20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сотовое заболевание.

Возьмите прям щас свой телефон, подключите к компу, и перекиньте с него всю нужную информацию в отдельную папку!!! Опять сломался у меня, опять я не успел сохранить контакты (хотел ведь, забыл), опять выбирать эту уже просто необходимую штуковину ...))С утра работал без нареканий, потом сдох неожиданно, никакие секретные коды и прочие обращения к колдунам не помогли ему...
На одни и те же грабли в какой раз... )
Ну и вопросик: Сколько у кого служит в среднем аппарат? У меня год - два от силы.
ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на max
max
Бог в помощь! Дорогие гаджеты удел молодых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я тож за нокию, скорее всего следующий будет он же )
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Макс, он уже за тел убежал. Придет-узнаем, что купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я завтра наверное по магазинам (если время будет), хочу экран побольше чтоб был...
Грозу встречаю, долбит так, что на машине сигналка орёт, собака (с авы) забилась в будку - боится ))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Не, я завтра наверное по магазинам (если время будет), хочу экран побольше чтоб был...
Грозу встречаю, долбит так, что на машине сигналка орёт, собака (с авы) забилась в будку - боится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотри, чтоб тебя там не смыло!)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Самсунг Х100 четыре года отходил: вздулся аккумулятор - купил новый, а тут и мозги у него съехали: начал сам перегружаться, сам отключаться...Купил Соньку к810i - сменил три клавиатуры и поставил новый кумулятор - ну да, ободранный как бобик на помойке, но зато отменное качество фоток - по работе бывает нужно зафоткать дефекты какие нибудь или обстановку - зело полезная вещь!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на L Fisher
L Fisher
Самсунг Х100 четыре года отходил: вздулся аккумулятор - купил новый, а тут и мозги у него съехали: начал сам перегружаться, сам отключаться...Купил Соньку к810i - сменил три клавиатуры и поставил новый кумулятор - ну да, ободранный как бобик на помойке, но зато отменное качество фоток - по работе бывает нужно зафоткать дефекты какие нибудь или обстановку - зело полезная вещь!
СсылкаПожаловаться
Самсунг С100 - сила! )))
У меня таких три было )))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Второй телефон- Nokia, а какая- не помню (раскладушка). Заряжаю раз в неделю, когда покупал (лет 5 назад), хватало на 10 дней. До нее был Панас- аппарат классный, только зарядки еле на сутки хватало.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Второй телефон- Nokia, а какая- не помню (раскладушка). Заряжаю раз в неделю, когда покупал (лет 5 назад), хватало на 10 дней. До нее был Панас- аппарат классный, только зарядки еле на сутки хватало.
СсылкаПожаловаться
Хоть одна радость - с погибшего телефона батарейка один в один на видеорегистратор подходит.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Хоть одна радость - с погибшего телефона батарейка один в один на видеорегистратор подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я до этого уровня развития еще не дошел.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
у меня тоже тут изломался как-то. я его казнил.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
у меня тоже тут изломался как-то. я его казнил.
СсылкаПожаловаться
У меня как-то не так )))


СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
У меня как-то не так )))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маньяк!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
У меня как-то не так )))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сначала так. а потом эдак.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
у меня тоже тут изломался как-то. я его казнил.
СсылкаПожаловаться
Мобилогубитель!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Мобилогубитель!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Электрик!!! ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Электрик!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто из вас двоих?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Кто из вас двоих?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ИТЦ АЙ ЭМ )
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
ИТЦ АЙ ЭМ )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Переведи, звучит как ты! И что ты хочешь от телефона. Наберёшся дармовой энергии и давай в телефон скидывать. А у него батарейка маленька. На работе небось в тыс. ватт мерить надо.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Переведи, звучит как ты! И что ты хочешь от телефона. Наберёшся дармовой энергии и давай в телефон скидывать. А у него батарейка маленька. На работе небось в тыс. ватт мерить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох уж этот французский ))
Нету дармовой, все потом и кровью! )))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Кто из вас двоих?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оба двое.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
оба двое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что Паша энергетик знала, а вот вас почемуто представляла водителем либо менеджером, причём в женском коллективе.))) нужно срочно подредактировать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария