-то Бог каждому

СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
-Он уже не так уж молод, но ещё могуч его молот, наковальня стонет звонко, коль в руках его девчёнка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, откуда это? Слова эти помню, а откуда они - убей -не вспомнить!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Блин, откуда это? Слова эти помню, а откуда они - убей -не вспомнить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Михаил Шуфутинский , Сингарела)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Михаил Шуфутинский , Сингарела)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Капец... Нашел, посмотрел... Могу поклясться, что ни разу эту песню не слышал. Но откуда слова знакомые "про молот"????
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Капец... Нашел, посмотрел... Могу поклясться, что ни разу эту песню не слышал. Но откуда слова знакомые "про молот"????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне вот эта версия больше нравится. 1985 г., ресторан Одесса в Бруклине. Я слушал эту музыку на боббине в 1986. Видеоряда нет. Послушайте до конца. Акустику, инструменты, голос.
https://www.youtube.com/watch?v=3xAzZO1b...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ну я бы понял если бы ему лет 35-40 было и мордой вышел.А тут дед-бармалей и все на нём виснут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завидуешь......
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да они в основном все хвальбишки пытающиеся приукрасить свою жизнь за бугром.У меня соседка своего Джима как то привезла маме показать а он ей в отцы годиться и тоже третий раз женат ну и наверно одногодок с дальнобоем.Ну и послала она его в магазин.А он там тоже начал трепаться.Ну а бабы наши голодные до иностранцев его в оборот взяли.Соседка чует что слишком долго Джим за хлебом ходит пошла искать его.Так чуть не подралась с продавщицами.Те его уже прихватизировали.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
Привёз груз в Costco, пока переоформляли бумаги на основного заказчика- с помощницей менеджера кофе выпили..Шоколодка и довольно стройненькая. Так вскользь спросила чем жена занимается, когда узнала что я свободный- даже маску стянула.. класс, действительно есть интересные метиски.. на документах мой телефон, спросила может ли узнать как груз доставил- 24 часа в сутки, без проблем…. Не хотели выгружать, звонил брокеру/ брокер очевидно ей.. короче созвонились- все ОК. Тут она сама нарисовалась ( 2 мили от Costco)- я тебе кофе привезла..!!)))
СсылкаПожаловаться
Я тащусь от « немого», ну кто возразит что он не хабалка .. ???)))) какой секс идиот, девчонка бумаги привезла и мне кофе..!!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Я тащусь от « немого», ну кто возразит что он не хабалка .. ???)))) какой секс идиот, девчонка бумаги привезла и мне кофе..!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот почему она и Святая, Троица то!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
Я тащусь от « немого», ну кто возразит что он не хабалка .. ???)))) какой секс идиот, девчонка бумаги привезла и мне кофе..!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я приезжаю на фирменный мерсовский сервис то меня тоже поят кофе и даже внукам дают фирменные шоколадки с мерсовской эмблемой.И тоже крутиться молодая девчёнка.Да и во многих местах это сейчас у нас практикуется.Но я же не описываю это как что то сверхестественное.Или ты просто ещё по старой памяти считаешь нас папуасами которые тащатся от бесплатной чашки кофе.И кто после этого из нас идиот.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ещё хочу сказать, заметил, что в последнее время всё реже и реже закидывают на вентилятор. Неуж-то жара спала и вентиляторы выключили?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария