11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет от владельцев Сан енга

Добрый день. У меня 700-730 тонн. Учитывая проживание в области, хочу купить 3-5 летний ссан ёнг (не знаю как правильно по русски написать). Дизель брать боюсь, думаю о бензинке. Скажите честно, проблем будет много. Езжу мало, в основном, асфальт. Зимой, естесственно, снег, колея и пр. Поэтому и выбор.
Прошу не советовать легковые ии паркетники. И ссылки о продажах давать не надо. Я уже все смотрел. Да, чуть не забыл, думаю брать Кайрон. Прошу ответить тех, кто действительно ездит и знает машину. Заранее спасибо.
lev khanatayev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
ЮрийВ ответ на Степан
Степан
Поищите данные в интернете :)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Надо быть дураком чтобы поверить что китайская поделка продается на ура)))))))))) Я не буду искать всякие сказки в инете, нормальному человеку и так понятно что лучше!! Китай не в теме!!!
СсылкаПожаловаться
СтепанВ ответ на Юрий
Юрий
Надо быть дураком чтобы поверить что китайская поделка продается на ура)))))))))) Я не буду искать всякие сказки в инете, нормальному человеку и так понятно что лучше!! Китай не в теме!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А не надо верить, она на Ура продается :)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Степан
Степан
А не надо верить, она на Ура продается :)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Тяжелый случай))))) Вилку возьмите...чтобы не дай бог это ура с ушей не потекло!))))) Бред да и только!!
СсылкаПожаловаться
СтепанВ ответ на Юрий
Юрий
Тяжелый случай))))) Вилку возьмите...чтобы не дай бог это ура с ушей не потекло!))))) Бред да и только!!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ну я же избалованный Митсу, БМВ, Крузаками, Ниссанами, Вольво... взял именно Ховер, а не SY)))) Значит что то на рынке дешевых внедорожников меняется :)
СсылкаПожаловаться
Степан
Кстати у Санг Йонг есть еще один минус- сверчки в нем живут и пластик хлипенький. У Ховеров такое не наблюдается.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Степан
Степан
Кстати у Санг Йонг есть еще один минус- сверчки в нем живут и пластик хлипенький. У Ховеров такое не наблюдается.
СсылкаПожаловаться
Хрень не балабольте!! В голове у Вас сверчки наверное!!!!
СсылкаПожаловаться
СтепанВ ответ на Юрий
Юрий
Хрень не балабольте!! В голове у Вас сверчки наверное!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У дяди был :) Почти сразу стал попискивать, а обивки двери- боялся закрывать, а то чувство было что отлетят- так приминались
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Степан
Степан
У дяди был :) Почти сразу стал попискивать, а обивки двери- боялся закрывать, а то чувство было что отлетят- так приминались
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Явно перепутали со своим китайцем))))))))))) На 3х сангенгах ни одного сверчка небыло))
СсылкаПожаловаться
СтепанВ ответ на Юрий
Юрий
Явно перепутали со своим китайцем))))))))))) На 3х сангенгах ни одного сверчка небыло))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хотя бы с пластиком двери согласились)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Степан
Степан
Ну хотя бы с пластиком двери согласились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С каким пластиком я согласился?))) Не пойму....
СсылкаПожаловаться
СтепанВ ответ на Юрий
Юрий
С каким пластиком я согласился?))) Не пойму....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с пластиком дверей на кайроне, закрывать боялся за него. Чесслово
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Степан
Степан
с пластиком дверей на кайроне, закрывать боялся за него. Чесслово
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дядя точно со странностями у Вас!)))) Че то постоянно боится, постоянно у него че то сыпится....а вот ховер- золотой автомобиль))) Только вот не покупают их почему то....))))надо задуматься почему!!!!Я уже понял, а Вы?
СсылкаПожаловаться
СтепанВ ответ на Юрий
Юрий
Дядя точно со странностями у Вас!)))) Че то постоянно боится, постоянно у него че то сыпится....а вот ховер- золотой автомобиль))) Только вот не покупают их почему то....))))надо задуматься почему!!!!Я уже понял, а Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я их боялся закрывать, я :) Я же купил- значит покупают. По сторонам посмотрите. Много ховрюш увидете. Это всегда так. Только свою марку на дорогах видишь.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Степан
Степан
Я их боялся закрывать, я :) Я же купил- значит покупают. По сторонам посмотрите. Много ховрюш увидете. Это всегда так. Только свою марку на дорогах видишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет! Не только свою....разные вижу..но вот китайские вижу иеньше всех!!! Кстати есть во дворе 3 ховер у меня один и 4 кайрона с моим вместе!))Вот и думайте!!!
СсылкаПожаловаться
СтепанВ ответ на Юрий
Юрий
Нет! Не только свою....разные вижу..но вот китайские вижу иеньше всех!!! Кстати есть во дворе 3 ховер у меня один и 4 кайрона с моим вместе!))Вот и думайте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Третий- не очень авто. Движок слабый и салон если от аксиома мне не нравится. Я про пятый. Учитесь читать внимательнее.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Степан
Степан
Третий- не очень авто. Движок слабый и салон если от аксиома мне не нравится. Я про пятый. Учитесь читать внимательнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я про то что китайцев ни кто не покупает....а вот корецев во дворе у меня пруд пруди и 4 кайрона из них....
СсылкаПожаловаться
СтепанВ ответ на Юрий
Юрий
Я про то что китайцев ни кто не покупает....а вот корецев во дворе у меня пруд пруди и 4 кайрона из них....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
корейцев 3-4 года назад тоже никто не покупал. :) И ховеров так же. Сейчас завод не справляется с заказами. Я своего месяц ждал. Так что не надо бла бла, что никто не берет.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Степан
Степан
корейцев 3-4 года назад тоже никто не покупал. :) И ховеров так же. Сейчас завод не справляется с заказами. Я своего месяц ждал. Так что не надо бла бла, что никто не берет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну верьте дальше в процветание китайских поделок))))) Мечтать то не запрещают!!!!Только вот народ наш уже все понял что китай нам толкает....
СсылкаПожаловаться
СтепанВ ответ на Юрий
Юрий
Ну верьте дальше в процветание китайских поделок))))) Мечтать то не запрещают!!!!Только вот народ наш уже все понял что китай нам толкает....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спрос рождает предложение. Китай не толкает. Мы сами его берем :)
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Степан
Степан
Кстати у Санг Йонг есть еще один минус- сверчки в нем живут и пластик хлипенький. У Ховеров такое не наблюдается.
СсылкаПожаловаться
Сверчочки есть. Но забавные. Появляюцца и исчезают произвольно. Интересно, что на Кайроне поскрипывало в том же месте - где стекло сходится с торпедой.
А так на Актионе Спортс не то что сверчки... ну дык дороги такие, что если кошку в переноску не посадить, она по всему салону лётает.
Да по мне грузовик и должен слегка скрипеть, бренчать и даже грохотать. А кузовок - покачиваться отдельно от кабины. В этом цимес :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария