3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СПОРИТЬ ...это хорошо или плохо?!!!!!

Собака предлагает Льву драться,на что Лев даже не отреагировал.
Тогда Собака сказала:
- Я всем расскажу, что ты со мной драться испугался.
Тебя будут считать трусом.
На что Лев ответил:
- Пусть лучше меня осудят за трусость собаки,
чем будут презирать львы за то, что я дерусь с собаками...
Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
А. НелюбаВ ответ на Алекса
Алекса
После рюмки чая??)) Ну так то да аргументация супер будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После рюмки чая?

После первой и второй - перерывчик небольшой
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А. НелюбаВ ответ на POI
Комментарий удален.Почему?
Мне нравится ход вашей мысли
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на POI
Комментарий удален.Почему?
Ну, так-то, Муха не будет предлагать Льву драться за то, чтобы сесть на него. Да и Лев, не факт, что сдохнет от укуса. И вообще, мы тут аллегориями меряемся!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на POI
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не то, чтобы весьма...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на POI
Комментарий удален.Почему?
Правильно ..Лев даже на задумается о том,с кем не воюют ..и о том,как выглядеть будет ...а все полости как правило протсходят изподтишка..УБОГА ТОЖЕ БЫЛ ИУДА))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Как то попалась книжка психолога, так там вычитал мысль: в споре не может родиться истина, так как спорщики не слышат друг друга. Начал после этого присматриваться и нашел четкое подтверждение: спорили двое чуть не до драки, ну я их остановил и предложил одному за конъяк доказать, что он прав, а затем то же предложил второму. Оба согласились и я им доказал: просто один вопил, что Мерин- самая лучшая машина, а второй- что Волга по сравнению с Мерином- ведро с болтами. Вот по этому мне и нравится общение на форуме: шансов, что прочитают твое мнение до конца намного больше, чем когда говорят одновременно.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Как то попалась книжка психолога, так там вычитал мысль: в споре не может родиться истина, так как спорщики не слышат друг друга. Начал после этого присматриваться и нашел четкое подтверждение: спорили двое чуть не до драки, ну я их остановил и предложил одному за конъяк доказать, что он прав, а затем то же предложил второму. Оба согласились и я им доказал: просто один вопил, что Мерин- самая лучшая машина, а второй- что Волга по сравнению с Мерином- ведро с болтами. Вот по этому мне и нравится общение на форуме: шансов, что прочитают твое мнение до конца намного больше, чем когда говорят одновременно.
СсылкаПожаловаться
))) Нормальный ход - все довольны, два коньяка присвоены))) Плюсую!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
))) Нормальный ход - все довольны, два коньяка присвоены))) Плюсую!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное- мир в коллективе, а коньяк- маленькое спасибо за сохраненную тринадцатую.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Главное- мир в коллективе, а коньяк- маленькое спасибо за сохраненную тринадцатую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда коньков должно быть - четыре!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Тогда коньков должно быть - четыре!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не жадный, да и всегда можно найти повод для добавки.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я не жадный, да и всегда можно найти повод для добавки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это - верно!!! )))))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Собрались заяц волк и хомячок в Китай поехать посмотреть как там живут..
- заяц говорит.. хмм а вот мы приедем в Китай и как нас там будут называть - волк говорит меня наверное Вуй , заяц, а меня наверное Зуй - хомячок говорит, а я в Китай наверное не поеду..:)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Собрались заяц волк и хомячок в Китай поехать посмотреть как там живут..
- заяц говорит.. хмм а вот мы приедем в Китай и как нас там будут называть - волк говорит меня наверное Вуй , заяц, а меня наверное Зуй - хомячок говорит, а я в Китай наверное не поеду..:)
СсылкаПожаловаться
Поехали, Заяц и Волк - обоих сожрали. Хомячок - поржал)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Пи®анья
Пи®анья
Собрались заяц волк и хомячок в Китай поехать посмотреть как там живут..
- заяц говорит.. хмм а вот мы приедем в Китай и как нас там будут называть - волк говорит меня наверное Вуй , заяц, а меня наверное Зуй - хомячок говорит, а я в Китай наверное не поеду..:)
СсылкаПожаловаться
привет)) старый анекдот, но смешной))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Ко всем вопросам надо подходить жизненно, а не с филосоВских понятий: не выживет собака в саванне, так что не с кем льву драться...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Писанье происходит в расслабленном состоянии,а текущий процесс может ослабить внимание ..так и без яйков можно остаться,так что вывод ..опасно!))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Вот врач никогда не спорит с пациентом.Наоборот бывает) Потому, что разный уровень знаний.Так и в любом споре - оппоненты должны хотя бы говорить об одном и том же..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария