11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

совет по покупке Джили МК Кросс

Прошу совета. заказал себе джили МК Кросс в люксовой версии и весь в сомнениях, будут ли проблемы в эксплуатации, какой сервис. Заказал в Н.Новгороде. Хочу купить в кредит. Посдскажите, может стоит отказаться от покупки в пользу чего-нибудь?
Ярик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
вапр вапр
купил 1.5 года назад кросса....большинство тут его и в живую то не видели.однозначно лучше ваза 100 процентов.сомневаетесь садьте на задние седенье и всё поймете.или вы думаете мерсы и бмв без проблем?а цена запчастей?машиной доволен.комфортно возит жопу по нашим дорогам.найдите мне авто за 418 тыс (сюда вошли все допы.осаго и каска)а краштесты....а вазы что лучше их проходят?люди не мелите всякую херню своими языками.на тест запишитесь а после свои тазики сразу на рынок выкатите.
СсылкаПожаловаться
Александр СедельниковВ ответ на вапр вапр
вапр вапр
купил 1.5 года назад кросса....большинство тут его и в живую то не видели.однозначно лучше ваза 100 процентов.сомневаетесь садьте на задние седенье и всё поймете.или вы думаете мерсы и бмв без проблем?а цена запчастей?машиной доволен.комфортно возит жопу по нашим дорогам.найдите мне авто за 418 тыс (сюда вошли все допы.осаго и каска)а краштесты....а вазы что лучше их проходят?люди не мелите всякую херню своими языками.на тест запишитесь а после свои тазики сразу на рынок выкатите.
СсылкаПожаловаться
купил 1.5 года назад кросса....большинство тут его и в живую то не видели.однозначно лучше ваза 100 процентов.сомневаетесь садьте на задние седенье и всё поймете.или вы думаете мерсы и бмв без проблем?а цена запчастей?машиной доволен.комфортно возит жопу по нашим дорогам.найдите мне авто за 418 тыс (сюда вошли все допы.осаго и каска)а краштесты....а вазы что лучше их проходят?люди не мелите всякую херню своими языками.на тест запишитесь а после свои тазики сразу на рынок выкатите.
СсылкаПожаловаться
Александр Седельников
прошел пока 4000км вроде ничего кроме аммортизаторов
СсылкаПожаловаться
Vitaliy D
Машина однозначно заслуживает уважения. Расход,комфорт,внешний вид и цена это плюс. Для города как раз то что надо.Но есть и минуса . Это "скромный" багажник (хотя в запаску и окресности можно много чего распихать))).Также отсутствие ремня безопасности 3-го заднего пассажира.(Укр.варианты).А так машина очень лёгкая в управлении и предсказуйма.Тормоза работают чётко.Клиренс позволяет заехать в лес по неровностям.
Рейлинги чисто декоративные(больше ёлки не грузите)))).Интерьер на любителя(только крассного цвета).Лечится одеванием чехлов другого цвета.Есть замечания по передним амортизаторам гупают нехило при съезде н-р. лежачего порлицейского.Но цена авто сразу всё "смывает". После тест-драйва в сторону ТАЗОВ(ВАЗОВ)и не посмотрите... Машина красота.
СсылкаПожаловаться
Бакдаулет Жанабаев
Добрый день!!! Спасибо всем форумчанам за комментарии буду брать Джелика
СсылкаПожаловаться
Алла Косаченко
Эксплуатация ДЖИЛИ кросс уже больше года.Скажу сразу-достаточно жесткая. Живу на севере-в хмао,г.Радужный.а отсюда и соответсвующие выводы :1. ЗИМА-сложности эксплуатации-морозы и снег ( сначала зимы поставил подогрев Старт м с принудительной циркуляцией / требует ТЩАТЕЛЬНОЙ установки / цена 4500 р.и все вопросы с запуском дв. отпали).Хотя можно сказать двигатель молодец,со второй попытке-в 30-35 минус запускался.Масло 5в40 мобил синтетика.Работа устойчивая.без сбоев и провалов во всех режимах.Коробка передач по-прежнему работает четко( правда иногда недоключается задняя передача-лечится просто: немного отпускаем педаль сцепления и передача на мести ) Подтёков и протечек жидкостей нет.Общая оценка имхо-4+.В отношении подвески особых нареканий нет-все её элементы работают ожидаемо ( помните-работа передних амортизаторов ? ) Хотя в Кировской области правой стороной на грунтовой дороге изрядно ударился передним амором и низом.Пронесло.никаких вмятин и следов удара не обнаружил. 2. Бензин иногда 95,чаще - 92. По ощущениям разница невелика.Расход по трассе - около 7 литров.Двигатель живой.обгон с 90 и больше дается легко. все время включена 5 передача.Да,если заливаешь горючее под завязку,то первая риска падает через км.170-200 и еще в запасе км.530-570. 3. Печка работает в 25 и далее мороза удовлетворительно. Хотелось,чтобы было получше.Места для 4-рых вполне хватает,но багажник конечно мал.Пройдено уже около 27 тысяч км.В отпуске по маршруту Радужный - Волгоград-КИРОВ-Пермь-Тюмень- Радужный аппарат джили прошел без замечаний. ОБЩАЯ ОЦЕНКА-4.5 по 5 бальной системе. Дальше отчет о джили кросс когда поступит новая информация.Всем джиливедам удачи на дрогах и в жизни! Джили МК Кросс достойная машина!
СсылкаПожаловаться
Алла Косаченко
р.с.У нас в городе уже немало джили кросс-ни менее 12 штук.Мне очень нравится наши дорожные отношения с коллегами: всегда переморгнемся светом ( как бы желаем друг другу хорошей дороги ). И знаете- так приятнее становится на душе! А при встречи делимся своими проблемами... и к моему удивлению проблем-то существенных нет.как- то :да, ЛКП слабовато, есть сколы на бампере,да малый багажник.да, сборка к ни к черту,да,и гайки,болты находят на поликах- валяются лишние ...я сажусь за руль,завожу двиг.и я ДОМА.Всё-п о е х а л и.Свою задачу добраться от А до Б авто выполняет хорошо! И еще,мне думается,что то,что пишут о джили кросс и других подобных машинах просто люди далекие от технике,чаще тинейджеры ,для которых в машине только одна педаль газа (даже тормоза нет),да болтовня,что вот беха-ДА,а бентли - Это вааще! ВОТ и вся полемика! И за сим -Всем автодрузьям Большой привет,уважения на дорогах и удач в жизни !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария