24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современные нормы приличия для переписки в интернете

Я человек эмоциональный и если меня что-то возмутит, то хочется быстро и прямо сейчас устроить какие-то разборки. И тогда я лезу в ГУГЛЫ-ЯНДЕКСЫ и ищу "виновных", чтобы выплеснуть на них своё возмущение. Например - не работает оплаченный интернет неделю - нахожу фамилии членов совета директоров "Ростелекома" и "В Контакте" русскими словами пишу каждому лично как гнусно работает их гнусная компания. И частенько они отвечают. Или проверял мою работу "эксперт" - ну вообще ничего не смыслит. То есть он бывший военный и в том что проверяет не понимает ничего. Видимо со сметами дела не имел. Я решила его начальнице показать то, что он мне написал - это ж ужас какой-то по тупизму. Как она его на работ-те то такого держит. Ну нашла её данные, посмотрела фотографии заграничные в купальниках, с детьми, с мужем, с родными. И чего-то засомневалась.
А может людям неприятно если я через соц.сети посылаю им письма про работу, при этом видя не чиновников-врагов, а весёлых пап/мам/жён/мужей. Вот и Оксана возмущалась тем, что люди в личку пишут.
А есть ли сейчас в нашем обществе какие-то правила приличия о том куда и как писать людям пюдям то, что хочешь им сказать?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
1345678
Антонина Котельникова
Ну вот я злобу тут выплеснула, а на даму-начальницу с мужем и её близнецов просто посмотрела в интерьере и ничего писать не стала. Вы же не думаете, что я злобная дура?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что подобное поведение не обязательно свидетельство дурости. Возможно, это просто недостаток воспитания.
Да и вообще, в отличии от Вас, мне не свойственно делать выводы о реальном человеке по его постам или коментам. Я Вас в реале не знаю, но и, честно говоря, нет никакого желания знать. Извините за прямоту.
СсылкаПожаловаться
ООО
в личку надо не
пИсать а
БИТЬ
тогда доходит с первого раза
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Люди, конечно, не выставляют свои данные открытым способом. Но про любое мало-мальски значимое лицо есть все данные - ФИО, дата рождения, где учился, где работал, жена/дети. Имея эти данные в "Одноклассниках", "В контакте", "Моем мире" - сразу всё видно и про человека и про детей. Можно комментарии оставить к прикольным фотографиям, бывает можно маме или дочке написать - ну это уже за гранью, такое никто делать не будет.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Тоня родоначальник движения "Стопголовотяп" в социальных сетях))))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Антонина,у Вас опять в городе новость)))- http://auto.mail.ru/article.html?id=4347...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Корсар
Корсар
Антонина,у Вас опять в городе новость)))- http://auto.mail.ru/article.html?id=4347...
СсылкаПожаловаться
Да бред это. Законотворческий зуд у некоторых.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Тоня,считаешь что так надо? Действуй.
Не думаю,что это пример для всех поголовно.
"На то и Щука в озере,что б карась не дремал"(с)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Тоня,считаешь что так надо? Действуй.
Не думаю,что это пример для всех поголовно.
"На то и Щука в озере,что б карась не дремал"(с)
СсылкаПожаловаться
Нет, не считаю, что так надо. Сомневаюсь и поэтому спрашиваю. Бывает стыдно, как будто подсматриваешь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Здравствуйте Кирилл. Есть люди, которым нравиться, что много посторонних людей любуются на их достижения в соц.сетях - выкладываю фотки на фоне эйфелевой башни, свои дачи, машины, детей и внуков. Это по человечески понятно. Я любопытная ужасно и часто смотрю чужую жизнь.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Здравствуйте Кирилл. Есть люди, которым нравиться, что много посторонних людей любуются на их достижения в соц.сетях - выкладываю фотки на фоне эйфелевой башни, свои дачи, машины, детей и внуков. Это по человечески понятно. Я любопытная ужасно и часто смотрю чужую жизнь.
СсылкаПожаловаться
Я не любопытен до чужой жизни, но я Вас поддерживаю в Вашем стремлении добиться справедливости через социальные сети, главное что бы это не переходило определённых границ в виде постоянного использования личного ящика (странички) для решения рабочих вопросов))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Антонина когда Вас достали можно и в личку написать, только без фанатизма. Вроде есть какие-то законы о вмешательстве в личную жизнь. Мне лично Ваша идея в голову как-то и не приходила. Я думаю рабочие моменты надо решать в ринятом порядке. А в личку, и соц сетях как-то не этично, мне кажется.
СсылкаПожаловаться
галя пано
Чужая душа должна быть в потёмках...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас, а ты есть "В контакте", в "Однклассниках"?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
разве межно из од. удалится?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Привет...серьезно?...мы ка-то проб. не получилось,муж просит удалить страничку
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Гляну потом,что можно сделать
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария