11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спаивают нас?

Нет, я сам не против выпить, скорей даже наоборот. Но...
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
внучкаЧекиста .В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
тоись, ты за чистый порошок? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а че организм засорять бабушкиными отварами)) лучше уж один раз увидел "Париж", чем сто раз побывал в "деревне")
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
ну а че организм засорять бабушкиными отварами)) лучше уж один раз увидел "Париж", чем сто раз побывал в "деревне")
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже верно, ток "Париж" шибко дорого обходится постоянно прописанным в нем ))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
тоже верно, ток "Париж" шибко дорого обходится постоянно прописанным в нем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это да...тогда выход один...здоровый, приличный и целомудренный образ жизни...как собственно у всей нашей курилки)) Одни мы с тобой бухаем, курим, а ты еще как я почитала шлюх снимаешь и голым по курилке ходишь, смущая народ, что темы создают)) ржу))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
это да...тогда выход один...здоровый, приличный и целомудренный образ жизни...как собственно у всей нашей курилки)) Одни мы с тобой бухаем, курим, а ты еще как я почитала шлюх снимаешь и голым по курилке ходишь, смущая народ, что темы создают)) ржу))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так,стоп. А почему я не в курсе про сию аморалку ?)
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Заноза
Заноза
Так,стоп. А почему я не в курсе про сию аморалку ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
видать ты просто пропустила, когда Макса на партсобрание курилки вызывали за разгульную жизнь)) собрание вела кристально чистый человек Антонина)) я сама пропустила, позже прочитала)
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
видать ты просто пропустила, когда Макса на партсобрание курилки вызывали за разгульную жизнь)) собрание вела кристально чистый человек Антонина)) я сама пропустила, позже прочитала)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ух ты ) Веселое,видимо,было собрание ))))) Я б поприсутствовала )
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Заноза
Заноза
Ух ты ) Веселое,видимо,было собрание ))))) Я б поприсутствовала )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я тоже жалею, что не была) а то бы рассказала, что я тоже не брезгую попользовать мужчин)) пускай бы поохали, какая я ...))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
я тоже жалею, что не была) а то бы рассказала, что я тоже не брезгую попользовать мужчин)) пускай бы поохали, какая я ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Надеюсь,Макс получил удовольствие ))))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Заноза
Заноза
Надеюсь,Макс получил удовольствие ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Макс да)) отрвался по полной))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
Макс да)) отрвался по полной))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чего и следовало ожидать )))))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
это да...тогда выход один...здоровый, приличный и целомудренный образ жизни...как собственно у всей нашей курилки)) Одни мы с тобой бухаем, курим, а ты еще как я почитала шлюх снимаешь и голым по курилке ходишь, смущая народ, что темы создают)) ржу))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чо бы и не походить, май месяц на дворе. да и гормоны с либидо никто не отменял )))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а чо бы и не походить, май месяц на дворе. да и гормоны с либидо никто не отменял )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любил я книги, выпивку и женщин.
И большего у бога не просил.
Теперь азарт мой возрастом уменьшен.
Теперь уже на книги нету сил.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Как человек родившийся и выросший там где это растёт как сорняк и в таких количествах что ДНДшники косой в парке выкашивали, со всей ответственностью скажу. Привыкания к отраве растительного происхождения НЕТ! Стоит туда чего-нибудь "захимичить"-всё, пиши пропало... Ну и маленький секрет открою. Что бы подсадить на неё, её перед высушиванием опрыскивают раствором "белого". Один раз дунул и привет... Поэтому лучше даже не пробовать. ВООБЩЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Как человек родившийся и выросший там где это растёт как сорняк и в таких количествах что ДНДшники косой в парке выкашивали, со всей ответственностью скажу. Привыкания к отраве растительного происхождения НЕТ! Стоит туда чего-нибудь "захимичить"-всё, пиши пропало... Ну и маленький секрет открою. Что бы подсадить на неё, её перед высушиванием опрыскивают раствором "белого". Один раз дунул и привет... Поэтому лучше даже не пробовать. ВООБЩЕ!!!
СсылкаПожаловаться
даа = хорошая травка не всем по карману)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
даа = хорошая травка не всем по карману)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Её там местные не покупают.)) Стаканом угостить могут, ну как семечками.)) В пору моей юности на базаре "Беломор" уже запечатанный продавался, причем свободно) Пачка-рубль, "гильза" 6 здоровых мужиков валила в хлам.)
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Её там местные не покупают.)) Стаканом угостить могут, ну как семечками.)) В пору моей юности на базаре "Беломор" уже запечатанный продавался, причем свободно) Пачка-рубль, "гильза" 6 здоровых мужиков валила в хлам.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
южный округ?)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
южный округ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Северный.)) Ближе к южному округу другого государства.)) Север Таджикистана.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Как человек родившийся и выросший там где это растёт как сорняк и в таких количествах что ДНДшники косой в парке выкашивали, со всей ответственностью скажу. Привыкания к отраве растительного происхождения НЕТ! Стоит туда чего-нибудь "захимичить"-всё, пиши пропало... Ну и маленький секрет открою. Что бы подсадить на неё, её перед высушиванием опрыскивают раствором "белого". Один раз дунул и привет... Поэтому лучше даже не пробовать. ВООБЩЕ!!!
СсылкаПожаловаться
"белый" - это героин?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
"белый" - это героин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он самый... Вот это реально поганая штука...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария