11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет от владельцев Сан енга

Добрый день. У меня 700-730 тонн. Учитывая проживание в области, хочу купить 3-5 летний ссан ёнг (не знаю как правильно по русски написать). Дизель брать боюсь, думаю о бензинке. Скажите честно, проблем будет много. Езжу мало, в основном, асфальт. Зимой, естесственно, снег, колея и пр. Поэтому и выбор.
Прошу не советовать легковые ии паркетники. И ссылки о продажах давать не надо. Я уже все смотрел. Да, чуть не забыл, думаю брать Кайрон. Прошу ответить тех, кто действительно ездит и знает машину. Заранее спасибо.
lev khanatayev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
ЮрийВ ответ на Степан
Степан
Нет, не помню. У меня их не было. Я тогда командирские носил))) Не гниют Ховеры. Так что не надо бла бла.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Если бы не гнили то стоили под миллион уже, а так китайце этим и заманивают покупателей, наберите в инете про китайский металл на автомобилях, там все подробно описывается, за сколько сгниет каждый из китайцев!!!!
СсылкаПожаловаться
СтепанВ ответ на Юрий
Юрий
Если бы не гнили то стоили под миллион уже, а так китайце этим и заманивают покупателей, наберите в инете про китайский металл на автомобилях, там все подробно описывается, за сколько сгниет каждый из китайцев!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну у людей же не гниет :) Я по опыту знакомых знаю, а не по писулькам в интернете.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Степан
Степан
Ну у людей же не гниет :) Я по опыту знакомых знаю, а не по писулькам в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
По опоту ваши знакомы перед покупкой вложились бабками в антикорозийную обработку кузова))))))Как и жигули в 80х годах, поэтому пока и не гниет!)))
СсылкаПожаловаться
СтепанВ ответ на Юрий
Юрий
По опоту ваши знакомы перед покупкой вложились бабками в антикорозийную обработку кузова))))))Как и жигули в 80х годах, поэтому пока и не гниет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Некоторые вкладывались (8 тысяч), а некоторые нет :) Ни у кого не гниет. Спите спокойно.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Степан
Степан
Некоторые вкладывались (8 тысяч), а некоторые нет :) Ни у кого не гниет. Спите спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да мне плевать на китайцев так же как и нормальным людям))))))
СсылкаПожаловаться
СтепанВ ответ на Юрий
Юрий
Да мне плевать на китайцев так же как и нормальным людям))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А чего тогда кипятком на них писаетесь :) Обычно когда людям параллельно- они ничего не пишут.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Степан
Степан
Вот мы и подошли к нашему семейному авто :) Крузеру 4,5АТ. Может с его стороны корейцев поунижать? Я то могу сравнивать авто, а судя по вам вы только на корейцах и катаетесь. И Дальше своего носа ничего не видете. Сначало сядьте за руль Ховера пятого. А потом говорите каков он. А то щей не хлебал, а говоришь пересолены.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я знаю что такое китайавтопром))) Сидеол я во всяких солано, чире и т.п. хрень полная, в приоре и то качество лучше!! А китайский вонючий пластик отбивает даже в авто садиться!!!
СсылкаПожаловаться
СтепанВ ответ на Юрий
Юрий
Я знаю что такое китайавтопром))) Сидеол я во всяких солано, чире и т.п. хрень полная, в приоре и то качество лучше!! А китайский вонючий пластик отбивает даже в авто садиться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видимо вы в 91году сидели в китайцах. У нас крузак выветривался неделю. А ховер вообще не пах. Я про солано, чире не говорю. Я говорю про пятый ховер. Говорю же: не хлебавши щей не говори что пересолены.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Степан
Степан
Видимо вы в 91году сидели в китайцах. У нас крузак выветривался неделю. А ховер вообще не пах. Я про солано, чире не говорю. Я говорю про пятый ховер. Говорю же: не хлебавши щей не говори что пересолены.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
5 месяцев назад сидел в китайских авто, ужас. Ну как показывает практика китацев не покупают!!!!Пока только кореца заполонили все города(((
СсылкаПожаловаться
СтепанВ ответ на Юрий
Юрий
5 месяцев назад сидел в китайских авто, ужас. Ну как показывает практика китацев не покупают!!!!Пока только кореца заполонили все города(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В Ховере же не сидели :) Поэтому все обвинения беспочвенны.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Степан
Степан
В Ховере же не сидели :) Поэтому все обвинения беспочвенны.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаете, я сидел во многих немцах ( почти все у них одинаковое и стиль и отделка) и я далек от мыслей что в ховере на много лучше чем в чери или солано)))
СсылкаПожаловаться
СтепанВ ответ на Юрий
Юрий
Знаете, я сидел во многих немцах ( почти все у них одинаковое и стиль и отделка) и я далек от мыслей что в ховере на много лучше чем в чери или солано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
http://buy.110km.ru/attachment/c9d08cb98... http://www.simplycars.ru/uploaded_files/... почти МЛ350... если сидели в ней Хдд... я то ездил.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Степан
Степан
http://buy.110km.ru/attachment/c9d08cb98... http://www.simplycars.ru/uploaded_files/... почти МЛ350... если сидели в ней Хдд... я то ездил.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мдя....а че так слабо? Сразу ламборджини))))) Похоже на салон рено логан!!!!Еще и механическая коробка с ручкай как на зил 130!!!!
СсылкаПожаловаться
СтепанВ ответ на Юрий
Юрий
Мдя....а че так слабо? Сразу ламборджини))))) Похоже на салон рено логан!!!!Еще и механическая коробка с ручкай как на зил 130!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну есть и автомат. Мне по душе МКПП. На рено совсем не походит :) А вот на МЛку очень даже. Не писайтесь кипятком.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Степан
Степан
Ну есть и автомат. Мне по душе МКПП. На рено совсем не походит :) А вот на МЛку очень даже. Не писайтесь кипятком.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хорошие у вас замашки на мерик)))) Но хочу разочаровать, нет там ни чегно мериновского, все китайское и это видно!!!!
СсылкаПожаловаться
СтепанВ ответ на Юрий
Юрий
Хорошие у вас замашки на мерик)))) Но хочу разочаровать, нет там ни чегно мериновского, все китайское и это видно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Кайроновский салон, вообще как будто экспрессионисты придумывали :) Как и саму машину.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Степан
Степан
Кайроновский салон, вообще как будто экспрессионисты придумывали :) Как и саму машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Может быть!! Но он кореец. А корецы пока в цене у покупателей)))))) Но не китайцы!!
СсылкаПожаловаться
СтепанВ ответ на Юрий
Юрий
Может быть!! Но он кореец. А корецы пока в цене у покупателей)))))) Но не китайцы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В 2011 году было продано около 19тыс санг йонгов, и 21 тысяча Ховеров... ААаааааааахахахах))) Ну ну.. Не берут. Ааахахах)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Степан
Степан
В 2011 году было продано около 19тыс санг йонгов, и 21 тысяча Ховеров... ААаааааааахахахах))) Ну ну.. Не берут. Ааахахах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ечтать не вредно....повторюсь...чтобы китайцы покупались? это из категории фантастики))))))
СсылкаПожаловаться
СтепанВ ответ на Юрий
Юрий
ечтать не вредно....повторюсь...чтобы китайцы покупались? это из категории фантастики))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Поищите данные в интернете :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария