24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спрос на фейки или опиум для народа.

Каждую пятницу выходит интервью одного известного политолога. Умный дядька. Много чего предсказал.
Но я не о том. Сказал он одну фразу "В мире есть спрос на фейки". Короче пока мы по утрам будем искать в сводке новостей что то неординарное, эту хрень будут производить, а потом опровергать. И политика- самый лучший для этого плацдарм. Короче народ жаждет, что бы его обманули, влили в уши и так далее.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Есть постоянный спрос на тупость у части населения.
Отчего были есть и будут Задорновы и прочие Киселевы.
Ну или в иной традиции долго будет пользоваться спросом истории в виде романов /фильмов про хороших душевных эмигрантов приехавших в злую и бессердечную страну
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Есть постоянный спрос на тупость у части населения.
Отчего были есть и будут Задорновы и прочие Киселевы.
Ну или в иной традиции долго будет пользоваться спросом истории в виде романов /фильмов про хороших душевных эмигрантов приехавших в злую и бессердечную страну
СсылкаПожаловаться
Ну или в иной традиции долго будет пользоваться спросом истории в виде романов /фильмов про хороших душевных эмигрантов приехавших в злую и бессердечную страну


А есть такие фильмы?
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Роман
Роман
Ну или в иной традиции долго будет пользоваться спросом истории в виде романов /фильмов про хороших душевных эмигрантов приехавших в злую и бессердечную страну


А есть такие фильмы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не очень всегда понятно что/кто плохи люди или система, в этих фильмах, но спекуляция тематическая очень заметна.
Танцующие в темноте.
Лютый бред...)
И не то ямагачи/томагачи....
Что-то французское про плохих врачей/систему
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Не очень всегда понятно что/кто плохи люди или система, в этих фильмах, но спекуляция тематическая очень заметна.
Танцующие в темноте.
Лютый бред...)
И не то ямагачи/томагачи....
Что-то французское про плохих врачей/систему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть знакомая, которая уже более 20 лет живёт во Франции. Называет только 2 проблемы: грязь и большое количество геев (конечно в процентном соотношении). Но местное население ни одно ни другое за проблему не считает.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Роман
Роман
У меня есть знакомая, которая уже более 20 лет живёт во Франции. Называет только 2 проблемы: грязь и большое количество геев (конечно в процентном соотношении). Но местное население ни одно ни другое за проблему не считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой брешет твоя знакомая .. )
Если она живёт в богатом квартале где полно геев, то грязи там нет.
.........

И если у неё жизнь не слишком задалась и она живёт в бетонном гетто среди арабов то там скорее всего нет педиков.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Ой брешет твоя знакомая .. )
Если она живёт в богатом квартале где полно геев, то грязи там нет.
.........

И если у неё жизнь не слишком задалась и она живёт в бетонном гетто среди арабов то там скорее всего нет педиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Живёт она в Париже. Работает в PSA по связям с зарубежными поставщиками. Париж- грязный город. Когда приезжает в Питер к родственникам, то прям в глаза бросается разница.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Роман
Роман
Живёт она в Париже. Работает в PSA по связям с зарубежными поставщиками. Париж- грязный город. Когда приезжает в Питер к родственникам, то прям в глаза бросается разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо.
........

Если допускать и соглашаться с подобные допущениями и упрощениями, то тогда уж надо и с иными подобными упрощениями допущениями соглашаться.
........


Все арабы воры, а их бабы замотаны в шали и только рожают детей.
Все русские алкоголики и лодыри, а русские женщины шлю хи.
Все украинцы жидо бандеровцы, и бабы и мужики . .

И так далее.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Хорошо.
........

Если допускать и соглашаться с подобные допущениями и упрощениями, то тогда уж надо и с иными подобными упрощениями допущениями соглашаться.
........


Все арабы воры, а их бабы замотаны в шали и только рожают детей.
Все русские алкоголики и лодыри, а русские женщины шлю хи.
Все украинцы жидо бандеровцы, и бабы и мужики . .

И так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще не понял связи.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Роман
Роман
Вообще не понял связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ещё бы....)
Так сложно сообразить.
Лучше дурака включить.
.......

Если обобщать и примитизировать, то следует это делать относительно всего.
Париж- грязен.
Русские-алкоголики.
Арабы-воры.
Евреи кровь младенцев пьют.


......
Так понятнее?
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Ещё бы....)
Так сложно сообразить.
Лучше дурака включить.
.......

Если обобщать и примитизировать, то следует это делать относительно всего.
Париж- грязен.
Русские-алкоголики.
Арабы-воры.
Евреи кровь младенцев пьют.


......
Так понятнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне и до этого было понятно, что ты все доводишь до абсурда. Просто не знал, что ты не был в Париже.)
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Роман
Роман
Мне и до этого было понятно, что ты все доводишь до абсурда. Просто не знал, что ты не был в Париже.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я бываю в Париже, но не часто.
Мои недавно были.
Приехали очарованные.
Маленький отельчик в 16 округе, не сетевой.
Частный дворик, тишина.
Сказка.
............

Если проводить жизнь во французской нищете, то деревня для этого подходит лучше большого города.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Я бываю в Париже, но не часто.
Мои недавно были.
Приехали очарованные.
Маленький отельчик в 16 округе, не сетевой.
Частный дворик, тишина.
Сказка.
............

Если проводить жизнь во французской нищете, то деревня для этого подходит лучше большого города.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не был. Но несколько друзей были. Говорят что чисто только в туристической зоне.
Я лично больше всего очарован маленькой деревенькой Ханиоти в Греции. Бывал и на Тенерифе, и на Родосе и всю Турцию исколесил... но душой остался там.
Так что каждому своё.
СсылкаПожаловаться
Камин КомфортВ ответ на Роман
Роман
Живёт она в Париже. Работает в PSA по связям с зарубежными поставщиками. Париж- грязный город. Когда приезжает в Питер к родственникам, то прям в глаза бросается разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна. Париж действительно грязный
СсылкаПожаловаться
SorbeВ ответ на Роман
Роман
У меня есть знакомая, которая уже более 20 лет живёт во Франции. Называет только 2 проблемы: грязь и большое количество геев (конечно в процентном соотношении). Но местное население ни одно ни другое за проблему не считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у нее свои ситуации были ))) с геями , наверное ))) . А у меня , я во Франции 10 лет живу , к примеру , были и есть "лес ситуасионс" когда мигранты из Африки мешали чувствовать себя свободной и равноправной - для меня это странно , в стране где "либерте , егалите , фратерните" - "свобода , равенство , братство" написано , нет , выбито в камне , на каждой мэрии . И о каком негативе к геям может идти речь , когда повсюду вошла в моду содомия ? Хоть и есть в законе статья за нее и не важно , девушка подверглась или парень . Если в России женщины боятся заявлять об экспериментаторах над их телом , то , как будто , и геев нету ))) Не надо ругать Францию за гомосексуалов ! Здесь француженок закон защищает и они этих геев могут согнать в стадо , а россиянки в свой стране - нет , их убьют , но не дадут даже вякнуть (
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Роман
Роман
Ну или в иной традиции долго будет пользоваться спросом истории в виде романов /фильмов про хороших душевных эмигрантов приехавших в злую и бессердечную страну


А есть такие фильмы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были и у нас такие. Про азиятов.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Есть постоянный спрос на тупость у части населения.
Отчего были есть и будут Задорновы и прочие Киселевы.
Ну или в иной традиции долго будет пользоваться спросом истории в виде романов /фильмов про хороших душевных эмигрантов приехавших в злую и бессердечную страну
СсылкаПожаловаться
Ни за что не поверю, что тебя заманили чистить французские трубы Задорнов с Киселевым.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Ни за что не поверю, что тебя заманили чистить французские трубы Задорнов с Киселевым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно они, особо Киселёв постарался)))))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Именно они, особо Киселёв постарался)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надоело читать его выпады, будто они там все белые и пушистые. Достаточно одну лишь пробирку вспомнить, после которой раздолбали Ирак, чтобы белизна и пушистость слетела.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Надоело читать его выпады, будто они там все белые и пушистые. Достаточно одну лишь пробирку вспомнить, после которой раздолбали Ирак, чтобы белизна и пушистость слетела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, в чужом глазу соринку видит, а в своём бревна не замечают. А хочется быть хорошими, продвинутыми, в духе времени-современности. А в Англии после матча такой го в нильник развели эти цивилизованные демократичные, что мама дорогая!!!! Они ещё не научились отличать газон от сортир, а площадь от выгребной ямы
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да, в чужом глазу соринку видит, а в своём бревна не замечают. А хочется быть хорошими, продвинутыми, в духе времени-современности. А в Англии после матча такой го в нильник развели эти цивилизованные демократичные, что мама дорогая!!!! Они ещё не научились отличать газон от сортир, а площадь от выгребной ямы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего вы ведётесь, он вас троллит, а вы как дети.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария