29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет от владельцев Сан енга

Добрый день. У меня 700-730 тонн. Учитывая проживание в области, хочу купить 3-5 летний ссан ёнг (не знаю как правильно по русски написать). Дизель брать боюсь, думаю о бензинке. Скажите честно, проблем будет много. Езжу мало, в основном, асфальт. Зимой, естесственно, снег, колея и пр. Поэтому и выбор.
Прошу не советовать легковые ии паркетники. И ссылки о продажах давать не надо. Я уже все смотрел. Да, чуть не забыл, думаю брать Кайрон. Прошу ответить тех, кто действительно ездит и знает машину. Заранее спасибо.
lev khanatayev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Дмитрий Астахов
ТАЧКА САНГ ЁНГ - товарищь на дизеле всю дорогу по зиме пытается её затащит в теплый этаж парковки для отмораживаания своих систем. Вопрос ? За чем .? Для того чтобы соляпа отмерзла. С бензином -ноль проблем. ИТОГ-НАША РАША НА БЕНЗИНЕ-...
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
ТАЧКА САНГ ЁНГ - товарищь на дизеле всю дорогу по зиме пытается её затащит в теплый этаж парковки для отмораживаания своих систем. Вопрос ? За чем .? Для того чтобы соляпа отмерзла. С бензином -ноль проблем. ИТОГ-НАША РАША НА БЕНЗИНЕ-...
СсылкаПожаловаться
А товарищ не пробовал зимнее топливо залить:)))
Или хотя бы антигель.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
А товарищ не пробовал зимнее топливо залить:)))
Или хотя бы антигель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно дело- пробовал и не только. всякую хрень лил. Модификаторы и др. Месяц назад попросил отбуксировать в теплую стоянку( в Москве море) на час.Машинку нашли и - на ра, два , три.-Потеплело, за это время -сам уехал. Вот Вам и дизель.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ясно дело- пробовал и не только. всякую хрень лил. Модификаторы и др. Месяц назад попросил отбуксировать в теплую стоянку( в Москве море) на час.Машинку нашли и - на ра, два , три.-Потеплело, за это время -сам уехал. Вот Вам и дизель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последние 4 года вообще не испытываю особых проблем с дизелем. Сейчас два авто и оба дизельные.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Последние 4 года вообще не испытываю особых проблем с дизелем. Сейчас два авто и оба дизельные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то вопрос интересный. У меня портер- дизель- На нем только дача и работа по необходимости. Но дружек каждый день ездит-У него все проблемы- то холодно-то сыро- то соляра не та.- У меня на Хонде бензин.- ни каких проблем-Вообщем-то готов ВСЕГДА. А здесь- не долил модидикатор-, не залил зимнего (а было-ли оно зимним) топливо. Вопросов море и где керосин и его нам не хватит. А так на фига К....Все от условий эксплуатации зависит,время,место, сроки и главное сроки подачи авто. если тачка своя и себя возишь - никаких проблем. Не завелся-пошел курить..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ясно дело- пробовал и не только. всякую хрень лил. Модификаторы и др. Месяц назад попросил отбуксировать в теплую стоянку( в Москве море) на час.Машинку нашли и - на ра, два , три.-Потеплело, за это время -сам уехал. Вот Вам и дизель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Актион Спортс заводил до -27. Соляра Лукойл плюс антигель ХайГир.
Хотел подогревалку на фильтр сгородить - как потеплеет покопаюсь, сделаю.
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
Гнали Санг Янг Акшион Спорт, дизель.Двигатель тянет очень хорошо, расход смешной.Мелочи досаждали, то лампочка в фаре погаснет, то снова загориться.Бензиновый двигатель на Кайроне нормальный.Мелочи возможно будут вам портить удовльствие от владения.Дорогие запчасти, недешевые и расходники.Главное ждать их приходится долго.Поискали бы японское что-нибудь.Митсубиси, Ниссан...
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
Гнали Санг Янг Акшион Спорт, дизель.Двигатель тянет очень хорошо, расход смешной.Мелочи досаждали, то лампочка в фаре погаснет, то снова загориться.Бензиновый двигатель на Кайроне нормальный.Мелочи возможно будут вам портить удовльствие от владения.Дорогие запчасти, недешевые и расходники.Главное ждать их приходится долго.Поискали бы японское что-нибудь.Митсубиси, Ниссан...
СсылкаПожаловаться
+1000000....вот именно про эти минусы я и хотел сказать автору. Не машина плохая, а сервис мрачный.
СсылкаПожаловаться
lev khanatayevВ ответ на Николай Шпагин
Николай Шпагин
Гнали Санг Янг Акшион Спорт, дизель.Двигатель тянет очень хорошо, расход смешной.Мелочи досаждали, то лампочка в фаре погаснет, то снова загориться.Бензиновый двигатель на Кайроне нормальный.Мелочи возможно будут вам портить удовльствие от владения.Дорогие запчасти, недешевые и расходники.Главное ждать их приходится долго.Поискали бы японское что-нибудь.Митсубиси, Ниссан...
СсылкаПожаловаться
Да знаю я про япошек. Была хонда сrv 07г. Сказка, а не машина. Продал, деньги нужны были. Вот и не хочется теперь на маленькую и неполноприводную садиться. А за эти деньги в лучшем случае 6 год с пробегом за 100. Вот и ломаю голову.
СсылкаПожаловаться
Николай ШпагинВ ответ на lev khanatayev
lev khanatayev
Да знаю я про япошек. Была хонда сrv 07г. Сказка, а не машина. Продал, деньги нужны были. Вот и не хочется теперь на маленькую и неполноприводную садиться. А за эти деньги в лучшем случае 6 год с пробегом за 100. Вот и ломаю голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите пикап если уж так нужен рамный автомобиль. Ниссан кажется еще можно найти с обычным ТНВД, мазда-форд,ММС уже коммон рэйл.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Владею кайроном 2.3 6АКПП типтроник бензин 150 сил . пробег 23 тыс км. Это уже 3й сангенг катаю....динамика хреновая, но по бездорожью прет как танк, Разгонялся до 175 км.ч на трассе, страшновато, рама дает о себе знать!!!!Места в салоне море!!!!Расход по городу около 17 литров, по трассе примерно 11л!!
СсылкаПожаловаться
Francisco Goya
Кайрон отличный рамный внедорожник (езжу 5 лет каждый день) , сервис в москве хороший и относительно дешевый, дизель заводится до - 20, дальше проблемы, желательно ставить устройство предварительного прогрева ОЖ, по проходимости не хуже других, машина тяжелая поэтому лучше брать дизель 2,7 л
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Francisco Goya
Francisco Goya
Кайрон отличный рамный внедорожник (езжу 5 лет каждый день) , сервис в москве хороший и относительно дешевый, дизель заводится до - 20, дальше проблемы, желательно ставить устройство предварительного прогрева ОЖ, по проходимости не хуже других, машина тяжелая поэтому лучше брать дизель 2,7 л
СсылкаПожаловаться
2,7 на Кайроне?
твои мечты -луч созидательный...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Анатолий
Анатолий
2,7 на Кайроне?
твои мечты -луч созидательный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да есть такие Анатиолий!! Только под заказ из кореи!!!!Я предполагая что необаснованно будет дорого!!!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Юрий
Юрий
Да есть такие Анатиолий!! Только под заказ из кореи!!!!Я предполагая что необаснованно будет дорого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знал...спасибо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Е.
У Сан ёнга помоему только одна модель дельная была это Коранго.Там рама и мост неразрезной.Настоящий джип.А остальное у него такие же современные недоделки кроссоверы.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий Е.
Дмитрий Е.
У Сан ёнга помоему только одна модель дельная была это Коранго.Там рама и мост неразрезной.Настоящий джип.А остальное у него такие же современные недоделки кроссоверы.
СсылкаПожаловаться
Все сангенги рамные и с мостами!!!
СсылкаПожаловаться
Анд
Имея 700 тонн-и размениваться на это Г...НО.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Анд
Анд
Имея 700 тонн-и размениваться на это Г...НО.
СсылкаПожаловаться
Обаснуй свои слова грамотей?))) Есть что за эту цену предложить? Только не надо 20 летние крузаки и паджерики сюда приплетать!!!!Еще один специалист тракторист)))
СсылкаПожаловаться
lev khanatayevВ ответ на Анд
Анд
Имея 700 тонн-и размениваться на это Г...НО.
СсылкаПожаловаться
А что можно взять за 700? Легковушку или что-нибудь дряхлое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария