3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спрос на фейки или опиум для народа.

Каждую пятницу выходит интервью одного известного политолога. Умный дядька. Много чего предсказал.
Но я не о том. Сказал он одну фразу "В мире есть спрос на фейки". Короче пока мы по утрам будем искать в сводке новостей что то неординарное, эту хрень будут производить, а потом опровергать. И политика- самый лучший для этого плацдарм. Короче народ жаждет, что бы его обманули, влили в уши и так далее.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Агатовая ЯВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Чего вы ведётесь, он вас троллит, а вы как дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мы его, аналогично
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да, в чужом глазу соринку видит, а в своём бревна не замечают. А хочется быть хорошими, продвинутыми, в духе времени-современности. А в Англии после матча такой го в нильник развели эти цивилизованные демократичные, что мама дорогая!!!! Они ещё не научились отличать газон от сортир, а площадь от выгребной ямы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но это же "другое";))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да, в чужом глазу соринку видит, а в своём бревна не замечают. А хочется быть хорошими, продвинутыми, в духе времени-современности. А в Англии после матча такой го в нильник развели эти цивилизованные демократичные, что мама дорогая!!!! Они ещё не научились отличать газон от сортир, а площадь от выгребной ямы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так надо взять турпоездку в Британию на пару недель , но не с группой- а одной, да иметь своё представление о реальности жизни. Это очень просто, зачем жить глазами чужого человека..!!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Так надо взять турпоездку в Британию на пару недель , но не с группой- а одной, да иметь своё представление о реальности жизни. Это очень просто, зачем жить глазами чужого человека..!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алекс, не рассматриваю общую жизнь, Но отдельное поведение,привычные поступки говорят о многом.. У нас в России такое не принято.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Алекс, не рассматриваю общую жизнь, Но отдельное поведение,привычные поступки говорят о многом.. У нас в России такое не принято.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну таки да- десантура свой праздник- в Большом театре Лебединое озеро смотрит..!)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Ну таки да- десантура свой праздник- в Большом театре Лебединое озеро смотрит..!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Десантура в фонтанах купается-традиция!!!! Но город грязью и миазмами не завален, чистота.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Десантура в фонтанах купается-традиция!!!! Но город грязью и миазмами не завален, чистота.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давайте я проясню ситуацию- в Москве (точнее в одном из уездов), мой давний приятель, с кем связано мое прошлое в эпоху совместной …., работает в довольно серьезной структуре. Нет надобности мне рассказывать о ситуации в столице, да и это не мой уровень интереса. Мне пофиг , я просто высказался по комменту..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Надоело читать его выпады, будто они там все белые и пушистые. Достаточно одну лишь пробирку вспомнить, после которой раздолбали Ирак, чтобы белизна и пушистость слетела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них новый скандал , демократичные друзья прослушивали телефон Макрона, немцы утерлись с Меркель, посмотрим на французов)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
У них новый скандал , демократичные друзья прослушивали телефон Макрона, немцы утерлись с Меркель, посмотрим на французов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Снова начнут искать российский след.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Снова начнут искать российский след.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Киселёв точно наследил. Пппапрашу не путать... Тот, что из нтв убег вещать вна Украину.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Киселёв точно наследил. Пппапрашу не путать... Тот, что из нтв убег вещать вна Украину.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Убежавший и там недолго был в тренде. Сейчас вроде бы вообще из телевидения ушел. Да и в их новостях давно уже не видел "известного российского журналиста Евгения Киселева".
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Виктор
Виктор
Ни за что не поверю, что тебя заманили чистить французские трубы Задорнов с Киселевым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он всего две фамилии запомнил.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Роман
Роман
Да он всего две фамилии запомнил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первые, наверное, в списке, Соловьев, Скабеева, Норкин и др. в запасе)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Виктор
Виктор
Первые, наверное, в списке, Соловьев, Скабеева, Норкин и др. в запасе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати заметил, что Соловьёв за деньги горбатится, а Скобеева действительно идейная.))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Есть постоянный спрос на тупость у части населения.
Отчего были есть и будут Задорновы и прочие Киселевы.
Ну или в иной традиции долго будет пользоваться спросом истории в виде романов /фильмов про хороших душевных эмигрантов приехавших в злую и бессердечную страну
СсылкаПожаловаться
А-я-я-й... не надо ставить палец и жопу в один ряд... Задорнов при жизни рассказывал,что есть сейчас,Киселёв... это субъект ,который бродит ногами в жиру и гадит в прошлое.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КаренычВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Есть ещё?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Кареныч
Кареныч
Есть ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Киселёв на российском ТВ и Киселёв ( бывший НТВешник) вещает из Украины, куда перебрался.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Киселёв на российском ТВ и Киселёв ( бывший НТВешник) вещает из Украины, куда перебрался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И НТВешного терпеть не мог.Дятел редкостный ну и наш не лучше.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
И НТВешного терпеть не мог.Дятел редкостный ну и наш не лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Евгений Киселёв меня раздражал своим эканьем, после пары слов - эээ, как можно выпускать на экраны журналиста, не умеющего говорить??))) Поневоле вспомнишь советских дикторов!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария