3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет от владельцев Сан енга

Добрый день. У меня 700-730 тонн. Учитывая проживание в области, хочу купить 3-5 летний ссан ёнг (не знаю как правильно по русски написать). Дизель брать боюсь, думаю о бензинке. Скажите честно, проблем будет много. Езжу мало, в основном, асфальт. Зимой, естесственно, снег, колея и пр. Поэтому и выбор.
Прошу не советовать легковые ии паркетники. И ссылки о продажах давать не надо. Я уже все смотрел. Да, чуть не забыл, думаю брать Кайрон. Прошу ответить тех, кто действительно ездит и знает машину. Заранее спасибо.
lev khanatayev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Дмитрий Астахов
У меня товарищь отогревал свой санг ёнг в теплых парковках- если их нет рядом их- то зачем это ВАм эти проблемы надо.???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У меня товарищь отогревал свой санг ёнг в теплых парковках- если их нет рядом их- то зачем это ВАм эти проблемы надо.???
СсылкаПожаловаться
А у меня знакомый з месяца ждал жедлезяку полетевшую с Дальнего Востока, всё лето был пешеходом....а машина в кредите и на гарантии...Не плохая машина с отвратительным сервисом, к сожалению....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на . .
. .
А у меня знакомый з месяца ждал жедлезяку полетевшую с Дальнего Востока, всё лето был пешеходом....а машина в кредите и на гарантии...Не плохая машина с отвратительным сервисом, к сожалению....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут немножечко ответил. Недалее месяца просил отбуксировать в теплый гараж. свою тачка САНГ ЁНГ РЕКСТОН"- соляру не ту залил или модификатора не добавил. СКАЖЕМ СМЕЛО . А НА фишг нам это надл???Бензин - и не каких поблем.САНГ ЕНГ-БЕНЗИН-Вот наш выбор.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я тут немножечко ответил. Недалее месяца просил отбуксировать в теплый гараж. свою тачка САНГ ЁНГ РЕКСТОН"- соляру не ту залил или модификатора не добавил. СКАЖЕМ СМЕЛО . А НА фишг нам это надл???Бензин - и не каких поблем.САНГ ЕНГ-БЕНЗИН-Вот наш выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну...эт не мой выбор..я пока экзотики боюся и даже на бензине)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на . .
. .
ну...эт не мой выбор..я пока экзотики боюся и даже на бензине)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правильно.У самого Портер дизелек- только для ДАЧИ и Фемерского хояйства- По зиме не в какую не ездит- теплый гараж ОДНАКО ИЛИ каждый день- на ременьзачем это надо?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
И правильно.У самого Портер дизелек- только для ДАЧИ и Фемерского хояйства- По зиме не в какую не ездит- теплый гараж ОДНАКО ИЛИ каждый день- на ременьзачем это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня дизель портер до -27 заводится норм ток ниже нада акк домой носит
СсылкаПожаловаться
Виталий КозыревВ ответ на . .
. .
А у меня знакомый з месяца ждал жедлезяку полетевшую с Дальнего Востока, всё лето был пешеходом....а машина в кредите и на гарантии...Не плохая машина с отвратительным сервисом, к сожалению....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем она "не плохая"? Деньги на ветер
СсылкаПожаловаться
Виталий Козырев
чем она "не плохая"? Деньги на ветер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виталий тихооо...)))..а то ща Юрий Лихолетов прознает о вашем коменте и давай шашкой рубать о том , что его Кайрен лучше Мицу л200 и ваще смая лучшая марка на свете,)))..тссссс))))))..
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на . .
. .
Виталий тихооо...)))..а то ща Юрий Лихолетов прознает о вашем коменте и давай шашкой рубать о том , что его Кайрен лучше Мицу л200 и ваще смая лучшая марка на свете,)))..тссссс))))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
L200 ...машина, дажэ скорее пол машины)))И она здесь не осуждается))))
Карон хорош но очень прожорлив...(я не покупаю только изза этого(ИМХО)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на . .
. .
Виталий тихооо...)))..а то ща Юрий Лихолетов прознает о вашем коменте и давай шашкой рубать о том , что его Кайрен лучше Мицу л200 и ваще смая лучшая марка на свете,)))..тссссс))))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вроде поговорили, все обсудили.нет..надо же ему ляпнуть опять)))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Юрий
Юрий
Вот вроде поговорили, все обсудили.нет..надо же ему ляпнуть опять)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юр..вот чес ,до с и себя не в своей тареле чувствую...терпеть не могу людей обижать...
Всё это нра , не нра ерунда полнейшая....главное чел лицо не терять))..
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Юрий
Юрий
Вот вроде поговорили, все обсудили.нет..надо же ему ляпнуть опять)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и спрашивал он это ещй ДО ТОГО , как руки пожали...)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталий Козырев
Виталий Козырев
чем она "не плохая"? Деньги на ветер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем она плохая? Слова на ветер)))))
СсылкаПожаловаться
Вероника *В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
У меня товарищь отогревал свой санг ёнг в теплых парковках- если их нет рядом их- то зачем это ВАм эти проблемы надо.???
СсылкаПожаловаться
у меня товарищ порше кайн в теплом гараже отогревал, но это же не значит что марка говно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Вероника *
Вероника *
у меня товарищ порше кайн в теплом гараже отогревал, но это же не значит что марка говно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно все эти машины хорошие и сан енг тоже, но есть некоторые проблемы, возникающие от нашего климато, к которым надо быть готовым.И связаны они не с самими машинами , а их тонкостями-типа соляра-типа не зимняя у нас в заправках может быть, да и холодно иногда может ло жути. А так тачка хорошая.
СсылкаПожаловаться
zolotit
можно почти за эти деньги нового актиона взять
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на zolotit
zolotit
можно почти за эти деньги нового актиона взять
СсылкаПожаловаться
Новый актион - паркетник.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Новый актион - паркетник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чё?
вы экстримал?
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Владимир
Владимир
и чё?
вы экстримал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я нет, но автор топика просил паркетники и кроссоверы не рассматривать.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Я нет, но автор топика просил паркетники и кроссоверы не рассматривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа)))ну пусть рамник покупает)))ХЗ только зачем?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария