29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СПОРИТЬ ...это хорошо или плохо?!!!!!

Собака предлагает Льву драться,на что Лев даже не отреагировал.
Тогда Собака сказала:
- Я всем расскажу, что ты со мной драться испугался.
Тебя будут считать трусом.
На что Лев ответил:
- Пусть лучше меня осудят за трусость собаки,
чем будут презирать львы за то, что я дерусь с собаками...
Агатовая Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Роман
СсылкаПожаловаться
А. НелюбаВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
Следуй своей дорогой
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на А. Нелюба
А. Нелюба
Следуй своей дорогой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б с удовольствием.....
СсылкаПожаловаться
Алекса
Правильно Агата!!! )) Я именно такого же мнения )) Как львица гороскопная))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Правильно Агата!!! )) Я именно такого же мнения )) Как львица гороскопная))
СсылкаПожаловаться
Тоже львица....привет дорогая))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тоже львица....привет дорогая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
СсылкаПожаловаться
Сергей М
лев хоть нормальный довод привёл. а не тупо : - нет, не буду. и знать ни чего не хочу. не буду и всё. а мне вот знакомые сказали и знакомые моих знакомых......
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Многие люди спорят ради спора,делают это по мелочам с энтузиазмом ,даже в ущерб собственным интересам ,им не важно ваше мнение,главное-спорить , убедить в своём или увидеть отступление!Сам предмет спора и истина им не интересен ....как можно жить и общаться с такими людьми!?зачем они это делаю ...это так осложняет жизнь.))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не дерётся лев с собакой, и даже не спорит. Я до 16 лет жил рядом с зоопарком и многое видел... ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Не дерётся лев с собакой, и даже не спорит. Я до 16 лет жил рядом с зоопарком и многое видел... ))
СсылкаПожаловаться
А крокодил с кошкой как?))))
СсылкаПожаловаться
А. НелюбаВ ответ на Роман
Роман
А крокодил с кошкой как?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот так
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на А. Нелюба
А. Нелюба
вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не ты в фильме снималась?
СсылкаПожаловаться
А. НелюбаВ ответ на Роман
Роман
Это не ты в фильме снималась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
А всегда ли важна степень правоты?...))
СсылкаПожаловаться
aleks
Это для меня нормальное явление в моей семье- с женой в любых вопросах смотрим на предмет обсуждения каждый с своей позиции. Естественно это всегда дает самый оптимальный вариант решения проблемы.естественно что и подходим к этому индивидуально- я практик-она теоретик,я могу просчитать все негативные перспективы- она дизайнер удобства жизни. Одним словом считаю что в спорных вопросах должна быть перспектива цели, к ста привык слушать чужие мнения спокойно и долго, но когда вижу меня это уже не интересует- говорю коротко- закончили лохматить мои нервы...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Это для меня нормальное явление в моей семье- с женой в любых вопросах смотрим на предмет обсуждения каждый с своей позиции. Естественно это всегда дает самый оптимальный вариант решения проблемы.естественно что и подходим к этому индивидуально- я практик-она теоретик,я могу просчитать все негативные перспективы- она дизайнер удобства жизни. Одним словом считаю что в спорных вопросах должна быть перспектива цели, к ста привык слушать чужие мнения спокойно и долго, но когда вижу меня это уже не интересует- говорю коротко- закончили лохматить мои нервы...
СсылкаПожаловаться
Философский подход))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗанозаВ ответ на POI
Комментарий удален.Почему?
Чем вам колобки не угодили ? :)
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Мудро...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария