24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спортивное авто до 1 500 000 руб.

Добрый вечер,форумчане!Хотелось бы услышать ваше мнение о выборе спортивного авто.
Стоимость до 1 500 000 рублей. Использование 70 % город, 5 % поездки на дачу (дорога приемлемого качества), 5 % поездки на 1 500 км на отдых ну и покатушки на треке.
В приоритете Skoda Octavia RS новая и Opel Astra OPC.
Хотелось бы услышать ваши мнения по указанным вариантам ну и увидеть другие предложения)
Hate
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
Алексей Глотов
Рено Меган спорт!Классный болид с 210 лошадями,самый лучший переднеприводный автомобиль на круге в тесте журнала За рулём!
СсылкаПожаловаться
HDI DEOВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Рено Меган спорт!Классный болид с 210 лошадями,самый лучший переднеприводный автомобиль на круге в тесте журнала За рулём!
СсылкаПожаловаться
где вы видели эту модификацию в РФ? С запада я и корвет могу привезти себе с женевского салона прям, что толку то?
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на HDI DEO
HDI DEO
где вы видели эту модификацию в РФ? С запада я и корвет могу привезти себе с женевского салона прям, что толку то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня друг хотел такую взять в салоне Рено в Нижнем за лимон сто тысяч!Денег немного не хватило взял Киа Церато Спорт!
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
У меня друг хотел такую взять в салоне Рено в Нижнем за лимон сто тысяч!Денег немного не хватило взял Киа Церато Спорт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где меган спорт и серато куп со 150лошадями? киа жалкое подобие спортивного авто
СсылкаПожаловаться
Сергей Мальцев
а еще- новый гольф R. практично и спортивно. и удобно.
СсылкаПожаловаться
Crocodylus Pontifex
Новая Октавия RS - оптимально.
СсылкаПожаловаться
Александр
http://vw.avto-city.ru/models/scirocco/c... Volkswagen Scirocco GTS вообще сцирокко новый цена от мульта
Фольксваген Сцирокоо

Volkswagen Golf GTI http://vw.avto-city.ru/models/golf_gti/ цена у дилера тоже до 1,5 млн. руб.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
прочитал что Вы не любите жесткие авто, тогда спорт отдельно а Ваши требования отдельно
бойкое авто для 70 % города + дача и 1500 км раз в год и немножко трек?
Легаси 3,6
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
за эти деньги опс можно взять ,октавия пусть и рс медленнее по всем показателям ,гольф R лучше но там 1.7 ляма нужно ,на шкоде только по прямой гонять ,в поворотах фуфло неуправляемое ,по поводу теаны ,кемри ,аккорда вообще читать смешно ,они не рассчитаны на динамичную езду ,идеальный вариант 135-я которая уделает всех в этом классе ,но там другие деньги ,по продажам опс далеко впереди и гольфа джи-ти и R тем более ,так как оптимальный вариант по цене скорости и дизайну соответствующему спорт авто ,а гольф ну извините на тазик похож ,октавия вообще недразумения а-ля пассат-ауди из прошлого века ,с таким успехом можно старьё зарядить какое-нибуть и гонять ,поэтому продажи говорят сами за себя
СсылкаПожаловаться
Рыбачок
SEAT Freetrack 4x4. Стоимость - до 1500000, скидки щас есть, подключаемый полный, 211 л.с., 7.6 до сотни, не пузотер- 185 мм - и на дачу, и на природу, и барахло перевезти - не проблема.
СсылкаПожаловаться
Валерий Стрельников
или: http://www.renault.ru/renault-range/rang... или вот:http://www.major-auto.ru/cars/all/skoda/...
всё остальное другие деньги!
СсылкаПожаловаться
GIKS
да хоть б\у порше 911=) меган rs, тойота брз... короче много чего можно подобрать... в зависимости что ты хочешь от машины...
СсылкаПожаловаться
ivan fhk
посмотри еще хетч - Хонда сивик тайп Р - меня очень впечатлила
СсылкаПожаловаться
Юрий КалашниковВ ответ на ivan fhk
ivan fhk
посмотри еще хетч - Хонда сивик тайп Р - меня очень впечатлила
СсылкаПожаловаться
там только одно название тайп Р - "эРом" там и не пахнет)))
СсылкаПожаловаться
ivan fhkВ ответ на Юрий Калашников
Юрий Калашников
там только одно название тайп Р - "эРом" там и не пахнет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно вы что-то не то нюхали) я ездил и на опс и на сивике этом, в плане динамики сивик хоть и проигрывает, но не очень сильно, хотя лошадей там на 40 меньше, что кстати и на налоге сказывается хорошо))
СсылкаПожаловаться
Юрий КалашниковВ ответ на ivan fhk
ivan fhk
возможно вы что-то не то нюхали) я ездил и на опс и на сивике этом, в плане динамики сивик хоть и проигрывает, но не очень сильно, хотя лошадей там на 40 меньше, что кстати и на налоге сказывается хорошо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ходовую менять каждые 20-30 тысяч...две машины у друзей, хотел себе брать3 года назад, но сказали, если ездишь по асфальту без ям, бери, а так нахер надо!!! японских спортивных машин, кроме импрезы и лансеров, в помине нету!!!
СсылкаПожаловаться
не я
сколько Пежо RСZ стоит,народ?До 1,5 укладывается?
СсылкаПожаловаться
Юрий КалашниковВ ответ на не я
не я
сколько Пежо RСZ стоит,народ?До 1,5 укладывается?
СсылкаПожаловаться
пежо ужасный, с местом 2+2
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Юрий Калашников
Юрий Калашников
пежо ужасный, с местом 2+2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато это лучшая тачка для геев
СсылкаПожаловаться
Юрий КалашниковВ ответ на апоаспоевк мрлорвп
апоаспоевк мрлорвп
Зато это лучшая тачка для геев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой не знаю, Малыш)))
СсылкаПожаловаться