3 июня
Lada (ВАЗ) 2110 1.5
Скажу так, здесь дело вкуса, нодля меня эо было большим опытом, так как моим первой машиной стало именно Десятое семейство. Быстро гниет, рассыпает...
1.7
24 июня
УАЗ Patriot 2.7 MT 150hp
Распотрошить, привести в порядок и собрать заново любой узел Патриота можно в любом сарае. Отличная ремонтопригодность. Все просто, по армейски, ве...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спрос на фейки или опиум для народа.

Каждую пятницу выходит интервью одного известного политолога. Умный дядька. Много чего предсказал.
Но я не о том. Сказал он одну фразу "В мире есть спрос на фейки". Короче пока мы по утрам будем искать в сводке новостей что то неординарное, эту хрень будут производить, а потом опровергать. И политика- самый лучший для этого плацдарм. Короче народ жаждет, что бы его обманули, влили в уши и так далее.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Андрей Горб
не согласен, спрос не возникает снизу, политика фейков пошла сверху, я как вспомню первые свои заходы в инет в конце 90-х, это же ужас.. ну или кому из людей нужно кликать по нескольку раз, чтобы до новости добраться?
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Фильм "Игра хамелеона", вот там фейки, а у нас так себе, шуточки.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Смотрите фильм Якова Протазанова "Праздник Святого Йоргена".
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Аноним
Аноним
Смотрите фильм Якова Протазанова "Праздник Святого Йоргена".
СсылкаПожаловаться
Я лучше посмотрю "Мир наизнанку" на канале Пятница.))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Роман
Роман
Я лучше посмотрю "Мир наизнанку" на канале Пятница.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже неплохой выбор. Просто Праздник святого Йоргена как раз про ожидание чуда. Старая идея.
СсылкаПожаловаться
aleks
За омерику смотрите Брежнева- тут многие ему ноги моют и затем этой же водой умываются..!!)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
За омерику смотрите Брежнева- тут многие ему ноги моют и затем этой же водой умываются..!!)))
СсылкаПожаловаться
Лучше брежневского времени для нас бездельников- интеллигентов никогда не было.Так больше бездельничать никогда не будут люди.Месяцами можно было ходить на работу и ничего не делать.Я всегда своим бабам на работе говорил в какое чудное время мы живём ни войны ни революции.Видать сглазил.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
У него черная вдова сломалась, арбузы мексиканские портятся, думаю многим он пелину с глаз об Америке снял.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор
Виктор
У него черная вдова сломалась, арбузы мексиканские портятся, думаю многим он пелину с глаз об Америке снял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему надо всегда быть в эфире, иначе на вторые метры в Одессе не наскребёт..!)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на aleks
aleks
Ему надо всегда быть в эфире, иначе на вторые метры в Одессе не наскребёт..!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек и так в спальнике живёт.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор
Виктор
Человек и так в спальнике живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знает падла , слабое место русских подписчиков- так очевидно больше лайков ставят..!!)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Знает падла , слабое место русских подписчиков- так очевидно больше лайков ставят..!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алекс, это правда, что в штатах очень богатые платят меньше налог, чем работяги и бедные? Из-за коррупции, но богачи лучше юристу и чинушам заплатят, чем в казну? Все для богатеем, Безес платит копейки налога, потому и в космос летает за счёт своих сотрудников, которым зарплаты урезает. И власть ему это прощает... За &
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Алекс, это правда, что в штатах очень богатые платят меньше налог, чем работяги и бедные? Из-за коррупции, но богачи лучше юристу и чинушам заплатят, чем в казну? Все для богатеем, Безес платит копейки налога, потому и в космос летает за счёт своих сотрудников, которым зарплаты урезает. И власть ему это прощает... За &
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в нашей стране тоже самое....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Иван
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть Алекс ответит.
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нам навязывают такую систему, но пока ещё капиталлизьм не так сильно оскален.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Нам навязывают такую систему, но пока ещё капиталлизьм не так сильно оскален.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да,прям такой,белый и пушистый....
СсылкаПожаловаться
Иван
ну да,прям такой,белый и пушистый....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если сравнивать, то да.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Если сравнивать, то да.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ещё чуть осталось завоеваний социализма.но осознано планомерно уничтожают память о СССР.....
СсылкаПожаловаться
Иван
ещё чуть осталось завоеваний социализма.но осознано планомерно уничтожают память о СССР.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Память о монархии тоже утрачен, СССР уже нет, смирись, живи нынешним реалиями.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Память о монархии тоже утрачен, СССР уже нет, смирись, живи нынешним реалиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не жил при царях,но жил в СССР....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария