29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СПОРИТЬ ...это хорошо или плохо?!!!!!

Собака предлагает Льву драться,на что Лев даже не отреагировал.
Тогда Собака сказала:
- Я всем расскажу, что ты со мной драться испугался.
Тебя будут считать трусом.
На что Лев ответил:
- Пусть лучше меня осудят за трусость собаки,
чем будут презирать львы за то, что я дерусь с собаками...
Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Агатовая Я
А если это привычка ? ...Мне не нравится спорить,если диалог не клеится-предпочитаю отложить и вернуться невзначай к обсуждению ...но жить по принципу ...уср амся но не сдамся ....считаю неразумным.у меня много подруг развелись с мужьями-спорщиками ..это ведь унижает))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А если это привычка ? ...Мне не нравится спорить,если диалог не клеится-предпочитаю отложить и вернуться невзначай к обсуждению ...но жить по принципу ...уср амся но не сдамся ....считаю неразумным.у меня много подруг развелись с мужьями-спорщиками ..это ведь унижает))
СсылкаПожаловаться
К сожалению таких немало ...кто так думает и живёт,что не дамся))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А если это привычка ? ...Мне не нравится спорить,если диалог не клеится-предпочитаю отложить и вернуться невзначай к обсуждению ...но жить по принципу ...уср амся но не сдамся ....считаю неразумным.у меня много подруг развелись с мужьями-спорщиками ..это ведь унижает))
СсылкаПожаловаться
Оправдывается виноватый...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Оправдывается виноватый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда так
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Алекса
Алекса
Не всегда так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто бывает бесполезно...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Просто бывает бесполезно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кареныч
Кареныч
Просто бывает бесполезно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...или тот,кто бережет и боится обидеть))...или неувененный в себе мягкий человек))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А если это привычка ? ...Мне не нравится спорить,если диалог не клеится-предпочитаю отложить и вернуться невзначай к обсуждению ...но жить по принципу ...уср амся но не сдамся ....считаю неразумным.у меня много подруг развелись с мужьями-спорщиками ..это ведь унижает))
СсылкаПожаловаться
спор нужен конструктивный и без эмоций) тогда это-во благо)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А зачем льву с собакой драться? Просто сожрал её и всё. Нет раздражителя-нет проблем.)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А зачем льву с собакой драться? Просто сожрал её и всё. Нет раздражителя-нет проблем.)
СсылкаПожаловаться
Львы к собакам относятся индифферентно ...кстати ,был чудесный детский рассказик ...лев и собачка! Когда в клетку льву бросили собачку на съедение,а одинокий лев подружился с ней на много лет и,когда собачка заболела и умерла ...так затосковал,что перестал есть и умер))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Удара не будет, будет ожирение!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хорошего человека должно быть много!)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Вот как Лев по гороскопу - я-бы тоже не дрался. Просто хлопнул-бы лапой один раз по голове, насмерть. Чего с собаками спорить?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вот как Лев по гороскопу - я-бы тоже не дрался. Просто хлопнул-бы лапой один раз по голове, насмерть. Чего с собаками спорить?
СсылкаПожаловаться



СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алекса
Алекса



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Покину вас на время ...а вы уж тут поспорьте,пошутите ,пофлудите ....только сильно не шалите ...а то придет Екрный Бабай и всем будет ....ай яй яй !))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария