3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современные нормы приличия для переписки в интернете

Я человек эмоциональный и если меня что-то возмутит, то хочется быстро и прямо сейчас устроить какие-то разборки. И тогда я лезу в ГУГЛЫ-ЯНДЕКСЫ и ищу "виновных", чтобы выплеснуть на них своё возмущение. Например - не работает оплаченный интернет неделю - нахожу фамилии членов совета директоров "Ростелекома" и "В Контакте" русскими словами пишу каждому лично как гнусно работает их гнусная компания. И частенько они отвечают. Или проверял мою работу "эксперт" - ну вообще ничего не смыслит. То есть он бывший военный и в том что проверяет не понимает ничего. Видимо со сметами дела не имел. Я решила его начальнице показать то, что он мне написал - это ж ужас какой-то по тупизму. Как она его на работ-те то такого держит. Ну нашла её данные, посмотрела фотографии заграничные в купальниках, с детьми, с мужем, с родными. И чего-то засомневалась.
А может людям неприятно если я через соц.сети посылаю им письма про работу, при этом видя не чиновников-врагов, а весёлых пап/мам/жён/мужей. Вот и Оксана возмущалась тем, что люди в личку пишут.
А есть ли сейчас в нашем обществе какие-то правила приличия о том куда и как писать людям пюдям то, что хочешь им сказать?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
dronВ ответ на Mari
Mari
Полностью поддерживаю. Маловероятно, что дрзья отвернуться от "обидчика", но огромный шанс у "истца" получить вполне заслуженную славу склочницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как обставить дело. Если пожаловаться Васе на Федю, что он не отдает деньги, то да. А если: "Вася! Ты не знаешь где этого гниду, Федю поймать. - Нет- Вот тварь, второй год 100тыр не отдает и скрывается. Увидишь эту падлу, передай, поймаю - порешу ссуку. Я уверен, тут никто о склочности и не подумает. Зато возможно Вася будет спасен от такого же невозврата со стороны Феди.)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на dron
dron
Это как обставить дело. Если пожаловаться Васе на Федю, что он не отдает деньги, то да. А если: "Вася! Ты не знаешь где этого гниду, Федю поймать. - Нет- Вот тварь, второй год 100тыр не отдает и скрывается. Увидишь эту падлу, передай, поймаю - порешу ссуку. Я уверен, тут никто о склочности и не подумает. Зато возможно Вася будет спасен от такого же невозврата со стороны Феди.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я так не смогу красочно.
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на и
и
а при чем здесь друзья? они тем паче не отдадут. раскручивание еще большего витка ненависти вокруг себя.
себя пожалейте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди имеют право знать, что можно ожидать от общего друга...
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на dron
dron
Люди имеют право знать, что можно ожидать от общего друга...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я предпочитаю все узнавать от своих друзей, а не от неизвестных доброхотов.
своих в обиду не дам и никому не позволю их грязью обливать, какими бы не были. если это мои друзья, то почти семья. их единицы, но они мне дороги.
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на и
и
я предпочитаю все узнавать от своих друзей, а не от неизвестных доброхотов.
своих в обиду не дам и никому не позволю их грязью обливать, какими бы не были. если это мои друзья, то почти семья. их единицы, но они мне дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос в том, может раньше они все были друзья?
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на dron
dron
Вопрос в том, может раньше они все были друзья?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не будем в дебри их отношений. не знаю ничего про это
СсылкаПожаловаться
Michael
А зачем они выставляют свои данные открытым способом...так что думаю нужно им письма писать. Хотя если начальник дурак, то какой у него подчиненный?...)))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Правильно.
Однажды одна известная актриса осуждала молодых.Мол вот плачутся,что "слава" надоела,звонки,автографы,папарацци.Она им ответила,-надоело? Езжайте в любой областной театр работать.И тогда НИКТО к вам на улице не подойдет за автографом)) Не хотите? Хотите деньги зарабатывать? Терпите.И держите марку.
Если ты оч.большой начальник-выбирай,или спокойствие,как у ваньки у станка,или внимание,деньги и агрессию возможно.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Suhoi
Suhoi
Правильно.
Однажды одна известная актриса осуждала молодых.Мол вот плачутся,что "слава" надоела,звонки,автографы,папарацци.Она им ответила,-надоело? Езжайте в любой областной театр работать.И тогда НИКТО к вам на улице не подойдет за автографом)) Не хотите? Хотите деньги зарабатывать? Терпите.И держите марку.
Если ты оч.большой начальник-выбирай,или спокойствие,как у ваньки у станка,или внимание,деньги и агрессию возможно.
СсылкаПожаловаться
Этот пример никакого отношения к описываемой ситуации не имеет. Он из другой оперы)
СсылкаПожаловаться
и
это не есть хорошо. прямой путь в старости к сутяжничеству и прочим бедам болезненным. уж очень у вас много виновных.
вы так себя съедите заживо или печень разрушите окончательно.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на и
и
это не есть хорошо. прямой путь в старости к сутяжничеству и прочим бедам болезненным. уж очень у вас много виновных.
вы так себя съедите заживо или печень разрушите окончательно.
СсылкаПожаловаться
С этой стороны правильно!
Даже отказываюсь от ранее высказанного)))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Suhoi
Suhoi
С этой стороны правильно!
Даже отказываюсь от ранее высказанного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доброе утро. нет просто у вас другая грань отражена в ответе. там шаг к известности и жизнь в открытом пространстве, а здесь вторжение в чужую жизнь. конечно будучи на посут любом нельзя обитать открыто в соцсетях. но человек существо социальное и со своими слабостями, а тут письма....не думаю, что их читают с пожеланием здоровья Антонине.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на и
и
доброе утро. нет просто у вас другая грань отражена в ответе. там шаг к известности и жизнь в открытом пространстве, а здесь вторжение в чужую жизнь. конечно будучи на посут любом нельзя обитать открыто в соцсетях. но человек существо социальное и со своими слабостями, а тут письма....не думаю, что их читают с пожеланием здоровья Антонине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посту
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на и
и
доброе утро. нет просто у вас другая грань отражена в ответе. там шаг к известности и жизнь в открытом пространстве, а здесь вторжение в чужую жизнь. конечно будучи на посут любом нельзя обитать открыто в соцсетях. но человек существо социальное и со своими слабостями, а тут письма....не думаю, что их читают с пожеланием здоровья Антонине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может не тот пример привел,но смысл поняли.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Suhoi
Suhoi
Может не тот пример привел,но смысл поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да все правильно и понятно.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Доброе утро всем! ПисАть, конечно, можно, но это не этично.Это всё-таки почта личная, как бы то ни было! Домашние адреса есть и в интернете.В интернете есть всё:-)))И мошенники этим пользуются, так же, как и телефонами. Но есть такое слово - воспитание.Я не стала бы выяснять рабочие моменты через личную почту.И, так как Антонина пишет о моральной стороне данного вопроса, о правилах приличия, то ответ прост: решай вопросы в рабочем кабинете, на рабочем сайте, если они связаны непосредственно с работой...А личка - так и называется - ЛИЧКА...ИМХО.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Валенька
Валенька
Доброе утро всем! ПисАть, конечно, можно, но это не этично.Это всё-таки почта личная, как бы то ни было! Домашние адреса есть и в интернете.В интернете есть всё:-)))И мошенники этим пользуются, так же, как и телефонами. Но есть такое слово - воспитание.Я не стала бы выяснять рабочие моменты через личную почту.И, так как Антонина пишет о моральной стороне данного вопроса, о правилах приличия, то ответ прост: решай вопросы в рабочем кабинете, на рабочем сайте, если они связаны непосредственно с работой...А личка - так и называется - ЛИЧКА...ИМХО.
СсылкаПожаловаться
доброе утро Валюш.
в инете есть все), вздохнула, кроме одного, теплой ладони любимого человека))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на и
и
доброе утро Валюш.
в инете есть все), вздохнула, кроме одного, теплой ладони любимого человека))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иришка! Тёплые ладошки должны быть дома, а не в этой виртуальной игре:-)))Приветствую!:-))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Валенька
Валенька
Иришка! Тёплые ладошки должны быть дома, а не в этой виртуальной игре:-)))Приветствую!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бодрого утра)...кофА?))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Бодрого утра)...кофА?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай!!!:-)) Привет,Аннушка!:-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария