11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет от владельцев Сан енга

Добрый день. У меня 700-730 тонн. Учитывая проживание в области, хочу купить 3-5 летний ссан ёнг (не знаю как правильно по русски написать). Дизель брать боюсь, думаю о бензинке. Скажите честно, проблем будет много. Езжу мало, в основном, асфальт. Зимой, естесственно, снег, колея и пр. Поэтому и выбор.
Прошу не советовать легковые ии паркетники. И ссылки о продажах давать не надо. Я уже все смотрел. Да, чуть не забыл, думаю брать Кайрон. Прошу ответить тех, кто действительно ездит и знает машину. Заранее спасибо.
lev khanatayev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Странник.
сейчас сейчас ...Юрий разминается.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Странник.
Странник.
сейчас сейчас ...Юрий разминается.
СсылкаПожаловаться
гыыы....)))..странно, а чего тогда нормальная машина на аватаре у него...))))))..в жжжизь бы не купил эту железяку новой, а тут ещё и 3-45годичная...
СсылкаПожаловаться
lev khanatayevВ ответ на . .
. .
гыыы....)))..странно, а чего тогда нормальная машина на аватаре у него...))))))..в жжжизь бы не купил эту железяку новой, а тут ещё и 3-45годичная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не для того написал, чтобы спорить с Вами или кем-нибудь ещё. У каждого свой выбор.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на lev khanatayev
lev khanatayev
Я не для того написал, чтобы спорить с Вами или кем-нибудь ещё. У каждого свой выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Бог с вами, я и не собирался с вами спорить.Мы все взрослые люди, у каждого своя голова и жизненный опыт. Сейчас пытаюсь вам блок отзывов смотреть,может тест-драйв найду. А какой вы смотрите из Актион, Кайрен ,Рекстон ?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на lev khanatayev
lev khanatayev
Я не для того написал, чтобы спорить с Вами или кем-нибудь ещё. У каждого свой выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот отзывы, там разберётесь, что вам надо
http://newmpv.ru/sites/107/
СсылкаПожаловаться
lev khanatayevВ ответ на . .
. .
Вот отзывы, там разберётесь, что вам надо
http://newmpv.ru/sites/107/
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Кайрен.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на lev khanatayev
lev khanatayev
Я не для того написал, чтобы спорить с Вами или кем-нибудь ещё. У каждого свой выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ещё отзывы, там только в графе модель поставте
http://auto.mail.ru/opinions/?firm_id=14...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на lev khanatayev
lev khanatayev
Я не для того написал, чтобы спорить с Вами или кем-нибудь ещё. У каждого свой выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот и тест-драйвы, там вы тоже разберётесь
http://auto.mail.ru/testdrives.html?firm...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ СУХОЛЕНЦЕВВ ответ на lev khanatayev
lev khanatayev
Я не для того написал, чтобы спорить с Вами или кем-нибудь ещё. У каждого свой выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возмите не пожалеете.полноправный джип плюс рама плюс мерседесовская лицензия.кайрон ведет прекрасно на любой дороге
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на . .
. .
гыыы....)))..странно, а чего тогда нормальная машина на аватаре у него...))))))..в жжжизь бы не купил эту железяку новой, а тут ещё и 3-45годичная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы меган не купил ни за какие ковришки))И что дальше? Все дело в том что за цену мегана можно что другое взять а вот за цену сангенга замены не нати!!!А вы верите аватаркам? Получается выше с лешим разговариваете?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Юрий
Юрий
А я бы меган не купил ни за какие ковришки))И что дальше? Все дело в том что за цену мегана можно что другое взять а вот за цену сангенга замены не нати!!!А вы верите аватаркам? Получается выше с лешим разговариваете?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет...просто я бы, еслибы желал машину видеть у себя на аватарке, то разместил бы своего белоснежного мегаеа)), а так и моя морда пойдёт)...это если я бы хотел. У вас Юрий своя голова на плечах, так же как и свой опыт жизненный за плечами. ))..Я бы и Лачети ни когда не купил,не нравится она мне совсем )..А вместо Кайрона купил бы Кашака иль Рава4..ну может чуть кредита хапнул..)..это моё мнение)...Чёт кареяк не жалуете, а тут такие новости, Юрий и на корейце со старым двигой от мерена....ох удивляете вы нас Юрий)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на . .
. .
Да нет...просто я бы, еслибы желал машину видеть у себя на аватарке, то разместил бы своего белоснежного мегаеа)), а так и моя морда пойдёт)...это если я бы хотел. У вас Юрий своя голова на плечах, так же как и свой опыт жизненный за плечами. ))..Я бы и Лачети ни когда не купил,не нравится она мне совсем )..А вместо Кайрона купил бы Кашака иль Рава4..ну может чуть кредита хапнул..)..это моё мнение)...Чёт кареяк не жалуете, а тут такие новости, Юрий и на корейце со старым двигой от мерена....ох удивляете вы нас Юрий)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кашкаю и рафу4 дот кайрона как до китая букво Г))))) На этих паркетниках сами катайтесь бестолковых!!!!Куда вашим паркетникам до вседорожника))) А аватарка моя уже полгода стоит такая а машину купил месяц назад, и менять даже не помню как уже)))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Юрий
Юрий
Кашкаю и рафу4 дот кайрона как до китая букво Г))))) На этих паркетниках сами катайтесь бестолковых!!!!Куда вашим паркетникам до вседорожника))) А аватарка моя уже полгода стоит такая а машину купил месяц назад, и менять даже не помню как уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну дык мне и не нужен вовсе внедорожник,без надобности мне он...считаю 17 литров для города слишком много...я лучше на Раве4 с двумя литрами и при 10 расхода.А внедорогу бы Мицу бы купил L200 )...цена чуть более, а сервис в разы лучше...)..Но ваш выбор, это ваш выбор ..значит вы так считаете правильным для себя))..Сколь людей, столько и мнений)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на . .
. .
Ну дык мне и не нужен вовсе внедорожник,без надобности мне он...считаю 17 литров для города слишком много...я лучше на Раве4 с двумя литрами и при 10 расхода.А внедорогу бы Мицу бы купил L200 )...цена чуть более, а сервис в разы лучше...)..Но ваш выбор, это ваш выбор ..значит вы так считаете правильным для себя))..Сколь людей, столько и мнений)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На L200 только навоз в кузове по селу возить...))))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Юрий
Юрий
На L200 только навоз в кузове по селу возить...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну коооонееечно..)).Юрий же всё на свете знает...даже про о на чём навоз возить :)..В принципе да. На с еле ему бы кругом работа нашлась ..в отличии от сюрприза вашего )
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на . .
. .
ну коооонееечно..)).Юрий же всё на свете знает...даже про о на чём навоз возить :)..В принципе да. На с еле ему бы кругом работа нашлась ..в отличии от сюрприза вашего )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сюрприз как раз у Вас уважаемый)))))) Это рено- сюрприз!!!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Юрий
Юрий
Сюрприз как раз у Вас уважаемый)))))) Это рено- сюрприз!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юрий...)...уже усё , всё поняли ))...Лучше Санёнга машин ещё нет , потому , как если бы была бы, то Юрий бы обязательно на ней катался )))..НО..пока в ентой ценовой категории нет луччче би-бичи чем у Юрия )...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на . .
. .
Юрий...)...уже усё , всё поняли ))...Лучше Санёнга машин ещё нет , потому , как если бы была бы, то Юрий бы обязательно на ней катался )))..НО..пока в ентой ценовой категории нет луччче би-бичи чем у Юрия )...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да Вы балабол уважаемый!!! За слова нужно отвечать!! И пока не ответите почему кайрон сюрприз будите бабкой базарной!! Хотя с кем я разговариваю? С человеком который кайрон с рафом4 сравнивает))) Вы хоть чуточку представление имеете что такое раф4? Как он устроен, какой привод, херушки вы че знаете, вы дальше своего мегана ничего не видели, и хаете авто который видели только на картинках!!!!У Вас даже обоснованных доводов нет, одни слова бабские какие то не понятные)))) Да и потом, чем моя аватарка аватарка вам помешала? Вы на свое имя смотрели на своем аватаре?)))) Это по паспорту барабас?Оригинально вас мама с папой назвали!)))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Юрий
Юрий
Да Вы балабол уважаемый!!! За слова нужно отвечать!! И пока не ответите почему кайрон сюрприз будите бабкой базарной!! Хотя с кем я разговариваю? С человеком который кайрон с рафом4 сравнивает))) Вы хоть чуточку представление имеете что такое раф4? Как он устроен, какой привод, херушки вы че знаете, вы дальше своего мегана ничего не видели, и хаете авто который видели только на картинках!!!!У Вас даже обоснованных доводов нет, одни слова бабские какие то не понятные)))) Да и потом, чем моя аватарка аватарка вам помешала? Вы на свое имя смотрели на своем аватаре?)))) Это по паспорту барабас?Оригинально вас мама с папой назвали!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Юра..воды выпей ))))..а то кипите уже), пар валит со всех щелёёёввв...)...Я не сравнивал Рав с вашим би-бичей...я говорил, что взял бы кроссовер , т.к внедорога мне не интересен. А Л200 хоть рама целая и двига нормальная, а не как у вашего состовная рама и двига от старого мерена. ))..Воды выпейте Брий..желательно ключевой Мужчина Юрий...вы ужо на личности переходите ...троль проснулси ? .смешной вы Юрий..если я скажу , что мне нравится ваша аватарка Вы успокоетесь мужчина Юрий? :)..ок, мне нррраца ваша аватарка..идите и примите чё-нить успакоительного )
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на . .
. .
Юра..воды выпей ))))..а то кипите уже), пар валит со всех щелёёёввв...)...Я не сравнивал Рав с вашим би-бичей...я говорил, что взял бы кроссовер , т.к внедорога мне не интересен. А Л200 хоть рама целая и двига нормальная, а не как у вашего состовная рама и двига от старого мерена. ))..Воды выпейте Брий..желательно ключевой Мужчина Юрий...вы ужо на личности переходите ...троль проснулси ? .смешной вы Юрий..если я скажу , что мне нравится ваша аватарка Вы успокоетесь мужчина Юрий? :)..ок, мне нррраца ваша аватарка..идите и примите чё-нить успакоительного )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А на кайроне рама из кусков?)))) Вот идите и пейте свою воду....балабол!! Я даже разговаривать не хочу с человеком который понятия не имеет о чем болтает, такое чувство что с ребенком разавариваю!!!!Идите товарищ БАРАБАС....идите!! Катайтесь на мегане и во взрослые машинке не лезьте!)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария