14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сотовое заболевание.

Возьмите прям щас свой телефон, подключите к компу, и перекиньте с него всю нужную информацию в отдельную папку!!! Опять сломался у меня, опять я не успел сохранить контакты (хотел ведь, забыл), опять выбирать эту уже просто необходимую штуковину ...))С утра работал без нареканий, потом сдох неожиданно, никакие секретные коды и прочие обращения к колдунам не помогли ему...
На одни и те же грабли в какой раз... )
Ну и вопросик: Сколько у кого служит в среднем аппарат? У меня год - два от силы.
ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Наталья ЖуринаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Нокия 6233. Звук рулит. Стереодинамики как в концертном зале. Только аккум сдох. Что напрягает в Нокиях прошлых лет, так это мелкий шрифт. Как ни пробовал, ничего не смог сделать. Сейчас полтора года Самсунг Монте. Устраивает вполне, но звук не айс.
СсылкаПожаловаться
Звук наверное у них профессиональная болезнь.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Звук наверное у них профессиональная болезнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первые самсунги в этом были лучшие...куда делось? ((
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Звук наверное у них профессиональная болезнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единственный прибор с отличным звуком. Наташ, я искал что-нибудь похожее, но увы...Неплохой интерфейс, прекрасный звук, но отвратительный наимельчайший щрифт. И в последующих моделях то же самое, плюс слабые динамики. Так я пришел к Самсунгу.
СсылкаПожаловаться
андрей
только самсунг гелакси не бери глючит
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на андрей
андрей
только самсунг гелакси не бери глючит
СсылкаПожаловаться
а я вот попался..Сначала купил себе Самсунг, дома обнаружилось, что СМС не отправляются ! )..На сл. день отдал в магазине, возились с ним часа 3, извинились и вернули бабки)..У них же и купил сразу Нокию. За мой дискомфорт они мне бесплатно интернет на месяц включили...отрываюсь ), накачал всякой всячины ))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на . .
. .
а я вот попался..Сначала купил себе Самсунг, дома обнаружилось, что СМС не отправляются ! )..На сл. день отдал в магазине, возились с ним часа 3, извинились и вернули бабки)..У них же и купил сразу Нокию. За мой дискомфорт они мне бесплатно интернет на месяц включили...отрываюсь ), накачал всякой всячины ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Артем! "Чем старше мальчики, тем дороже игрушки."(с) ))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Привет, Артем! "Чем старше мальчики, тем дороже игрушки."(с) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Мишань! Да что-то я купить то купил, да теперь своими толстыми пальцами в кнопки фиг попадаю )))))...правда я нашёл выход из этой ситуэйшен, я его переворачиваю в горизонт и тогда кнопки становятся крупнее))). Экран большой, часто нужен бывает, чтобы бук не таскать и карту туда закочал со справоной, удобно, не надо книженцию с собой таскать и как навигатор тож пашет.Но..привыкнуть может надо, мнемой маленький и старенький привычней пока )
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на . .
. .
Привет Мишань! Да что-то я купить то купил, да теперь своими толстыми пальцами в кнопки фиг попадаю )))))...правда я нашёл выход из этой ситуэйшен, я его переворачиваю в горизонт и тогда кнопки становятся крупнее))). Экран большой, часто нужен бывает, чтобы бук не таскать и карту туда закочал со справоной, удобно, не надо книженцию с собой таскать и как навигатор тож пашет.Но..привыкнуть может надо, мнемой маленький и старенький привычней пока )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я плюнул на это дело давно. Теперь "Нокиа" простенький и планшет "Айпэд". Все функционально, мобильно. И не громоздко!))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Я плюнул на это дело давно. Теперь "Нокиа" простенький и планшет "Айпэд". Все функционально, мобильно. И не громоздко!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ..до Айпэда я пока не добрался...сначала супружницу порадовать надо, а то выганит ешо ))). У неё первое яблоко, хочет новое приобресть)..
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на . .
. .
Ну ..до Айпэда я пока не добрался...сначала супружницу порадовать надо, а то выганит ешо ))). У неё первое яблоко, хочет новое приобресть)..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они подешевели сейчас. А вообще вещь черезвычайно удобная, в смысле мобильности! А первый- себе заберешь!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Они подешевели сейчас. А вообще вещь черезвычайно удобная, в смысле мобильности! А первый- себе заберешь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну...мне мой Нокиа пойдёт юзать. Он железный,как гритси - "Берёшь в руки, маешь вешч!"
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на . .
. .
Да ну...мне мой Нокиа пойдёт юзать. Он железный,как гритси - "Берёшь в руки, маешь вешч!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне по работе частенько инет нужен, а с телефона- жесть!((
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на . .
. .
Да ну...мне мой Нокиа пойдёт юзать. Он железный,как гритси - "Берёшь в руки, маешь вешч!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как ездиться на СВОЕЙ машине? )))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Как ездиться на СВОЕЙ машине? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да как....СКУУУЧНО! ))..ни чего не происходит,доволен , как стадо чемоданов. )..
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на . .
. .
Да как....СКУУУЧНО! ))..ни чего не происходит,доволен , как стадо чемоданов. )..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дык отсутствие новостей, сама по себе приятная новость!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Как ездиться на СВОЕЙ машине? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у тебя беда приключилась, у официалов делаешь ?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на . .
. .
А у тебя беда приключилась, у официалов делаешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ндааа. Ну буда- не беда... Самое главное- все живы и здоровы, как Марфа Васильна сказала. А делаю да, у официалов.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Ндааа. Ну буда- не беда... Самое главное- все живы и здоровы, как Марфа Васильна сказала. А делаю да, у официалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ужжжж..от такой ситуэйшен ни кто не застрахован...чё говорят, когда твою белоснежную красотку отдадут ?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на . .
. .
Да ужжжж..от такой ситуэйшен ни кто не застрахован...чё говорят, когда твою белоснежную красотку отдадут ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В работу только в среду возьмут- очередь. А там, как фишка ляжет. Да я пока напрокат машинку взял. Тоже белая.)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
В работу только в среду возьмут- очередь. А там, как фишка ляжет. Да я пока напрокат машинку взял. Тоже белая.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да ужж...за такую красотку загрыз бы нуфиг всех виновных )...Ну , лишь бы качественно сделали мастеровые граждане.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария