20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спрошу --( опять )

Вы хотите что-нибудь сказать в Курилке  ?---
Тогда зайдите -- вам сюда и можете сказать---
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
15678
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
От ментов мороки было больше чем от бандитов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И те и другие хороши.Для гаишников зимой в офицерском полушубке ездил.В Йошкар-Олу еду а у них на въезде кольцо.Мороз -30.Стоят мёрзлые .Остановили.Мужик зарплату не дают.Дай червонец.Достаю даю.Вот спасибо.Потом сколько ездил ни разу не тормозили.А бандюги на границе марийки и чувашки бревно поперёк дороги клали в погранцов играли.Пришлось кругалями ездить.Один раз остановить хотели.Включил поворотник и делаю вид что встаю а потом по газам.А у меня сын так движок отрегулировал для уличных гонок они пока в машину садились только меня и видели.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
И те и другие хороши.Для гаишников зимой в офицерском полушубке ездил.В Йошкар-Олу еду а у них на въезде кольцо.Мороз -30.Стоят мёрзлые .Остановили.Мужик зарплату не дают.Дай червонец.Достаю даю.Вот спасибо.Потом сколько ездил ни разу не тормозили.А бандюги на границе марийки и чувашки бревно поперёк дороги клали в погранцов играли.Пришлось кругалями ездить.Один раз остановить хотели.Включил поворотник и делаю вид что встаю а потом по газам.А у меня сын так движок отрегулировал для уличных гонок они пока в машину садились только меня и видели.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Году в 2000 дело было... Развозил свой кисляк на крутой ( по тем временам) 099.. Саеб ла местная шушара, грю вызванивайте смотрящего.... Тот приехал, разобрался вломил им кизды , а мусора еще лет восемь меня доили..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
Году в 2000 дело было... Развозил свой кисляк на крутой ( по тем временам) 099.. Саеб ла местная шушара, грю вызванивайте смотрящего.... Тот приехал, разобрался вломил им кизды , а мусора еще лет восемь меня доили..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бандиты мне как то вменяемые попадались.А грабила только налоговая.В 98 перед кризисом проворовались в доску и команду спустили всех на задницу посадить.Докопались что НДС не правильно написано была.Сосчитано и оплачено правильно а вот написано неправильно. И всех подряд штрафовать.И им сволочам разнарядку спустили сколько и у кого отжать.Меня мурыжили пару дней.Всё уплачено. А вот тут написано неправильно.Потом вот тебе штраф 25 штук.А новвая газель тогда 23 стоила.Я говорю вы такую сумму у меня хоть раз видели.Нет.Ну и откуда я её выс ру.Ладно а половину сможешь.Смогу если в рассрочу.Да вот мы на несколько месяцев размажем.На следующий день в банк прихожу а ваш счёт на картотеку посадили.Хорошо склад был чепешку открыл и выполз.А народу половину обанкротили.Ну а сейчас в налоговой мухи со скуки дохнут.Добили .
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
Году в 2000 дело было... Развозил свой кисляк на крутой ( по тем временам) 099.. Саеб ла местная шушара, грю вызванивайте смотрящего.... Тот приехал, разобрался вломил им кизды , а мусора еще лет восемь меня доили..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
-Уууудивительный вопрос! - Почему я го вновоз?))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
-Уууудивительный вопрос! - Почему я го вновоз?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не спишь?... Шас позвоню табе ))
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Легко вам жилось.А тут на педали замок,Болты колёсные на заводе по своим чертежам,замок на бензобак а потом вообще канистру от лодочного мотора поставил а бензобак сухой.Пару тумблеров и бегунок в карман.Ну а ворота у гаража как крепость.Свои замки со спецключами и упоры в стены и между створок.Даже если петли спилят ворота всё равно стоят.Так на крышу вдвоём встают и прыгают а третий лобовуху принимает.Особенно на зубила.Поэтому и шестёрку менять не стал.Потом сразу на волжанку пересел.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Был участником, тксзть: вчетвером сели в 9-тину, одновременно захлопнули двери с закрытыми окнами (случайно совпало) - лобовуха наружу вылезла на уплотнителе! ))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Был участником, тксзть: вчетвером сели в 9-тину, одновременно захлопнули двери с закрытыми окнами (случайно совпало) - лобовуха наружу вылезла на уплотнителе! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В 70-е, 80-е так злоумышленники воровали стекла. Синхронно закрывали дверки снаружи...
СсылкаПожаловаться
Гудя
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария