3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спрос на фейки или опиум для народа.

Каждую пятницу выходит интервью одного известного политолога. Умный дядька. Много чего предсказал.
Но я не о том. Сказал он одну фразу "В мире есть спрос на фейки". Короче пока мы по утрам будем искать в сводке новостей что то неординарное, эту хрень будут производить, а потом опровергать. И политика- самый лучший для этого плацдарм. Короче народ жаждет, что бы его обманули, влили в уши и так далее.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Андрей Горб
не согласен, спрос не возникает снизу, политика фейков пошла сверху, я как вспомню первые свои заходы в инет в конце 90-х, это же ужас.. ну или кому из людей нужно кликать по нескольку раз, чтобы до новости добраться?
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Фильм "Игра хамелеона", вот там фейки, а у нас так себе, шуточки.
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
Смотрите фильм Якова Протазанова "Праздник Святого Йоргена".
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Смотрите фильм Якова Протазанова "Праздник Святого Йоргена".
СсылкаПожаловаться
Я лучше посмотрю "Мир наизнанку" на канале Пятница.))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Роман
Роман
Я лучше посмотрю "Мир наизнанку" на канале Пятница.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже неплохой выбор. Просто Праздник святого Йоргена как раз про ожидание чуда. Старая идея.
СсылкаПожаловаться
aleks
За омерику смотрите Брежнева- тут многие ему ноги моют и затем этой же водой умываются..!!)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
За омерику смотрите Брежнева- тут многие ему ноги моют и затем этой же водой умываются..!!)))
СсылкаПожаловаться
Лучше брежневского времени для нас бездельников- интеллигентов никогда не было.Так больше бездельничать никогда не будут люди.Месяцами можно было ходить на работу и ничего не делать.Я всегда своим бабам на работе говорил в какое чудное время мы живём ни войны ни революции.Видать сглазил.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на aleks
aleks
За омерику смотрите Брежнева- тут многие ему ноги моют и затем этой же водой умываются..!!)))
СсылкаПожаловаться
У него черная вдова сломалась, арбузы мексиканские портятся, думаю многим он пелину с глаз об Америке снял.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор
Виктор
У него черная вдова сломалась, арбузы мексиканские портятся, думаю многим он пелину с глаз об Америке снял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему надо всегда быть в эфире, иначе на вторые метры в Одессе не наскребёт..!)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на aleks
aleks
Ему надо всегда быть в эфире, иначе на вторые метры в Одессе не наскребёт..!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек и так в спальнике живёт.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор
Виктор
Человек и так в спальнике живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знает падла , слабое место русских подписчиков- так очевидно больше лайков ставят..!!)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Знает падла , слабое место русских подписчиков- так очевидно больше лайков ставят..!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алекс, это правда, что в штатах очень богатые платят меньше налог, чем работяги и бедные? Из-за коррупции, но богачи лучше юристу и чинушам заплатят, чем в казну? Все для богатеем, Безес платит копейки налога, потому и в космос летает за счёт своих сотрудников, которым зарплаты урезает. И власть ему это прощает... За &
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Алекс, это правда, что в штатах очень богатые платят меньше налог, чем работяги и бедные? Из-за коррупции, но богачи лучше юристу и чинушам заплатят, чем в казну? Все для богатеем, Безес платит копейки налога, потому и в космос летает за счёт своих сотрудников, которым зарплаты урезает. И власть ему это прощает... За &
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в нашей стране тоже самое....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Иван
Иван
в нашей стране тоже самое....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть Алекс ответит.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Иван
Иван
в нашей стране тоже самое....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нам навязывают такую систему, но пока ещё капиталлизьм не так сильно оскален.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нам навязывают такую систему, но пока ещё капиталлизьм не так сильно оскален.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да,прям такой,белый и пушистый....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Иван
Иван
ну да,прям такой,белый и пушистый....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если сравнивать, то да.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если сравнивать, то да.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ещё чуть осталось завоеваний социализма.но осознано планомерно уничтожают память о СССР.....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Иван
Иван
ещё чуть осталось завоеваний социализма.но осознано планомерно уничтожают память о СССР.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Память о монархии тоже утрачен, СССР уже нет, смирись, живи нынешним реалиями.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Память о монархии тоже утрачен, СССР уже нет, смирись, живи нынешним реалиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не жил при царях,но жил в СССР....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария