29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спрошу --( опять )

Вы хотите что-нибудь сказать в Курилке  ?---
Тогда зайдите -- вам сюда и можете сказать---
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
145678
Vera KudryaschowaВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А я расскажу как.Просто когда дурачьё сидело в курилке и обсуждало новые модели жигулей я сидел в архиве и изучал чертежи как до меня чертили люди во времена культа и шаражек.Вот эти чертежи и позволили мне самому первому поехать на машине в отделе.Какое же это бахвальство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и разве это не бахвальство - одни дураки, а я умный)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну и разве это не бахвальство - одни дураки, а я умный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага и правнукам рассказывать как Матвеев нас жизни учил....
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Иван
Иван
ага и правнукам рассказывать как Матвеев нас жизни учил....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чего там правнуки, дети и то говорят, что мы не той формации)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Чего там правнуки, дети и то говорят, что мы не той формации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть такое.но за советом и помощью нет нет да обращаются....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну и разве это не бахвальство - одни дураки, а я умный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы что никогда не слышали охотничьи рассказы от стариков на заваленке.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А вы что никогда не слышали охотничьи рассказы от стариков на заваленке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я со стариками на завалинке никогда и не сидела))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да я со стариками на завалинке никогда и не сидела))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Много потеряли.Вот чтоб закрыть этот пробел я вам и рассказываю охотничьи рассказы.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Много потеряли.Вот чтоб закрыть этот пробел я вам и рассказываю охотничьи рассказы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не нужны мне ваши байки. Жизнь и так, как анекдот))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А я расскажу как.Просто когда дурачьё сидело в курилке и обсуждало новые модели жигулей я сидел в архиве и изучал чертежи как до меня чертили люди во времена культа и шаражек.Вот эти чертежи и позволили мне самому первому поехать на машине в отделе.Какое же это бахвальство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в 23 обзавелся автомобилем... Мелочиться не стал, взял сразу автобус ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
Я в 23 обзавелся автомобилем... Мелочиться не стал, взял сразу автобус ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы тоже обзавёлся если бы в деревне жил.А в городе в те времена без гаража надо было жить в машине.Да и гаражи не спасали.Я когда шестёрку собрал в Москву рванул.Пока до Вортынца ехал колесо лопнуло.А запаски ещё хуже.Свояк со своего жигулёнка напрокат колёса снял ну я на них и приехал.В воскресенье всю родню в парк Горького повёз.Встал прямо у парадного входа.Рядом мужик из Рязани на жигуле тоько с иголочки.Ну походили к вечеру домой.Подходим к машине а у рязанского жигуль на кирпичах стоит.И мужик вокруг бегает а милиции как собак нерезанных и никто не видел.А у нас если на ночь тогда машину оставишь то и полмашины могут разобрать.Так что я пока не созрел шабашки делать только мечтал.А тут пришли мужики просят помоги согласовать да нарисовать.Ну я в ГлавАПУ.Гараж архитектору,гараж директору стоительный магазин за кирпичи,гараж директор завод ЖБИ за плиты ну себе за труды.Нотдали мне сроку неделю чтоб принёс техпаспорт на машину иначе в пролёте потому что на заводе очередь в тысячу человек.А что за неделю в те времена можно было купить.Решил для бумажек самый дешёвый Запорожец взять.За 1100 взял пару месяцев гайки покрутил и поехал в новый гараж.А до гаража час на трамвае пилить.И ездил.Потом немного машины во дворе начали ставить мужики тоже поставил а аккумулятор каждый вечер домой.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Я бы тоже обзавёлся если бы в деревне жил.А в городе в те времена без гаража надо было жить в машине.Да и гаражи не спасали.Я когда шестёрку собрал в Москву рванул.Пока до Вортынца ехал колесо лопнуло.А запаски ещё хуже.Свояк со своего жигулёнка напрокат колёса снял ну я на них и приехал.В воскресенье всю родню в парк Горького повёз.Встал прямо у парадного входа.Рядом мужик из Рязани на жигуле тоько с иголочки.Ну походили к вечеру домой.Подходим к машине а у рязанского жигуль на кирпичах стоит.И мужик вокруг бегает а милиции как собак нерезанных и никто не видел.А у нас если на ночь тогда машину оставишь то и полмашины могут разобрать.Так что я пока не созрел шабашки делать только мечтал.А тут пришли мужики просят помоги согласовать да нарисовать.Ну я в ГлавАПУ.Гараж архитектору,гараж директору стоительный магазин за кирпичи,гараж директор завод ЖБИ за плиты ну себе за труды.Нотдали мне сроку неделю чтоб принёс техпаспорт на машину иначе в пролёте потому что на заводе очередь в тысячу человек.А что за неделю в те времена можно было купить.Решил для бумажек самый дешёвый Запорожец взять.За 1100 взял пару месяцев гайки покрутил и поехал в новый гараж.А до гаража час на трамвае пилить.И ездил.Потом немного машины во дворе начали ставить мужики тоже поставил а аккумулятор каждый вечер домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Помницца в 95м с москвы полный автобус водки припер ( на НГ дело было) разгрузиться не успели и даже в мыслях не было ее сторожить )
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
Помницца в 95м с москвы полный автобус водки припер ( на НГ дело было) разгрузиться не успели и даже в мыслях не было ее сторожить )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Легко вам жилось.А тут на педали замок,Болты колёсные на заводе по своим чертежам,замок на бензобак а потом вообще канистру от лодочного мотора поставил а бензобак сухой.Пару тумблеров и бегунок в карман.Ну а ворота у гаража как крепость.Свои замки со спецключами и упоры в стены и между створок.Даже если петли спилят ворота всё равно стоят.Так на крышу вдвоём встают и прыгают а третий лобовуху принимает.Особенно на зубила.Поэтому и шестёрку менять не стал.Потом сразу на волжанку пересел.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Легко вам жилось.А тут на педали замок,Болты колёсные на заводе по своим чертежам,замок на бензобак а потом вообще канистру от лодочного мотора поставил а бензобак сухой.Пару тумблеров и бегунок в карман.Ну а ворота у гаража как крепость.Свои замки со спецключами и упоры в стены и между створок.Даже если петли спилят ворота всё равно стоят.Так на крышу вдвоём встают и прыгают а третий лобовуху принимает.Особенно на зубила.Поэтому и шестёрку менять не стал.Потом сразу на волжанку пересел.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От ментов мороки было больше чем от бандитов.
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на 008
008
От ментов мороки было больше чем от бандитов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поакуратнее, пжлста... Много воли, я смотрю, стали себе позволять. Или крышует кто?.. Из местных.. ))
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
Поакуратнее, пжлста... Много воли, я смотрю, стали себе позволять. Или крышует кто?.. Из местных.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что можно взять от мыши церковноприходской ?))
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на 008
008
Что можно взять от мыши церковноприходской ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, началось... "сами мы не местные, поможите кто чем может..."
Где "зелень" прячешь?! Где утюг?!
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
Ну, началось... "сами мы не местные, поможите кто чем может..."
Где "зелень" прячешь?! Где утюг?!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мелкий все отобрал, продыху от него нет !))
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на 008
008
Мелкий все отобрал, продыху от него нет !))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ага, так я тебе и поверил. Сам, небось, "сыночка, вот тебе сотенка "зеленых", купи себе чо-нибудь. А вот еще тебе мотор с лодкой. Когда внучек будет, а?"
А с другой стороны мамка: "Сынок, вот тебе "полтишок", только папке не говори. Когда внучка уже?.."
))
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
Ага, так я тебе и поверил. Сам, небось, "сыночка, вот тебе сотенка "зеленых", купи себе чо-нибудь. А вот еще тебе мотор с лодкой. Когда внучек будет, а?"
А с другой стороны мамка: "Сынок, вот тебе "полтишок", только папке не говори. Когда внучка уже?.."
))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
С сотенкой он пошлет тебя)) вроде намечается... Грит готовь 60 рублей на коляску... ( лично бы задушил))))
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на 008
008
С сотенкой он пошлет тебя)) вроде намечается... Грит готовь 60 рублей на коляску... ( лично бы задушил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну, я ваших местных семейных расценок не знаю, эт ваше дело. )
А 60 на коляску - ето перебор, имхо...
Хотя - "их богатых не поймёшь". )
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария