Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Спаивают нас?

Нет, я сам не против выпить, скорей даже наоборот. Но...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Зависимости нет, как в случаях с табаком или алкоголем.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Зависимости нет, как в случаях с табаком или алкоголем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не пей и не кури.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А ты не пей и не кури.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Курить я буду, но пить не брошу!
СсылкаПожаловаться
"И снится нам трава, трава у домааа!
Зеленая, зеленая трава!..." (с)
СсылкаПожаловаться
"И снится нам трава, трава у домааа!
Зеленая, зеленая трава!..." (с)
СсылкаПожаловаться
У нас, кстати, не растёт.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыл посеять в этом году? ))
СсылкаПожаловаться
Забыл посеять в этом году? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас среднегодовая температура -4. )))
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, коробочек-то завсегда купить можно... ) В лечебных, тксзть, целях. )
СсылкаПожаловаться
Ну, коробочек-то завсегда купить можно... ) В лечебных, тксзть, целях. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не употребляю, так что мне без надобности.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Я не употребляю, так что мне без надобности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так че тогда темой озаботился?
СсылкаПожаловаться
Так че тогда темой озаботился?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно же! Может, нам не бухать, а курить безопаснее для здоровья было б?
СсылкаПожаловаться
не пей каку...и всё
СсылкаПожаловаться
не пей каку...и всё
СсылкаПожаловаться
Я каку и не пью. )))
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Я каку и не пью. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маладесс!
СсылкаПожаловаться
Боже, прими за лекарство!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Пьсят грам коньячка перед сном - самое то!
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Пьсят грам коньячка перед сном - самое то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но не каждый день)))
СсылкаПожаловаться
но не каждый день)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну разумеется! День коньяк, другой - текиллочка, третий - ромчик, потом джин и так далее.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
) Привет...паздравлям с погодой
СсылкаПожаловаться
) Привет...паздравлям с погодой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет))
даа - наконец то))
как раз. когда нужно работать..)
СсылкаПожаловаться
Audrey
Камрад, вы десятиклассник? Кто вас может споить, если вы сами не захотите выпить?
И, ежели так, от каннабиса люди плавно переходят к чему потяжелее...
Так что...
СсылкаПожаловаться
Audrey
Камрад, вы десятиклассник? Кто вас может споить, если вы сами не захотите выпить?
И, ежели так, от каннабиса люди плавно переходят к чему потяжелее...
Так что...
СсылкаПожаловаться
Это кто не захочет? Это я не захочу?? Обижаешь!!
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Это кто не захочет? Это я не захочу?? Обижаешь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же. А все туда же, споили его, бедняжку.
СсылкаПожаловаться
Audrey
Вот и я о том же. А все туда же, споили его, бедняжку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не пью больше, чем хочется. Знаешь ведь, чем умный от дурака отличается (в ентом плане)?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Я не пью больше, чем хочется. Знаешь ведь, чем умный от дурака отличается (в ентом плане)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знанием своей меры?
СсылкаПожаловаться
Audrey
Знанием своей меры?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умный пьёт, пока станет хорошо. Дурак пьёт, пока станет плохо.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Умный пьёт, пока станет хорошо. Дурак пьёт, пока станет плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сначала всегда хорошо. Плохо - утром.
СсылкаПожаловаться
Audrey
Сначала всегда хорошо. Плохо - утром.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне утром плохо не бывает. )))
Ну - почти. Может раз в год похмелье и бывает...
СсылкаПожаловаться
Молекула наркотика, а конкретно ее состав, неописуемо идентична с жировой тканью. А потому что жировые клеточки являются основной защитой вещества мозга от воздействий токсинов, канабинол действует по принципу троянского жеребца. Беспрепятственное попадание в мозг позволяет действовать впрямую. Конкретно из-за глубочайшего проникания наркотик так длительно выводится из организма (около 40 дней). Вред канабинола как раз и заключается в его долгом выводе. Большая часть употребляющих этот наркотик не выдерживают паузу в 40 дней, и вредное вещество начинает скапливаться. Большая концентрация наблюдается в мозге, а конкретно в участках, отвечающих за память и эмоции. Сейчас осознать, чем небезопасен канабинол, несложно. Человек просто глупеет.

Вред канабинола в его постепенном накоплении. Вот примерный перечень негативныхпоследствий этого:

нарушение краткосрочной памяти;
психологические расстройства. Многие знают про канабинол, что это хороший наркотик для любителей похохотать. Но после окончания деяния наркотического вещества наблюдается резкий спад настроения. Конкретно это является предпосылкой для повторного потребления наркотика. Некоторая разновидность зависимости все-же появляется. Просто в не совершенно обычной форме;
курение наркотика не может не оказывать негативного воздействия на легочную ткань. И хоть курение обыденных сигарет существенно выше по показателю раковых болезней, это совершенно не означает, что конопля не вредоносна;
понижение функций половой системы, как у дам, так и у парней. И дело не в том, что «не хочется», с течением времени даже юному организму уже совершенно «не можется»;
понижение концентрации. Стать «сеянным-рассеянным с улицы Бассейной» еще проще, чем многие для себя представляют;
отсутствие заинтригованности в ежедневной жизни.

Употребляющие молвят про канабинол, что это наркотическое вещество фактически безобидно. Дескать, сигареты, а тем паче алкоголь, существенно вреднее. Естественно, толика правды в этих словах есть. Но неверен сам подход рассмотрения вопроса. При таком рассмотрении из 2-ух и поболее зол выбирается более комфортное для собственного самооправдания. Но докторы и ученые достаточно верно обрисовали все последствия от приема этого вещества и много раз обосновывали - канабинол, что же это все-таки за наркотик, потому он и был причислен к числу нелегальных веществ.
( взято из инета)
СсылкаПожаловаться
Молекула наркотика, а конкретно ее состав, неописуемо идентична с жировой тканью. А потому что жировые клеточки являются основной защитой вещества мозга от воздействий токсинов, канабинол действует по принципу троянского жеребца. Беспрепятственное попадание в мозг позволяет действовать впрямую. Конкретно из-за глубочайшего проникания наркотик так длительно выводится из организма (около 40 дней). Вред канабинола как раз и заключается в его долгом выводе. Большая часть употребляющих этот наркотик не выдерживают паузу в 40 дней, и вредное вещество начинает скапливаться. Большая концентрация наблюдается в мозге, а конкретно в участках, отвечающих за память и эмоции. Сейчас осознать, чем небезопасен канабинол, несложно. Человек просто глупеет.

Вред канабинола в его постепенном накоплении. Вот примерный перечень негативныхпоследствий этого:

психологические расстройства. Многие знают про канабинол, что это хороший наркотик для любителей похохотать. Но после окончания деяния наркотического вещества наблюдается резкий спад настроения. Конкретно это является предпосылкой для повторного потребления наркотика. Некоторая разновидность зависимости все-же появляется. Просто в не совершенно обычной форме;
курение наркотика не может не оказывать негативного воздействия на легочную ткань. И хоть курение обыденных сигарет существенно выше по показателю раковых болезней, это совершенно не означает, что конопля не вредоносна;
понижение функций половой системы, как у дам, так и у парней. И дело не в том, что «не хочется», с течением времени даже юному организму уже совершенно «не можется»;
понижение концентрации. Стать «сеянным-рассеянным с улицы Бассейной» еще проще, чем многие для себя представляют;

Употребляющие молвят про канабинол, что это наркотическое вещество фактически безобидно. Дескать, сигареты, а тем паче алкоголь, существенно вреднее. Естественно, толика правды в этих словах есть. Но неверен сам подход рассмотрения вопроса. При таком рассмотрении из 2-ух и поболее зол выбирается более комфортное для собственного самооправдания. Но докторы и ученые достаточно верно обрисовали все последствия от приема этого вещества и много раз обосновывали - канабинол, что же это все-таки за наркотик, потому он и был причислен к числу нелегальных веществ.
( взято из инета)
СсылкаПожаловаться
футы....я ж думал это всё в голове держишь)
СсылкаПожаловаться
футы....я ж думал это всё в голове держишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня в голове держится нужная мне информация))) А это так, для общего развития.. я не курю и почти не пью, так что, держать в голове не буду)
СсылкаПожаловаться

( взято из инета)
СсылкаПожаловаться
Перед тем, как копировать чей-то текст, неплохо бы задуматься над его содержимым. Я хорошо учился в школе, прекрасно знаю химию, как неорганическую, так и органическую, поэтому заявляю - пропаганда, ничего общего с действительностью не имеющая.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Перед тем, как копировать чей-то текст, неплохо бы задуматься над его содержимым. Я хорошо учился в школе, прекрасно знаю химию, как неорганическую, так и органическую, поэтому заявляю - пропаганда, ничего общего с действительностью не имеющая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже хорошо училась в школе и даже немного в институте))) в скопированном тексте пропаганды нет, там как раз объяснение, почему наложен запрет.
и не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы понять, что некоторые вещ-ва тяжело и долго выводятся из организма, имеют свойство накапливаться и проч...
ну а уж если ты так уверен в своих убеждениях- вперед, кури травку и проч....каждый выбирает свой путь и сои предпочтения.
СсылкаПожаловаться
я тоже хорошо училась в школе и даже немного в институте))) в скопированном тексте пропаганды нет, там как раз объяснение, почему наложен запрет.
и не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы понять, что некоторые вещ-ва тяжело и долго выводятся из организма, имеют свойство накапливаться и проч...
ну а уж если ты так уверен в своих убеждениях- вперед, кури травку и проч....каждый выбирает свой путь и сои предпочтения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да чушь там объясняется. Говорю же - выдумки, не соответствующие действительности. Начиная с бреда про жировую ткань. )))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru