Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Совет от владельцев Сан енга

Добрый день. У меня 700-730 тонн. Учитывая проживание в области, хочу купить 3-5 летний ссан ёнг (не знаю как правильно по русски написать). Дизель брать боюсь, думаю о бензинке. Скажите честно, проблем будет много. Езжу мало, в основном, асфальт. Зимой, естесственно, снег, колея и пр. Поэтому и выбор.
Прошу не советовать легковые ии паркетники. И ссылки о продажах давать не надо. Я уже все смотрел. Да, чуть не забыл, думаю брать Кайрон. Прошу ответить тех, кто действительно ездит и знает машину. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Странник.
сейчас сейчас ...Юрий разминается.
СсылкаПожаловаться
Странник.
СсылкаПожаловаться
гыыы....)))..странно, а чего тогда нормальная машина на аватаре у него...))))))..в жжжизь бы не купил эту железяку новой, а тут ещё и 3-45годичная...
СсылкаПожаловаться
. .
гыыы....)))..странно, а чего тогда нормальная машина на аватаре у него...))))))..в жжжизь бы не купил эту железяку новой, а тут ещё и 3-45годичная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не для того написал, чтобы спорить с Вами или кем-нибудь ещё. У каждого свой выбор.
СсылкаПожаловаться
lev khanatayev
Я не для того написал, чтобы спорить с Вами или кем-нибудь ещё. У каждого свой выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Бог с вами, я и не собирался с вами спорить.Мы все взрослые люди, у каждого своя голова и жизненный опыт. Сейчас пытаюсь вам блок отзывов смотреть,может тест-драйв найду. А какой вы смотрите из Актион, Кайрен ,Рекстон ?
СсылкаПожаловаться
lev khanatayev
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот отзывы, там разберётесь, что вам надо
http://newmpv.ru/sites/107/
СсылкаПожаловаться
. .
Вот отзывы, там разберётесь, что вам надо
http://newmpv.ru/sites/107/
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Кайрен.
СсылкаПожаловаться
lev khanatayev
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ещё отзывы, там только в графе модель поставте
http://auto.mail.ru/opinions/?firm_id=14...
СсылкаПожаловаться
lev khanatayev
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот и тест-драйвы, там вы тоже разберётесь
http://auto.mail.ru/testdrives.html?firm...
СсылкаПожаловаться
lev khanatayev
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возмите не пожалеете.полноправный джип плюс рама плюс мерседесовская лицензия.кайрон ведет прекрасно на любой дороге
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы меган не купил ни за какие ковришки))И что дальше? Все дело в том что за цену мегана можно что другое взять а вот за цену сангенга замены не нати!!!А вы верите аватаркам? Получается выше с лешим разговариваете?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
А я бы меган не купил ни за какие ковришки))И что дальше? Все дело в том что за цену мегана можно что другое взять а вот за цену сангенга замены не нати!!!А вы верите аватаркам? Получается выше с лешим разговариваете?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет...просто я бы, еслибы желал машину видеть у себя на аватарке, то разместил бы своего белоснежного мегаеа)), а так и моя морда пойдёт)...это если я бы хотел. У вас Юрий своя голова на плечах, так же как и свой опыт жизненный за плечами. ))..Я бы и Лачети ни когда не купил,не нравится она мне совсем )..А вместо Кайрона купил бы Кашака иль Рава4..ну может чуть кредита хапнул..)..это моё мнение)...Чёт кареяк не жалуете, а тут такие новости, Юрий и на корейце со старым двигой от мерена....ох удивляете вы нас Юрий)
СсылкаПожаловаться
. .
Да нет...просто я бы, еслибы желал машину видеть у себя на аватарке, то разместил бы своего белоснежного мегаеа)), а так и моя морда пойдёт)...это если я бы хотел. У вас Юрий своя голова на плечах, так же как и свой опыт жизненный за плечами. ))..Я бы и Лачети ни когда не купил,не нравится она мне совсем )..А вместо Кайрона купил бы Кашака иль Рава4..ну может чуть кредита хапнул..)..это моё мнение)...Чёт кареяк не жалуете, а тут такие новости, Юрий и на корейце со старым двигой от мерена....ох удивляете вы нас Юрий)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кашкаю и рафу4 дот кайрона как до китая букво Г))))) На этих паркетниках сами катайтесь бестолковых!!!!Куда вашим паркетникам до вседорожника))) А аватарка моя уже полгода стоит такая а машину купил месяц назад, и менять даже не помню как уже)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Кашкаю и рафу4 дот кайрона как до китая букво Г))))) На этих паркетниках сами катайтесь бестолковых!!!!Куда вашим паркетникам до вседорожника))) А аватарка моя уже полгода стоит такая а машину купил месяц назад, и менять даже не помню как уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну дык мне и не нужен вовсе внедорожник,без надобности мне он...считаю 17 литров для города слишком много...я лучше на Раве4 с двумя литрами и при 10 расхода.А внедорогу бы Мицу бы купил L200 )...цена чуть более, а сервис в разы лучше...)..Но ваш выбор, это ваш выбор ..значит вы так считаете правильным для себя))..Сколь людей, столько и мнений)))
СсылкаПожаловаться
. .
Ну дык мне и не нужен вовсе внедорожник,без надобности мне он...считаю 17 литров для города слишком много...я лучше на Раве4 с двумя литрами и при 10 расхода.А внедорогу бы Мицу бы купил L200 )...цена чуть более, а сервис в разы лучше...)..Но ваш выбор, это ваш выбор ..значит вы так считаете правильным для себя))..Сколь людей, столько и мнений)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На L200 только навоз в кузове по селу возить...))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
На L200 только навоз в кузове по селу возить...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну коооонееечно..)).Юрий же всё на свете знает...даже про о на чём навоз возить :)..В принципе да. На с еле ему бы кругом работа нашлась ..в отличии от сюрприза вашего )
СсылкаПожаловаться
. .
ну коооонееечно..)).Юрий же всё на свете знает...даже про о на чём навоз возить :)..В принципе да. На с еле ему бы кругом работа нашлась ..в отличии от сюрприза вашего )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сюрприз как раз у Вас уважаемый)))))) Это рено- сюрприз!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Сюрприз как раз у Вас уважаемый)))))) Это рено- сюрприз!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юрий...)...уже усё , всё поняли ))...Лучше Санёнга машин ещё нет , потому , как если бы была бы, то Юрий бы обязательно на ней катался )))..НО..пока в ентой ценовой категории нет луччче би-бичи чем у Юрия )...
СсылкаПожаловаться
. .
Юрий...)...уже усё , всё поняли ))...Лучше Санёнга машин ещё нет , потому , как если бы была бы, то Юрий бы обязательно на ней катался )))..НО..пока в ентой ценовой категории нет луччче би-бичи чем у Юрия )...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да Вы балабол уважаемый!!! За слова нужно отвечать!! И пока не ответите почему кайрон сюрприз будите бабкой базарной!! Хотя с кем я разговариваю? С человеком который кайрон с рафом4 сравнивает))) Вы хоть чуточку представление имеете что такое раф4? Как он устроен, какой привод, херушки вы че знаете, вы дальше своего мегана ничего не видели, и хаете авто который видели только на картинках!!!!У Вас даже обоснованных доводов нет, одни слова бабские какие то не понятные)))) Да и потом, чем моя аватарка аватарка вам помешала? Вы на свое имя смотрели на своем аватаре?)))) Это по паспорту барабас?Оригинально вас мама с папой назвали!)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да Вы балабол уважаемый!!! За слова нужно отвечать!! И пока не ответите почему кайрон сюрприз будите бабкой базарной!! Хотя с кем я разговариваю? С человеком который кайрон с рафом4 сравнивает))) Вы хоть чуточку представление имеете что такое раф4? Как он устроен, какой привод, херушки вы че знаете, вы дальше своего мегана ничего не видели, и хаете авто который видели только на картинках!!!!У Вас даже обоснованных доводов нет, одни слова бабские какие то не понятные)))) Да и потом, чем моя аватарка аватарка вам помешала? Вы на свое имя смотрели на своем аватаре?)))) Это по паспорту барабас?Оригинально вас мама с папой назвали!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Юра..воды выпей ))))..а то кипите уже), пар валит со всех щелёёёввв...)...Я не сравнивал Рав с вашим би-бичей...я говорил, что взял бы кроссовер , т.к внедорога мне не интересен. А Л200 хоть рама целая и двига нормальная, а не как у вашего состовная рама и двига от старого мерена. ))..Воды выпейте Брий..желательно ключевой Мужчина Юрий...вы ужо на личности переходите ...троль проснулси ? .смешной вы Юрий..если я скажу , что мне нравится ваша аватарка Вы успокоетесь мужчина Юрий? :)..ок, мне нррраца ваша аватарка..идите и примите чё-нить успакоительного )
СсылкаПожаловаться
. .
Юра..воды выпей ))))..а то кипите уже), пар валит со всех щелёёёввв...)...Я не сравнивал Рав с вашим би-бичей...я говорил, что взял бы кроссовер , т.к внедорога мне не интересен. А Л200 хоть рама целая и двига нормальная, а не как у вашего состовная рама и двига от старого мерена. ))..Воды выпейте Брий..желательно ключевой Мужчина Юрий...вы ужо на личности переходите ...троль проснулси ? .смешной вы Юрий..если я скажу , что мне нравится ваша аватарка Вы успокоетесь мужчина Юрий? :)..ок, мне нррраца ваша аватарка..идите и примите чё-нить успакоительного )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А на кайроне рама из кусков?)))) Вот идите и пейте свою воду....балабол!! Я даже разговаривать не хочу с человеком который понятия не имеет о чем болтает, такое чувство что с ребенком разавариваю!!!!Идите товарищ БАРАБАС....идите!! Катайтесь на мегане и во взрослые машинке не лезьте!)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
А на кайроне рама из кусков?)))) Вот идите и пейте свою воду....балабол!! Я даже разговаривать не хочу с человеком который понятия не имеет о чем болтает, такое чувство что с ребенком разавариваю!!!!Идите товарищ БАРАБАС....идите!! Катайтесь на мегане и во взрослые машинке не лезьте!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Юрий...я лучше на нормальных машинах кататься буду , а не на сюрпризах сборных их старых частей))..Взрослые машинки этого класса начинаются от от ляма и далее ))..а у вас Юрий солянка от корейской конторы ))..Балаболка из песочницы Юрий)))..Идите ка сами ..Юрий по воду,остудите каш мозззг,кипит ужо)
СсылкаПожаловаться
. .
Юрий...я лучше на нормальных машинах кататься буду , а не на сюрпризах сборных их старых частей))..Взрослые машинки этого класса начинаются от от ляма и далее ))..а у вас Юрий солянка от корейской конторы ))..Балаболка из песочницы Юрий)))..Идите ка сами ..Юрий по воду,остудите каш мозззг,кипит ужо)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У вас денег не хватает больше чем на ваше корыто реношное а туда же...))))))))) Свободны товарищ балабол!))))))))Бабка базарная!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
У вас денег не хватает больше чем на ваше корыто реношное а туда же...))))))))) Свободны товарищ балабол!))))))))Бабка базарная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Девушка Юрей,губки то не дуйте...у меня в семье 2 машины...скоро 3 будет и все стоят более 700 тыров))...
СсылкаПожаловаться
. .
Девушка Юрей,губки то не дуйте...у меня в семье 2 машины...скоро 3 будет и все стоят более 700 тыров))...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А у меня 10 машин в семье))))) Эти сказки рассказывайте своим детям теперь)) Вы еще и сказочник в придачу!!! Хотя надо было и раньше догадаться!!!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на . .
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Девушка Юрий :)), у меня би-бича , у супруги киа сид и дочусе собираюсь астру взять :)).. Стадо Санёнгов наверное ? Где Девушка Юрий пасёте то ))..иль сами всё катаетесь, как грится своей 5 точкой на всём стаде своём ? :))))...Всё :)), умотался с вами Девица Юрий общаться)))...смешной то какоййй...ой..жжжжуть ГЫЫЫ..Звиняй Девица, более отвечать то не стану, утомил)
СсылкаПожаловаться
. .
Девушка Юрий :)), у меня би-бича , у супруги киа сид и дочусе собираюсь астру взять :)).. Стадо Санёнгов наверное ? Где Девушка Юрий пасёте то ))..иль сами всё катаетесь, как грится своей 5 точкой на всём стаде своём ? :))))...Всё :)), умотался с вами Девица Юрий общаться)))...смешной то какоййй...ой..жжжжуть ГЫЫЫ..Звиняй Девица, более отвечать то не стану, утомил)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Рот закройте балабол!!!!Ваш бабский язык очень длиный!!! О...нь
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что вы все паркетник паркетник!!!Много по гавну ездите?!Чем на сей раз Кашкай то обидел???
СсылкаПожаловаться
Владимир
Что вы все паркетник паркетник!!!Много по гавну ездите?!Чем на сей раз Кашкай то обидел???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни чем!! Просто нельзя сравнивать автомобили разных классов и разных предназначений!!!!
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А че мне жаловать корейцев? Было бы замена кайрону моему японец например, ездил бы конечно на японце а не на корейце, а пока нет таких конкурентов приходится ездить на корейце к сожалению!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну спасибо Юрий ...стоило не побрится , сразу леший.
СсылкаПожаловаться
Странник.
ну спасибо Юрий ...стоило не побрится , сразу леший.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в обиду Странник!!!!Не хотел обидеть!!
СсылкаПожаловаться
Странник.
СсылкаПожаловаться
Нет что-то Юрика нашего...((
СсылкаПожаловаться
Нет что-то Юрика нашего...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увяз в подтаявшем снегу на поле:))))
Откапывается.
СсылкаПожаловаться
Увяз в подтаявшем снегу на поле:))))
Откапывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ето что за чудо в перьях? Не хотите помочь откапаться?
СсылкаПожаловаться
Странник.
СсылкаПожаловаться
ха-ха-ха давно так не смеялся )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru