21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

совет по покупке Джили МК Кросс

Прошу совета. заказал себе джили МК Кросс в люксовой версии и весь в сомнениях, будут ли проблемы в эксплуатации, какой сервис. Заказал в Н.Новгороде. Хочу купить в кредит. Посдскажите, может стоит отказаться от покупки в пользу чего-нибудь?
Ярик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
ВикторВ ответ на леонид медовщиков
леонид медовщиков






379 000 вроде так
СсылкаПожаловаться
Такие накладки на крылья покупают что-бы ржавчину прикрыть.
СсылкаПожаловаться
леонид медовщиковВ ответ на Виктор
Виктор
Такие накладки на крылья покупают что-бы ржавчину прикрыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она идет и с накладками и без,как тебе угодно
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
На улицах уже ездят, смотрятся страшнее чем на фотографиях.
СсылкаПожаловаться
арчиВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
На улицах уже ездят, смотрятся страшнее чем на фотографиях.
СсылкаПожаловаться
Страшнее гранты и ларгуса уже ничего быть не может!!! А Кросс как раз выглядит прекрасно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
арчиВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Лохан и бесплатно брать не надо! (если ты не ЛОХ)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на арчи
арчи
Лохан и бесплатно брать не надо! (если ты не ЛОХ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нашего дедушки логан, машина прошла и крым и рим и медные трубы, как говорится, ходовая не убиваемая, на отдых всегда выезжали на логане, за 6 лет только ТО делал. Так что не трепите языком, того чего не знаете. За авто нужно уметь ухаживать!!!!А если руки из жопы... то и лексуса с мерсом можно убить.
СсылкаПожаловаться
арчиВ ответ на Анна
Анна
У нашего дедушки логан, машина прошла и крым и рим и медные трубы, как говорится, ходовая не убиваемая, на отдых всегда выезжали на логане, за 6 лет только ТО делал. Так что не трепите языком, того чего не знаете. За авто нужно уметь ухаживать!!!!А если руки из жопы... то и лексуса с мерсом можно убить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемая! Вот пусть дедушка-лох на лохане и ездит. Это ТС и предназначено для таких ездюков.
СсылкаПожаловаться
осип правдорубВ ответ на арчи
арчи
Уважаемая! Вот пусть дедушка-лох на лохане и ездит. Это ТС и предназначено для таких ездюков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо к вашему китаезу добавить примерно так- мк кросс консервная банка и в недалеком будущем к тому же ржавая...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Прочитай здесь про MК только не кросс.http://www.autoreview.ru/archive/2009/07...
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Виктор
Виктор
Прочитай здесь про MК только не кросс.http://www.autoreview.ru/archive/2009/07...
СсылкаПожаловаться
чето давно форум-форума не видать...
а так статья хорошая, правдивая.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
чето давно форум-форума не видать...
а так статья хорошая, правдивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты веришь в то что хочешь верить....объективность тебя абсолютно не интересует
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на forum forum
forum forum
ты веришь в то что хочешь верить....объективность тебя абсолютно не интересует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
объективность- мое второе я. :) йуноша.
я уже давно не гноблю китаепром, если ты заметил. потому что бесполезно...
расслабься... не собираюсь тебе мешать тут делать продажи на лохах.
а статья- правдивая. не надо п:::ть что проплаченная. длительные тесты в ЗР делают честно, это чисто проект редакции.
СсылкаПожаловаться
леонид медовщиковВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
объективность- мое второе я. :) йуноша.
я уже давно не гноблю китаепром, если ты заметил. потому что бесполезно...
расслабься... не собираюсь тебе мешать тут делать продажи на лохах.
а статья- правдивая. не надо п:::ть что проплаченная. длительные тесты в ЗР делают честно, это чисто проект редакции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты объективный,ты так считаешь? А я думаю что нет )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на леонид медовщиков
леонид медовщиков
Ты объективный,ты так считаешь? А я думаю что нет )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я думаю что да ))))))))))
СсылкаПожаловаться
арчиВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
а я думаю что да ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что у тебя есть чем думать!?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
объективность- мое второе я. :) йуноша.
я уже давно не гноблю китаепром, если ты заметил. потому что бесполезно...
расслабься... не собираюсь тебе мешать тут делать продажи на лохах.
а статья- правдивая. не надо п:::ть что проплаченная. длительные тесты в ЗР делают честно, это чисто проект редакции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы статья была бы правдивой, то в любой другой прессе, где продают Джили МК были бы теже отзывы...но...но...везде пишут что Джили нормальное авто, есть минусы в виде комплектации и краш тесте в 3 звезды а не 5, но в целом авто по соотношению цена-качество вполне соотвествует....читай мировую автопрессу....
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на forum forum
forum forum
если бы статья была бы правдивой, то в любой другой прессе, где продают Джили МК были бы теже отзывы...но...но...везде пишут что Джили нормальное авто, есть минусы в виде комплектации и краш тесте в 3 звезды а не 5, но в целом авто по соотношению цена-качество вполне соотвествует....читай мировую автопрессу....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я че больной читать про китайцев в мировой автопрессе? их НИГДЕ за машины не считают.
то что металл говно - известно, здесь ЗР не соврал. ржавеет, факт. я это знал и раньше и писал об этом еще два года назад
то что подвеска говно и амортизаторы текут- факт, ЗР не соврал, известный трабл у китайцев..
что моторы сделаны из говна и не поддаются ремонту- факт, ЗР не соврал. я тут писал не раз из чего сделаны "лицензионные" китайские моторы.
то что масло начинает сопливить у китайцев в первый же год - факт, ЗР не соврал.
но вот что для меня стало новостью- так это цена на ремонт после легкого дтп... 200 тысяч мде... это ж ни в какие ворота. а ведь это правда... или ты считаешь что ваз подкупил людей на сервисаз Москвы чтобы они выкатывали такие ценники на ремонт китая? а может все проще? никто не хочет с ремонтом китая связываться, потому что геморроя много а толку ноль?
слушай форумфорум, лучше успокойся и не цепляй меня, иначе опять начну тут новый холивар против китаепрома :) и упадут твои продажи китайских машин до плинтуса :)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
я че больной читать про китайцев в мировой автопрессе? их НИГДЕ за машины не считают.
то что металл говно - известно, здесь ЗР не соврал. ржавеет, факт. я это знал и раньше и писал об этом еще два года назад
то что подвеска говно и амортизаторы текут- факт, ЗР не соврал, известный трабл у китайцев..
что моторы сделаны из говна и не поддаются ремонту- факт, ЗР не соврал. я тут писал не раз из чего сделаны "лицензионные" китайские моторы.
то что масло начинает сопливить у китайцев в первый же год - факт, ЗР не соврал.
но вот что для меня стало новостью- так это цена на ремонт после легкого дтп... 200 тысяч мде... это ж ни в какие ворота. а ведь это правда... или ты считаешь что ваз подкупил людей на сервисаз Москвы чтобы они выкатывали такие ценники на ремонт китая? а может все проще? никто не хочет с ремонтом китая связываться, потому что геморроя много а толку ноль?
слушай форумфорум, лучше успокойся и не цепляй меня, иначе опять начну тут новый холивар против китаепрома :) и упадут твои продажи китайских машин до плинтуса :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как раз цифры говорят что продажи китайских авто в мире растут очень высоко на сто процентов выросли за 2011 год....а то что тебя не интересует что вокруг происходит - это я уже давно понял....твой
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на forum forum
forum forum
как раз цифры говорят что продажи китайских авто в мире растут очень высоко на сто процентов выросли за 2011 год....а то что тебя не интересует что вокруг происходит - это я уже давно понял....твой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потолок - это За Рулём....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария