3 июня
Lada (ВАЗ) 2110 1.5
Скажу так, здесь дело вкуса, нодля меня эо было большим опытом, так как моим первой машиной стало именно Десятое семейство. Быстро гниет, рассыпает...
1.7
20 июня
УАЗ Patriot 2.7 AT 150hp
У меня Патриот 2020 года, взял с автоматической коробкой, комплектация Люкс. Звукоизоляция салона оказалась довольно неплохой. Мультимедиа на уровн...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спрос на фейки или опиум для народа.

Каждую пятницу выходит интервью одного известного политолога. Умный дядька. Много чего предсказал.
Но я не о том. Сказал он одну фразу "В мире есть спрос на фейки". Короче пока мы по утрам будем искать в сводке новостей что то неординарное, эту хрень будут производить, а потом опровергать. И политика- самый лучший для этого плацдарм. Короче народ жаждет, что бы его обманули, влили в уши и так далее.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Есть постоянный спрос на тупость у части населения.
Отчего были есть и будут Задорновы и прочие Киселевы.
Ну или в иной традиции долго будет пользоваться спросом истории в виде романов /фильмов про хороших душевных эмигрантов приехавших в злую и бессердечную страну
СсылкаПожаловаться
Ну или в иной традиции долго будет пользоваться спросом истории в виде романов /фильмов про хороших душевных эмигрантов приехавших в злую и бессердечную страну
СсылкаПожаловаться

А есть такие фильмы?
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Роман
Роман

А есть такие фильмы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не очень всегда понятно что/кто плохи люди или система, в этих фильмах, но спекуляция тематическая очень заметна.
Танцующие в темноте.
Лютый бред...)
И не то ямагачи/томагачи....
Что-то французское про плохих врачей/систему
СсылкаПожаловаться
Не очень всегда понятно что/кто плохи люди или система, в этих фильмах, но спекуляция тематическая очень заметна.
Танцующие в темноте.
Лютый бред...)
И не то ямагачи/томагачи....
Что-то французское про плохих врачей/систему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть знакомая, которая уже более 20 лет живёт во Франции. Называет только 2 проблемы: грязь и большое количество геев (конечно в процентном соотношении). Но местное население ни одно ни другое за проблему не считает.
СсылкаПожаловаться
Роман
У меня есть знакомая, которая уже более 20 лет живёт во Франции. Называет только 2 проблемы: грязь и большое количество геев (конечно в процентном соотношении). Но местное население ни одно ни другое за проблему не считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой брешет твоя знакомая .. )
Если она живёт в богатом квартале где полно геев, то грязи там нет.
.........

И если у неё жизнь не слишком задалась и она живёт в бетонном гетто среди арабов то там скорее всего нет педиков.
СсылкаПожаловаться
Ой брешет твоя знакомая .. )
Если она живёт в богатом квартале где полно геев, то грязи там нет.
.........

И если у неё жизнь не слишком задалась и она живёт в бетонном гетто среди арабов то там скорее всего нет педиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Живёт она в Париже. Работает в PSA по связям с зарубежными поставщиками. Париж- грязный город. Когда приезжает в Питер к родственникам, то прям в глаза бросается разница.
СсылкаПожаловаться
Роман
Живёт она в Париже. Работает в PSA по связям с зарубежными поставщиками. Париж- грязный город. Когда приезжает в Питер к родственникам, то прям в глаза бросается разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо.
........

Если допускать и соглашаться с подобные допущениями и упрощениями, то тогда уж надо и с иными подобными упрощениями допущениями соглашаться.
........

Все арабы воры, а их бабы замотаны в шали и только рожают детей.
Все русские алкоголики и лодыри, а русские женщины шлю хи.
Все украинцы жидо бандеровцы, и бабы и мужики . .

И так далее.
СсылкаПожаловаться
Хорошо.
........

Если допускать и соглашаться с подобные допущениями и упрощениями, то тогда уж надо и с иными подобными упрощениями допущениями соглашаться.
........

Все арабы воры, а их бабы замотаны в шали и только рожают детей.
Все русские алкоголики и лодыри, а русские женщины шлю хи.
Все украинцы жидо бандеровцы, и бабы и мужики . .

И так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще не понял связи.
СсылкаПожаловаться
Роман
Вообще не понял связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ещё бы....)
Так сложно сообразить.
Лучше дурака включить.
.......

Если обобщать и примитизировать, то следует это делать относительно всего.
Париж- грязен.
Русские-алкоголики.
Арабы-воры.
Евреи кровь младенцев пьют.

......
Так понятнее?
СсылкаПожаловаться
Ещё бы....)
Так сложно сообразить.
Лучше дурака включить.
.......

Если обобщать и примитизировать, то следует это делать относительно всего.
Париж- грязен.
Русские-алкоголики.
Арабы-воры.
Евреи кровь младенцев пьют.

......
Так понятнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне и до этого было понятно, что ты все доводишь до абсурда. Просто не знал, что ты не был в Париже.)
СсылкаПожаловаться
Роман
Мне и до этого было понятно, что ты все доводишь до абсурда. Просто не знал, что ты не был в Париже.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я бываю в Париже, но не часто.
Мои недавно были.
Приехали очарованные.
Маленький отельчик в 16 округе, не сетевой.
Частный дворик, тишина.
Сказка.
............

Если проводить жизнь во французской нищете, то деревня для этого подходит лучше большого города.
СсылкаПожаловаться
Я бываю в Париже, но не часто.
Мои недавно были.
Приехали очарованные.
Маленький отельчик в 16 округе, не сетевой.
Частный дворик, тишина.
Сказка.
............

Если проводить жизнь во французской нищете, то деревня для этого подходит лучше большого города.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не был. Но несколько друзей были. Говорят что чисто только в туристической зоне.
Я лично больше всего очарован маленькой деревенькой Ханиоти в Греции. Бывал и на Тенерифе, и на Родосе и всю Турцию исколесил... но душой остался там.
Так что каждому своё.
СсылкаПожаловаться
Камин КомфортВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна. Париж действительно грязный
СсылкаПожаловаться
SorbeВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у нее свои ситуации были ))) с геями , наверное ))) . А у меня , я во Франции 10 лет живу , к примеру , были и есть "лес ситуасионс" когда мигранты из Африки мешали чувствовать себя свободной и равноправной - для меня это странно , в стране где "либерте , егалите , фратерните" - "свобода , равенство , братство" написано , нет , выбито в камне , на каждой мэрии . И о каком негативе к геям может идти речь , когда повсюду вошла в моду содомия ? Хоть и есть в законе статья за нее и не важно , девушка подверглась или парень . Если в России женщины боятся заявлять об экспериментаторах над их телом , то , как будто , и геев нету ))) Не надо ругать Францию за гомосексуалов ! Здесь француженок закон защищает и они этих геев могут согнать в стадо , а россиянки в свой стране - нет , их убьют , но не дадут даже вякнуть (
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Роман
Роман

А есть такие фильмы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были и у нас такие. Про азиятов.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ни за что не поверю, что тебя заманили чистить французские трубы Задорнов с Киселевым.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Ни за что не поверю, что тебя заманили чистить французские трубы Задорнов с Киселевым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно они, особо Киселёв постарался)))))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Именно они, особо Киселёв постарался)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надоело читать его выпады, будто они там все белые и пушистые. Достаточно одну лишь пробирку вспомнить, после которой раздолбали Ирак, чтобы белизна и пушистость слетела.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Надоело читать его выпады, будто они там все белые и пушистые. Достаточно одну лишь пробирку вспомнить, после которой раздолбали Ирак, чтобы белизна и пушистость слетела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, в чужом глазу соринку видит, а в своём бревна не замечают. А хочется быть хорошими, продвинутыми, в духе времени-современности. А в Англии после матча такой го в нильник развели эти цивилизованные демократичные, что мама дорогая!!!! Они ещё не научились отличать газон от сортир, а площадь от выгребной ямы
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да, в чужом глазу соринку видит, а в своём бревна не замечают. А хочется быть хорошими, продвинутыми, в духе времени-современности. А в Англии после матча такой го в нильник развели эти цивилизованные демократичные, что мама дорогая!!!! Они ещё не научились отличать газон от сортир, а площадь от выгребной ямы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего вы ведётесь, он вас троллит, а вы как дети.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария