3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

совет по покупке Джили МК Кросс

Прошу совета. заказал себе джили МК Кросс в люксовой версии и весь в сомнениях, будут ли проблемы в эксплуатации, какой сервис. Заказал в Н.Новгороде. Хочу купить в кредит. Посдскажите, может стоит отказаться от покупки в пользу чего-нибудь?
Ярик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Slawa
вот ВЫ уже не уверены в правильности выбора....а что же не выбрали Рено Логан?..или Ниву?...Ладу??..отказатся всегда можно, если договор позволяет это....
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
странный вы коллега , перед оплатой наверно думали долго , спрашивали а тут оплатили и решили вынести на суд? никто вам тут хорошего не скажет о этом чуде , только сожалеть будете , или просто похвалиться вам хочется что гроб на колесах купили , в том же видео майле есть тесты и они довольно удручающие , в любом случае удачи вам в эксплуатации и как можно мало грызть локти себе
СсылкаПожаловаться
Иван ДмитриевВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
странный вы коллега , перед оплатой наверно думали долго , спрашивали а тут оплатили и решили вынести на суд? никто вам тут хорошего не скажет о этом чуде , только сожалеть будете , или просто похвалиться вам хочется что гроб на колесах купили , в том же видео майле есть тесты и они довольно удручающие , в любом случае удачи вам в эксплуатации и как можно мало грызть локти себе
СсылкаПожаловаться
Женя, создаётся такое впечатление, что вы не являетесь владельцем данного авто, а берётесь судить по принципу (ОБС)- одна бабка сказала.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Не очкуй, все будет нормально. Машина на голову лучше ЛОХАНОВ, на ТАЗЕ до сих пор не подозревают о том, что болты можно закручивать, а не забивать. МК Кросс модель устаревшая надо было заказывать SL
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Не очкуй, все будет нормально. Машина на голову лучше ЛОХАНОВ, на ТАЗЕ до сих пор не подозревают о том, что болты можно закручивать, а не забивать. МК Кросс модель устаревшая надо было заказывать SL
СсылкаПожаловаться
а ВЫ были на ТАЗЕ.???наверное Вы имеете в виду ВАЗ..??если бы ВЫ владели новым авто ВАЗ или ГАЗ - то ВЫ бы так не говорили....да, были косяки у ВАЗа, но сейчас....сейчас это очень даже современное производство, не уступающее изветсным мировым автопроизводителям....и болты там не забивают....)))))))
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Slawa
Slawa
а ВЫ были на ТАЗЕ.???наверное Вы имеете в виду ВАЗ..??если бы ВЫ владели новым авто ВАЗ или ГАЗ - то ВЫ бы так не говорили....да, были косяки у ВАЗа, но сейчас....сейчас это очень даже современное производство, не уступающее изветсным мировым автопроизводителям....и болты там не забивают....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я имею в виду ВАЗ= ТАЗ ( не ТагАЗ ) Человеку в альтернативу ж ниву и ладу предлагают Был и на заводе и владел ВАЗами купил китайца и ВАЗы вспоминаю в кошмарных снах. Для того что ездить на ВАЗе надо постоянно что то отпавшее чинить и прикручивать А китаец просто ездит . Кроме замены масла и фильтров абсолютно ни к чему больше не прикасался 50 000 км
Думаю еще 50 000 км покататься и брать Geely SL
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Да я имею в виду ВАЗ= ТАЗ ( не ТагАЗ ) Человеку в альтернативу ж ниву и ладу предлагают Был и на заводе и владел ВАЗами купил китайца и ВАЗы вспоминаю в кошмарных снах. Для того что ездить на ВАЗе надо постоянно что то отпавшее чинить и прикручивать А китаец просто ездит . Кроме замены масла и фильтров абсолютно ни к чему больше не прикасался 50 000 км
Думаю еще 50 000 км покататься и брать Geely SL
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я имею в виду ВАЗ= ТАЗ ( не ТагАЗ ) Человеку в альтернативу ж ниву и ладу предлагают Был и на заводе и владел ВАЗами купил китайца и ВАЗы вспоминаю в кошмарных снах. Для того что ездить на ВАЗе надо постоянно что то отпавшее чинить и прикручивать А китаец просто ездит . Кроме замены масла и фильтров абсолютно ни к чему больше не прикасался 50 000 км Думаю еще 50 000 км покататься и брать Geely SL
БРЕХНЯ!!!
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Да я имею в виду ВАЗ= ТАЗ ( не ТагАЗ ) Человеку в альтернативу ж ниву и ладу предлагают Был и на заводе и владел ВАЗами купил китайца и ВАЗы вспоминаю в кошмарных снах. Для того что ездить на ВАЗе надо постоянно что то отпавшее чинить и прикручивать А китаец просто ездит . Кроме замены масла и фильтров абсолютно ни к чему больше не прикасался 50 000 км
Думаю еще 50 000 км покататься и брать Geely SL
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я имею в виду ВАЗ= ТАЗ ( не ТагАЗ ) Человеку в альтернативу ж ниву и ладу предлагают Был и на заводе и владел ВАЗами купил китайца и ВАЗы вспоминаю в кошмарных снах. Для того что ездить на ВАЗе надо постоянно что то отпавшее чинить и прикручивать А китаец просто ездит . Кроме замены масла и фильтров абсолютно ни к чему больше не прикасался 50 000 км Думаю еще 50 000 км покататься и брать Geely SLБРЕХНЯ!!!
СсылкаПожаловаться
леонид медовщиковВ ответ на Slawa
Slawa
а ВЫ были на ТАЗЕ.???наверное Вы имеете в виду ВАЗ..??если бы ВЫ владели новым авто ВАЗ или ГАЗ - то ВЫ бы так не говорили....да, были косяки у ВАЗа, но сейчас....сейчас это очень даже современное производство, не уступающее изветсным мировым автопроизводителям....и болты там не забивают....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще скажи что Таз собирают в ручную.Кто, Тазики не уступают мировым автопроизводителям????Чего сегодня покурил,что тебя так таращит?
СсылкаПожаловаться
Ольга РедькоВ ответ на Slawa
Slawa
а ВЫ были на ТАЗЕ.???наверное Вы имеете в виду ВАЗ..??если бы ВЫ владели новым авто ВАЗ или ГАЗ - то ВЫ бы так не говорили....да, были косяки у ВАЗа, но сейчас....сейчас это очень даже современное производство, не уступающее изветсным мировым автопроизводителям....и болты там не забивают....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я согласна ВАЗ это вещь, это машина, но какую бы модель не выпустили всеравно молотом и забилом сделают. Ну не умеют НАШИ делать машины.
СсылкаПожаловаться
androidВ ответ на Slawa
Slawa
а ВЫ были на ТАЗЕ.???наверное Вы имеете в виду ВАЗ..??если бы ВЫ владели новым авто ВАЗ или ГАЗ - то ВЫ бы так не говорили....да, были косяки у ВАЗа, но сейчас....сейчас это очень даже современное производство, не уступающее изветсным мировым автопроизводителям....и болты там не забивают....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИМЕЮ ПАССАТА И НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ВАЗ ИМЕЛ ВАС
СсылкаПожаловаться
Дарья АбдрахимоваВ ответ на Slawa
Slawa
а ВЫ были на ТАЗЕ.???наверное Вы имеете в виду ВАЗ..??если бы ВЫ владели новым авто ВАЗ или ГАЗ - то ВЫ бы так не говорили....да, были косяки у ВАЗа, но сейчас....сейчас это очень даже современное производство, не уступающее изветсным мировым автопроизводителям....и болты там не забивают....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не то что не забивают они теперь даже не закручивают болты, и вообще лепят лишь бы продать. Отъездили на нашей меньше года на новой нервов больше, чем когда была 99 2000 года(сейчас 14 2012). Отечественный автопром стал просто ужасен!!! ВСЁ хватит!!!!больше никаких отечественных тазов, а то что сейчас за 2 000 000 выпускать собираются не идиоты??? А обслуживание в салонах тужааааааааааааааааааааааааааааасссссссссссссссссссссссссс!!!!
Всё пошла попкупать мк крос!!!
СсылкаПожаловаться
альберт ишбулатовВ ответ на Slawa
Slawa
а ВЫ были на ТАЗЕ.???наверное Вы имеете в виду ВАЗ..??если бы ВЫ владели новым авто ВАЗ или ГАЗ - то ВЫ бы так не говорили....да, были косяки у ВАЗа, но сейчас....сейчас это очень даже современное производство, не уступающее изветсным мировым автопроизводителям....и болты там не забивают....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
китайци лудьше дажи не сомневайся
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КуликВ ответ на Slawa
Slawa
а ВЫ были на ТАЗЕ.???наверное Вы имеете в виду ВАЗ..??если бы ВЫ владели новым авто ВАЗ или ГАЗ - то ВЫ бы так не говорили....да, были косяки у ВАЗа, но сейчас....сейчас это очень даже современное производство, не уступающее изветсным мировым автопроизводителям....и болты там не забивают....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно их не забивают а вдалбивают короче корыто с гвоздями все ВАЗЫ
СсылкаПожаловаться
AnderВ ответ на Slawa
Slawa
а ВЫ были на ТАЗЕ.???наверное Вы имеете в виду ВАЗ..??если бы ВЫ владели новым авто ВАЗ или ГАЗ - то ВЫ бы так не говорили....да, были косяки у ВАЗа, но сейчас....сейчас это очень даже современное производство, не уступающее изветсным мировым автопроизводителям....и болты там не забивают....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух ты !тут фанаты отечественного автопрома!Ваз или ТАЗ это одно и то же...и если руки кривые то никогда не будут наши Тазы машинами!:)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПриходькоВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Не очкуй, все будет нормально. Машина на голову лучше ЛОХАНОВ, на ТАЗЕ до сих пор не подозревают о том, что болты можно закручивать, а не забивать. МК Кросс модель устаревшая надо было заказывать SL
СсылкаПожаловаться
MK Cross пока не устарела. SL это другая машина - рестайлинговый FC (Vision).
СсылкаПожаловаться
Наталья РибянцеваВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Не очкуй, все будет нормально. Машина на голову лучше ЛОХАНОВ, на ТАЗЕ до сих пор не подозревают о том, что болты можно закручивать, а не забивать. МК Кросс модель устаревшая надо было заказывать SL
СсылкаПожаловаться
Я купила Жулика!!! И ни разу еще не пожалела! Пересела с ТАЗА! Это как небо и земля!В МК Кросс есть все! И сделана она для Людей! Покупайте и наслаждайтесь!
СсылкаПожаловаться
арчиВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Не очкуй, все будет нормально. Машина на голову лучше ЛОХАНОВ, на ТАЗЕ до сих пор не подозревают о том, что болты можно закручивать, а не забивать. МК Кросс модель устаревшая надо было заказывать SL
СсылкаПожаловаться
Вы не правы. MK CROSS и SL разные автомобили. А по поводу тазов полностью с вами согласен. Пусть Пупин на калине ездит!
СсылкаПожаловаться
Странник
а сколько стОит это авто ?
СсылкаПожаловаться
леонид медовщиков






379 000 вроде так
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария