20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спрос на фейки или опиум для народа.

Каждую пятницу выходит интервью одного известного политолога. Умный дядька. Много чего предсказал.
Но я не о том. Сказал он одну фразу "В мире есть спрос на фейки". Короче пока мы по утрам будем искать в сводке новостей что то неординарное, эту хрень будут производить, а потом опровергать. И политика- самый лучший для этого плацдарм. Короче народ жаждет, что бы его обманули, влили в уши и так далее.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Агатовая ЯВ ответ на Иван
Иван
я не жил при царях,но жил в СССР....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тоже и горжусь этим. Но прошло почти 30 лет, Иван. Не дают особо зажраться, смотри как чистят чинуш. Соблюдается баланс. А в штатах огромный перекос.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
я не жил при царях,но жил в СССР....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Союза как уже 30 лет нет, а ты все по партсобраниям скучаешь!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Союза как уже 30 лет нет, а ты все по партсобраниям скучаешь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
по пионерской зорьке....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Союза как уже 30 лет нет, а ты все по партсобраниям скучаешь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я не из тех кто выкидывает вчерашний день из памяти..
а таких тут много....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
я не из тех кто выкидывает вчерашний день из памяти..
а таких тут много....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нам рано жить воспоминаньями! Песню такую помнишь?!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Иван
Иван
я не из тех кто выкидывает вчерашний день из памяти..
а таких тут много....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Никто из памяти не выкидывает, память - на то и память. А жизнь-это жизнь. Если жить только прошлым-не впишешься в настоящее.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Никто из памяти не выкидывает, память - на то и память. А жизнь-это жизнь. Если жить только прошлым-не впишешься в настоящее.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вписаться в настоящее это очень растяжимое понятие...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Алекс, это правда, что в штатах очень богатые платят меньше налог, чем работяги и бедные? Из-за коррупции, но богачи лучше юристу и чинушам заплатят, чем в казну? Все для богатеем, Безес платит копейки налога, потому и в космос летает за счёт своих сотрудников, которым зарплаты урезает. И власть ему это прощает... За &
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Максимальная ставка налога- %28.. далее есть градация уменьшения этого процента- самое меньшее %24. Действительно владельцы бизнесов имеющие крупные цифры дохода, платили несколько меньше чем их рабочие, но это вполне объяснимо- премиальные/ оплата сверхурочных/ медицина ( и не только на рабочего, но и на членов семьи)/ также пенсионные планы( 401-402)- когда из своего заработка работяга откладывает ещё на одну пенсию $1, компания доплачивает от $1.5 до $3( я работал на таких условиях- в компании “ Kimber”. .. но демократы тупо добились увеличения налогов , что в конечном счете привело в выводу из USA крупных бизнесов в страны третьего мира. Кстати благодаря этому- Китай на сегодняшний день- добился в короткие сроки сильнейшей рост экономики и лилируещееипестоив мировом масштабе. А USA превратилась в тупого потребителя/ потерю громадного прироста федеральных налогов и перспективную динамику роста безработицы… кстати что и сейчас продолжается..
СсылкаПожаловаться
Виктор
Есть художник рисует карикатуры о России в западные и наши либеральные сми, много картинок намалевал во время потопов на Юге России и Москве, но вот не одного рисунка о потопах в Европе ((( это ведь другое, а самое противное его супруга депутат в Москве от ЕР. Вот так живём.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виктор
Виктор
Есть художник рисует карикатуры о России в западные и наши либеральные сми, много картинок намалевал во время потопов на Юге России и Москве, но вот не одного рисунка о потопах в Европе ((( это ведь другое, а самое противное его супруга депутат в Москве от ЕР. Вот так живём.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага ,оно.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Носители противоположных скреп.Что с них взять.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Носители противоположных скреп.Что с них взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Носители противоположных скреп

Перевожу на обычный — придурки.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где Меркель - уходи!?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И где Меркель - уходи!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты чо?!? Это другое...

СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей
Андрей
Ты чо?!? Это другое...

СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
И где Меркель - уходи!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там и так все в курсе когда свалит старушка.... Может даже в совет директоров крупной росскомпании попадет )
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на 008
008
Там и так все в курсе когда свалит старушка.... Может даже в совет директоров крупной росскомпании попадет )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Агент Штази.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Виктор
Виктор
Агент Штази.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Своих не бросают )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Там и так все в курсе когда свалит старушка.... Может даже в совет директоров крупной росскомпании попадет )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И так каждые выборы она побеждает... Не иначе подтасовывают там тоже! И куда мировая общественность только смотрит?!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария