3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Современные нормы приличия для переписки в интернете

Я человек эмоциональный и если меня что-то возмутит, то хочется быстро и прямо сейчас устроить какие-то разборки. И тогда я лезу в ГУГЛЫ-ЯНДЕКСЫ и ищу "виновных", чтобы выплеснуть на них своё возмущение. Например - не работает оплаченный интернет неделю - нахожу фамилии членов совета директоров "Ростелекома" и "В Контакте" русскими словами пишу каждому лично как гнусно работает их гнусная компания. И частенько они отвечают. Или проверял мою работу "эксперт" - ну вообще ничего не смыслит. То есть он бывший военный и в том что проверяет не понимает ничего. Видимо со сметами дела не имел. Я решила его начальнице показать то, что он мне написал - это ж ужас какой-то по тупизму. Как она его на работ-те то такого держит. Ну нашла её данные, посмотрела фотографии заграничные в купальниках, с детьми, с мужем, с родными. И чего-то засомневалась.
А может людям неприятно если я через соц.сети посылаю им письма про работу, при этом видя не чиновников-врагов, а весёлых пап/мам/жён/мужей. Вот и Оксана возмущалась тем, что люди в личку пишут.
А есть ли сейчас в нашем обществе какие-то правила приличия о том куда и как писать людям пюдям то, что хочешь им сказать?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
15678
Антонина КотельниковаВ ответ на али-баба
али-баба
Молоток,Тонь)Лупи их по всем фронтам-мож,так хоть что-то делать начнут)
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер. Куда пропала тема "Горгаз"?
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Добрый вечер. Куда пропала тема "Горгаз"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер. Куда пропала тема "Горгаз"?
Да,вроде,на месте.)
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Тут какая-то фигня только что произошла, темы местами поменялись, вчерашние стояли впереди сегодняшних)))
Сама видела - чудеса)))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Тут какая-то фигня только что произошла, темы местами поменялись, вчерашние стояли впереди сегодняшних)))
Сама видела - чудеса)))))
СсылкаПожаловаться
Видимо происки "Злого".
СсылкаПожаловаться
али-баба
Тонь,я тебе новую картину нарыл.Как?Мне нравится..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на али-баба
али-баба
Тонь,я тебе новую картину нарыл.Как?Мне нравится..
СсылкаПожаловаться
Очень нравится. Вот бы мне такую картину на стену - графику. Кто снимал?
СсылкаПожаловаться
x3m
все возмущения, претензии и прочее только в официальном виде на листке А4. и желательно почтой, с уведомлением о вручении.
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24
На самом деле, сродни подкараулить чиновника у его дома и попытаться решить служебный вопрос.
Всегда есть служебные телефоны, служебные контакты, служебное время для серьезных учереждений.
Реже бывают исключения в частном секторе.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
На самом деле, сродни подкараулить чиновника у его дома и попытаться решить служебный вопрос.
Всегда есть служебные телефоны, служебные контакты, служебное время для серьезных учереждений.
Реже бывают исключения в частном секторе.
СсылкаПожаловаться
Вот поверите - писала-писала по служебному адресу - ни ответа ни привета, там видимо и пароля не знают этой почты, создатели сайта придумали адрес, а чиновникам не интересно читать. Кстати у меня на работе тоже есть такая почта - никто не знает как туда зайти. А как "В контакте" написала сразу ответили.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария