20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СПОРИТЬ ...это хорошо или плохо?!!!!!

Собака предлагает Льву драться,на что Лев даже не отреагировал.
Тогда Собака сказала:
- Я всем расскажу, что ты со мной драться испугался.
Тебя будут считать трусом.
На что Лев ответил:
- Пусть лучше меня осудят за трусость собаки,
чем будут презирать львы за то, что я дерусь с собаками...
Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Сивка-Бурка
НАСЧЕТ ЗВЕРЬЯ-------желающие испытать себя в зимнем САФАРИ и в естественных природных условиях , могут подать заявки.
В наших лесах появились динго. Дикие и одичавшие собаки сбиваются в стаи и вытесняют коренных обитателей леса.......
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа

СсылкаПожаловаться
.....
О, явилась)) скока лет-скока зим)))и вообще!... "где вы были с 8 до 11???";)) куда пропадала??))(рада видеть)))..

СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
О, явилась)) скока лет-скока зим)))и вообще!... "где вы были с 8 до 11???";)) куда пропадала??))(рада видеть)))..

СсылкаПожаловаться
хехехе)))
СсылкаПожаловаться
Василий
В каждой теме курилки в той или иной форме идут споры.Есть такая пословица:В споре рождается истина.Что же самое главное в споре?В споре главное аргументация и четкое изложение аргументов.Еще лучше если аргументы будут подтверждаться фактами.И уж совсем не допустимо в процессе спора переходить на личности и оскорбления. Недопустимо создавать сообщества против одного или нескольких лиц.Сколько людей столько и мнений.Необходимо научиться уважать оппонента.,и друг друга. Курильчане давайте уважать друг друга.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Василий
Василий
В каждой теме курилки в той или иной форме идут споры.Есть такая пословица:В споре рождается истина.Что же самое главное в споре?В споре главное аргументация и четкое изложение аргументов.Еще лучше если аргументы будут подтверждаться фактами.И уж совсем не допустимо в процессе спора переходить на личности и оскорбления. Недопустимо создавать сообщества против одного или нескольких лиц.Сколько людей столько и мнений.Необходимо научиться уважать оппонента.,и друг друга. Курильчане давайте уважать друг друга.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вася...полностью присоединяюсь.а как быть,если человек эмоционально не прав?...ну бесчувственный что- ли ,пустодушный...какие тут аргументы?))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Спорить можно! Можно пытаться понимать противоположную сторону. Врать не хорошо! В конечном итоге, всё наружу выплывет!!!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Спорная ты,Ласточка,не спорю!))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Спорная ты,Ласточка,не спорю!))))
СсылкаПожаловаться
Привет.я прям тебя зауважала безмерно...клен кленыч
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Привет.я прям тебя зауважала безмерно...клен кленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взаимно
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Взаимно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Младец.....сижу на чужом ви фи, не в Москве,скоро приеду ...пока меня не скинули,можно самую малость поговорить.какие же чудесные леса во Владимирской области!а воздух ...даже домой не хочется))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Не люблю спорить,всегда предлагаю остаться при своём мнении :) А если честно,то мне вообще фиолетово кто что думает и как кто считает :) Главное,что я знаю что я знаю )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Заноза
Заноза
Не люблю спорить,всегда предлагаю остаться при своём мнении :) А если честно,то мне вообще фиолетово кто что думает и как кто считает :) Главное,что я знаю что я знаю )))
СсылкаПожаловаться
Это напоминает сломанный комп,в котором все программы стерты,кроме одной,которая уперто утверждает- я слепо права во всем- другое невозможно!))....ужас!!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это напоминает сломанный комп,в котором все программы стерты,кроме одной,которая уперто утверждает- я слепо права во всем- другое невозможно!))....ужас!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я неправа - я всегда это признаю.И для этого совсем необязательно спорить.Но если я уверена в своей правоте - доказывать не буду,люди сами потом придут к этому.Вот о чём речь, а не о том ,что я всегда слепо права,это просто бред.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Конкретно по теме: конечно "следовать своей дорогой" это гордо и с достоинством" , а я бы уважил "собаку", просит же, чего отказывать человеку, умнее будет. Спорить или не спорить- это всё по обстановке, "в споре рождается истина", а в пустом базаре теряется всё.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария