11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сотовое заболевание.

Возьмите прям щас свой телефон, подключите к компу, и перекиньте с него всю нужную информацию в отдельную папку!!! Опять сломался у меня, опять я не успел сохранить контакты (хотел ведь, забыл), опять выбирать эту уже просто необходимую штуковину ...))С утра работал без нареканий, потом сдох неожиданно, никакие секретные коды и прочие обращения к колдунам не помогли ему...
На одни и те же грабли в какой раз... )
Ну и вопросик: Сколько у кого служит в среднем аппарат? У меня год - два от силы.
ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
1891011
Александр ПлатоновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Что-то "Сименс" исчез с рынка.А телефоны достойные производил.По поводу последней фоки-такой нокии новой вряд ли найдете в продаже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, согласен. Сименсы в моей семье практически у всех были и довольно надёжные трубки. А Нокия - раритет, просто как-то я запал на него в своё время (но денег не было), а сейчас только очень б/у и то поискать придётся.
СсылкаПожаловаться
толик ивановВ ответ на Обыватель
Обыватель
Что-то "Сименс" исчез с рынка.А телефоны достойные производил.По поводу последней фоки-такой нокии новой вряд ли найдете в продаже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно пропала. Она обанкротилась.

2005: Siemens Mobile выкупила тайваньская компания BenQ, организовав компанию BenQ Mobile GmbH & Co. OHG. В связи с этим планировалось в течение 5 лет выпускать аппараты под маркой BenQ-Siemens, а в дальнейшем под маркой BenQ.
2006: начата продажа первых телефонов под маркой BenQ-Siemens
2006: Банкротство BenQ Mobile GmbH & Co. OHG.
2007: Отказ от марки BenQ-Siemens в пользу BenQ.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
5300 отработал 6 лет начал экран делиться но свое отработал а вот , у сына 6300 тел мне нравится но полтора года и акуму все надо менять , поменяю и себе возьму , у жены 3110 , 7 лет как то достала до того (жена)311 0 взял я ее тел и об стену с размаху и конечно на отдельные части и что, собрал и работает я охренел в стенке вмятина а тел работаетNokia hekbn . но современный сын бабку раскрутил на Sony erixon Experiju раскрутил на новый год , ну вообще я охренел от его , не буду рекламировать но сила , хоть я ему на ухо конечно ( если бабка платит то проси еше 2000 р и бери планшет самсунг ) нет понты
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а говорят почему девушкам так нравятся раскладные , а потому что вот он маленький и вдруг одно движение руки и он такой бооооолллльььшоооой
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Чато общаюсь с людьми реально богатыми. Обратил внимание, телефоны у них в основном очень простые, скромненькие.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Какойтов
Какойтов
Чато общаюсь с людьми реально богатыми. Обратил внимание, телефоны у них в основном очень простые, скромненькие.
СсылкаПожаловаться
Такой прослушать сложнее.
СсылкаПожаловаться
fred
Добрый день ,Уважаемый.Не секрет,что все мобильные телефоны в первую очередь страдают от попадания внутрь Влаги,при этом не обязательно топить их в воде.А поскольку Вы живёте и Работаете в условиях повышенной влажности и резких перепадов температуры воздуха,не удивительно ,что Выши телефоны не долго работают.Приобретите аппарат с защитой от влаги,пыли и ударов.Есть такие Нокии.Поройтесь в поисковике.Удачи!))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на fred
fred
Добрый день ,Уважаемый.Не секрет,что все мобильные телефоны в первую очередь страдают от попадания внутрь Влаги,при этом не обязательно топить их в воде.А поскольку Вы живёте и Работаете в условиях повышенной влажности и резких перепадов температуры воздуха,не удивительно ,что Выши телефоны не долго работают.Приобретите аппарат с защитой от влаги,пыли и ударов.Есть такие Нокии.Поройтесь в поисковике.Удачи!))
СсылкаПожаловаться
моему можно разряд по плаванию давать. жив курилка... пока.
СсылкаПожаловаться
Саша
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Саша
Саша
СсылкаПожаловаться
надо было изолентой смотать оба, получился бы смартфон двухсимочный :)
СсылкаПожаловаться
Саша
с собой всегда оба.раюботают года три четыре.достались не помню откуда.факт что не наовые.одна батарейка.если один сел то из второго вытаскиеваешь и вставляешь в тот который важнее.в левом фонарик есть.машину удобно делать с ним.зарядку раньше дня по три держали.ща поменьше.и мне не стремно их доставать в любом обществе.Придется поменять так как слишком много контактов по работе.а быстрого набора нету.по порядку все номера перебирать неудобно.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Нокия 6060 раскладушка уже 6лет
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Обычно года три)
СсылкаПожаловаться
Зефир
Нокиа 6700, 1.5 года,до этого 6233 2.5 года. Нокия и только нокия!
СсылкаПожаловаться
толик иванов
У меня Самсунг Корби работает года 2. И падал, и в промокли мы под дождем. Пока живой, не жалуется.
СсылкаПожаловаться
Чарлей
У меня мой аппаратик уже сороковой десяток служит, жена пока не жалуется
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария