14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спаивают нас?

Нет, я сам не против выпить, скорей даже наоборот. Но...
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Оксана
Но то, что спаивают - это факт. Недочеловеками управлять легче.
А вот насчёт травы, даже и не знаю... С одной стороны, она разрешена во многих вполне продвинутых и современных странах. А с другой, вроде хоть лёгкий, но наркотик... Хотя с третьей: ну кто в молодости не покуривал травку? И ничего, в основном. А умереть можно и при курении обычных сигарет, от рака лёгких, например.
Кстати, покойная мать моего зятя (мужа сёстры), будучи ну очень состоятельной женщиной, летала из своего Ирана к врачу своему исключительно в Англию. Так вот он ей даже на старости лет советовал курить марихуану. Как сейчас помню, был у неё диабет и старческие глазные вещи, глаукома с катарактой.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Оксана
Оксана
Но то, что спаивают - это факт. Недочеловеками управлять легче.
А вот насчёт травы, даже и не знаю... С одной стороны, она разрешена во многих вполне продвинутых и современных странах. А с другой, вроде хоть лёгкий, но наркотик... Хотя с третьей: ну кто в молодости не покуривал травку? И ничего, в основном. А умереть можно и при курении обычных сигарет, от рака лёгких, например.
Кстати, покойная мать моего зятя (мужа сёстры), будучи ну очень состоятельной женщиной, летала из своего Ирана к врачу своему исключительно в Англию. Так вот он ей даже на старости лет советовал курить марихуану. Как сейчас помню, был у неё диабет и старческие глазные вещи, глаукома с катарактой.
СсылкаПожаловаться
С медицинской точки зрения канабис и производные не относятся к наркотическим веществам. В отличие от опиоидов, амфетаминов и прочей синтетической гадости. С точки зрения "закона" - все они приравнены к "наркотическим средствам".
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Оксана
Оксана
Но то, что спаивают - это факт. Недочеловеками управлять легче.
А вот насчёт травы, даже и не знаю... С одной стороны, она разрешена во многих вполне продвинутых и современных странах. А с другой, вроде хоть лёгкий, но наркотик... Хотя с третьей: ну кто в молодости не покуривал травку? И ничего, в основном. А умереть можно и при курении обычных сигарет, от рака лёгких, например.
Кстати, покойная мать моего зятя (мужа сёстры), будучи ну очень состоятельной женщиной, летала из своего Ирана к врачу своему исключительно в Англию. Так вот он ей даже на старости лет советовал курить марихуану. Как сейчас помню, был у неё диабет и старческие глазные вещи, глаукома с катарактой.
СсылкаПожаловаться
"ну кто в молодости не покуривал травку?" - я не покуривала травку... но долго и много курила сигареты)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
"ну кто в молодости не покуривал травку?" - я не покуривала травку... но долго и много курила сигареты)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот. А я пару раз курила травку, но никогда не курила обычных сигарет. (Попытки пробовать в юности - не в счёт. Совсем не понравился табак)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
внучкаЧекиста .В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Вы со всем умеете обращацца товарищ Вольный?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Гланое - не переусердствовать с обращением. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ФёдорВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Всё верно. У нас чаще всего травятся не качеством, а количеством. )
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
так её курить не вкусно, а алкоголь есть вкусняшка)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
так её курить не вкусно, а алкоголь есть вкусняшка)
СсылкаПожаловаться
если в неё добавить щепотку кокса, то очень даже ничего ))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
если в неё добавить щепотку кокса, то очень даже ничего ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как результат?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
И как результат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чакры по новому поют.
особенно на лекции по математике в институте ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
чакры по новому поют.
особенно на лекции по математике в институте ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На философии тоже не кисло открываются. )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
На философии тоже не кисло открываются. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на тот момент была матика.
вообще, эта, казалось бы, точная наука обретает новые формы в голове, если мозг подвержен наркотической психопатии, она выливается в какое-то кибернетическо-астро-физическое нечто...я так раскладывал элементарную разность квадратов на целый лист )))
то что я потом увидел трезвым взором не поддавалось никаким исчислениям ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
на тот момент была матика.
вообще, эта, казалось бы, точная наука обретает новые формы в голове, если мозг подвержен наркотической психопатии, она выливается в какое-то кибернетическо-астро-физическое нечто...я так раскладывал элементарную разность квадратов на целый лист )))
то что я потом увидел трезвым взором не поддавалось никаким исчислениям ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот мне подумалось... может укуриться в хлам и сделать с десяток открытий. Может поэтому и запрещают, что боятся прогресса? Как считаешь?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот мне подумалось... может укуриться в хлам и сделать с десяток открытий. Может поэтому и запрещают, что боятся прогресса? Как считаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
только немного, вменяемое расширение сознания никому не вредило )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
только немного, вменяемое расширение сознания никому не вредило )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо точно рассчитать, штоб на Нобелевскую хватило или какую-нить литературную хотя бы...
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
если в неё добавить щепотку кокса, то очень даже ничего ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с Агаревым два извращенца)) я против порчи натурпродуктов как кокс и герыч)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Вы с Агаревым два извращенца)) я против порчи натурпродуктов как кокс и герыч)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоись, ты за чистый порошок? )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария