24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спаивают нас?

Нет, я сам не против выпить, скорей даже наоборот. Но...
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Анники ВиртаненВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
) Привет...паздравлям с погодой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет))
даа - наконец то))
как раз. когда нужно работать..)
СсылкаПожаловаться
Audrey
Камрад, вы десятиклассник? Кто вас может споить, если вы сами не захотите выпить?
И, ежели так, от каннабиса люди плавно переходят к чему потяжелее...
Так что...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Audrey
Audrey
Камрад, вы десятиклассник? Кто вас может споить, если вы сами не захотите выпить?
И, ежели так, от каннабиса люди плавно переходят к чему потяжелее...
Так что...
СсылкаПожаловаться
Это кто не захочет? Это я не захочу?? Обижаешь!!
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Это кто не захочет? Это я не захочу?? Обижаешь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же. А все туда же, споили его, бедняжку.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Audrey
Audrey
Вот и я о том же. А все туда же, споили его, бедняжку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не пью больше, чем хочется. Знаешь ведь, чем умный от дурака отличается (в ентом плане)?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Я не пью больше, чем хочется. Знаешь ведь, чем умный от дурака отличается (в ентом плане)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знанием своей меры?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Audrey
Audrey
Знанием своей меры?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умный пьёт, пока станет хорошо. Дурак пьёт, пока станет плохо.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Умный пьёт, пока станет хорошо. Дурак пьёт, пока станет плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сначала всегда хорошо. Плохо - утром.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Audrey
Audrey
Сначала всегда хорошо. Плохо - утром.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне утром плохо не бывает. )))
Ну - почти. Может раз в год похмелье и бывает...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Молекула наркотика, а конкретно ее состав, неописуемо идентична с жировой тканью. А потому что жировые клеточки являются основной защитой вещества мозга от воздействий токсинов, канабинол действует по принципу троянского жеребца. Беспрепятственное попадание в мозг позволяет действовать впрямую. Конкретно из-за глубочайшего проникания наркотик так длительно выводится из организма (около 40 дней). Вред канабинола как раз и заключается в его долгом выводе. Большая часть употребляющих этот наркотик не выдерживают паузу в 40 дней, и вредное вещество начинает скапливаться. Большая концентрация наблюдается в мозге, а конкретно в участках, отвечающих за память и эмоции. Сейчас осознать, чем небезопасен канабинол, несложно. Человек просто глупеет.

Вред канабинола в его постепенном накоплении. Вот примерный перечень негативныхпоследствий этого:

нарушение краткосрочной памяти;
психологические расстройства. Многие знают про канабинол, что это хороший наркотик для любителей похохотать. Но после окончания деяния наркотического вещества наблюдается резкий спад настроения. Конкретно это является предпосылкой для повторного потребления наркотика. Некоторая разновидность зависимости все-же появляется. Просто в не совершенно обычной форме;
курение наркотика не может не оказывать негативного воздействия на легочную ткань. И хоть курение обыденных сигарет существенно выше по показателю раковых болезней, это совершенно не означает, что конопля не вредоносна;
понижение функций половой системы, как у дам, так и у парней. И дело не в том, что «не хочется», с течением времени даже юному организму уже совершенно «не можется»;
понижение концентрации. Стать «сеянным-рассеянным с улицы Бассейной» еще проще, чем многие для себя представляют;
отсутствие заинтригованности в ежедневной жизни.

Употребляющие молвят про канабинол, что это наркотическое вещество фактически безобидно. Дескать, сигареты, а тем паче алкоголь, существенно вреднее. Естественно, толика правды в этих словах есть. Но неверен сам подход рассмотрения вопроса. При таком рассмотрении из 2-ух и поболее зол выбирается более комфортное для собственного самооправдания. Но докторы и ученые достаточно верно обрисовали все последствия от приема этого вещества и много раз обосновывали - канабинол, что же это все-таки за наркотик, потому он и был причислен к числу нелегальных веществ.
( взято из инета)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Молекула наркотика, а конкретно ее состав, неописуемо идентична с жировой тканью. А потому что жировые клеточки являются основной защитой вещества мозга от воздействий токсинов, канабинол действует по принципу троянского жеребца. Беспрепятственное попадание в мозг позволяет действовать впрямую. Конкретно из-за глубочайшего проникания наркотик так длительно выводится из организма (около 40 дней). Вред канабинола как раз и заключается в его долгом выводе. Большая часть употребляющих этот наркотик не выдерживают паузу в 40 дней, и вредное вещество начинает скапливаться. Большая концентрация наблюдается в мозге, а конкретно в участках, отвечающих за память и эмоции. Сейчас осознать, чем небезопасен канабинол, несложно. Человек просто глупеет.

Вред канабинола в его постепенном накоплении. Вот примерный перечень негативныхпоследствий этого:

нарушение краткосрочной памяти;
психологические расстройства. Многие знают про канабинол, что это хороший наркотик для любителей похохотать. Но после окончания деяния наркотического вещества наблюдается резкий спад настроения. Конкретно это является предпосылкой для повторного потребления наркотика. Некоторая разновидность зависимости все-же появляется. Просто в не совершенно обычной форме;
курение наркотика не может не оказывать негативного воздействия на легочную ткань. И хоть курение обыденных сигарет существенно выше по показателю раковых болезней, это совершенно не означает, что конопля не вредоносна;
понижение функций половой системы, как у дам, так и у парней. И дело не в том, что «не хочется», с течением времени даже юному организму уже совершенно «не можется»;
понижение концентрации. Стать «сеянным-рассеянным с улицы Бассейной» еще проще, чем многие для себя представляют;
отсутствие заинтригованности в ежедневной жизни.

Употребляющие молвят про канабинол, что это наркотическое вещество фактически безобидно. Дескать, сигареты, а тем паче алкоголь, существенно вреднее. Естественно, толика правды в этих словах есть. Но неверен сам подход рассмотрения вопроса. При таком рассмотрении из 2-ух и поболее зол выбирается более комфортное для собственного самооправдания. Но докторы и ученые достаточно верно обрисовали все последствия от приема этого вещества и много раз обосновывали - канабинол, что же это все-таки за наркотик, потому он и был причислен к числу нелегальных веществ.
( взято из инета)
СсылкаПожаловаться
футы....я ж думал это всё в голове держишь)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
футы....я ж думал это всё в голове держишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня в голове держится нужная мне информация))) А это так, для общего развития.. я не курю и почти не пью, так что, держать в голове не буду)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Молекула наркотика, а конкретно ее состав, неописуемо идентична с жировой тканью. А потому что жировые клеточки являются основной защитой вещества мозга от воздействий токсинов, канабинол действует по принципу троянского жеребца. Беспрепятственное попадание в мозг позволяет действовать впрямую. Конкретно из-за глубочайшего проникания наркотик так длительно выводится из организма (около 40 дней). Вред канабинола как раз и заключается в его долгом выводе. Большая часть употребляющих этот наркотик не выдерживают паузу в 40 дней, и вредное вещество начинает скапливаться. Большая концентрация наблюдается в мозге, а конкретно в участках, отвечающих за память и эмоции. Сейчас осознать, чем небезопасен канабинол, несложно. Человек просто глупеет.

Вред канабинола в его постепенном накоплении. Вот примерный перечень негативныхпоследствий этого:

нарушение краткосрочной памяти;
психологические расстройства. Многие знают про канабинол, что это хороший наркотик для любителей похохотать. Но после окончания деяния наркотического вещества наблюдается резкий спад настроения. Конкретно это является предпосылкой для повторного потребления наркотика. Некоторая разновидность зависимости все-же появляется. Просто в не совершенно обычной форме;
курение наркотика не может не оказывать негативного воздействия на легочную ткань. И хоть курение обыденных сигарет существенно выше по показателю раковых болезней, это совершенно не означает, что конопля не вредоносна;
понижение функций половой системы, как у дам, так и у парней. И дело не в том, что «не хочется», с течением времени даже юному организму уже совершенно «не можется»;
понижение концентрации. Стать «сеянным-рассеянным с улицы Бассейной» еще проще, чем многие для себя представляют;
отсутствие заинтригованности в ежедневной жизни.

Употребляющие молвят про канабинол, что это наркотическое вещество фактически безобидно. Дескать, сигареты, а тем паче алкоголь, существенно вреднее. Естественно, толика правды в этих словах есть. Но неверен сам подход рассмотрения вопроса. При таком рассмотрении из 2-ух и поболее зол выбирается более комфортное для собственного самооправдания. Но докторы и ученые достаточно верно обрисовали все последствия от приема этого вещества и много раз обосновывали - канабинол, что же это все-таки за наркотик, потому он и был причислен к числу нелегальных веществ.
( взято из инета)
СсылкаПожаловаться
Перед тем, как копировать чей-то текст, неплохо бы задуматься над его содержимым. Я хорошо учился в школе, прекрасно знаю химию, как неорганическую, так и органическую, поэтому заявляю - пропаганда, ничего общего с действительностью не имеющая.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Перед тем, как копировать чей-то текст, неплохо бы задуматься над его содержимым. Я хорошо учился в школе, прекрасно знаю химию, как неорганическую, так и органическую, поэтому заявляю - пропаганда, ничего общего с действительностью не имеющая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже хорошо училась в школе и даже немного в институте))) в скопированном тексте пропаганды нет, там как раз объяснение, почему наложен запрет.
и не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы понять, что некоторые вещ-ва тяжело и долго выводятся из организма, имеют свойство накапливаться и проч...
ну а уж если ты так уверен в своих убеждениях- вперед, кури травку и проч....каждый выбирает свой путь и сои предпочтения.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
я тоже хорошо училась в школе и даже немного в институте))) в скопированном тексте пропаганды нет, там как раз объяснение, почему наложен запрет.
и не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы понять, что некоторые вещ-ва тяжело и долго выводятся из организма, имеют свойство накапливаться и проч...
ну а уж если ты так уверен в своих убеждениях- вперед, кури травку и проч....каждый выбирает свой путь и сои предпочтения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да чушь там объясняется. Говорю же - выдумки, не соответствующие действительности. Начиная с бреда про жировую ткань. )))))))))
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Прочитал первое предложение - пурга чушнёвая. Дальше читать не стал.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Прочитал первое предложение - пурга чушнёвая. Дальше читать не стал.
СсылкаПожаловаться
А зря не стал.. ты прочти, там очень доступно все написано..и больше вопроса не возникнет почему и для чего.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А зря не стал.. ты прочти, там очень доступно все написано..и больше вопроса не возникнет почему и для чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повторю - выдумки!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Повторю - выдумки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты только не нервничай))))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
ты только не нервничай))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хто? Я?? Да ни в жЫсть! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария