3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сотовое заболевание.

Возьмите прям щас свой телефон, подключите к компу, и перекиньте с него всю нужную информацию в отдельную папку!!! Опять сломался у меня, опять я не успел сохранить контакты (хотел ведь, забыл), опять выбирать эту уже просто необходимую штуковину ...))С утра работал без нареканий, потом сдох неожиданно, никакие секретные коды и прочие обращения к колдунам не помогли ему...
На одни и те же грабли в какой раз... )
Ну и вопросик: Сколько у кого служит в среднем аппарат? У меня год - два от силы.
ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Ну что Паша энергетик знала, а вот вас почемуто представляла водителем либо менеджером, причём в женском коллективе.))) нужно срочно подредактировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в женском точно. аппаратчик я т.е. химию всякую варю у нас на заводе + спасателем подвязался + водителем в выходные. график скользящий, а времени ваще не хватает.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
в женском точно. аппаратчик я т.е. химию всякую варю у нас на заводе + спасателем подвязался + водителем в выходные. график скользящий, а времени ваще не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
завтра выходной. урррра. так вино надо ехать пить завтра.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
завтра выходной. урррра. так вино надо ехать пить завтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Запас рассола, аскорбинки, вчерашних щей и запамятовала ...что еще приготовить не забудь)))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Запас рассола, аскорбинки, вчерашних щей и запамятовала ...что еще приготовить не забудь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кислород...от гипоксии избавляться буду.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
кислород...от гипоксии избавляться буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нырять с ружьём или так побаловаться?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Нырять с ружьём или так побаловаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
завтра злоупотреблять надоть. а послезавтра гипоксия мозга будет, вот и буду кислородом дышать.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
завтра злоупотреблять надоть. а послезавтра гипоксия мозга будет, вот и буду кислородом дышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой не поняла с первого раза.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Мобилогубитель!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так а чё он всю инфу в себе похоронил. "так не доставайся же ты никому" (с)
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
так а чё он всю инфу в себе похоронил. "так не доставайся же ты никому" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может он девочкой был и решил немного поломаться?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
А может он девочкой был и решил немного поломаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моторола да девочка. а я как-то не понял её намёков. фиговый из меня ухажёр.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
моторола да девочка. а я как-то не понял её намёков. фиговый из меня ухажёр.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато сразу и жестко. Ателло!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Зато сразу и жестко. Ателло!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
щас вот сонька ериксоновская, у жены отжал, работает все кнопки стёр-по памяти набираю смски. падал раз 40, а чтоб не сильно об землю стукался я ему ногой удар смягчаю, и ничего живёт.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
щас вот сонька ериксоновская, у жены отжал, работает все кнопки стёр-по памяти набираю смски. падал раз 40, а чтоб не сильно об землю стукался я ему ногой удар смягчаю, и ничего живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у жены отжал,.

ну ей есессно прижал другой с каким-то сенсорным экраном. попробовал я им попользоваться-весь изматюгался. отдал обратно.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
у жены отжал,.

ну ей есессно прижал другой с каким-то сенсорным экраном. попробовал я им попользоваться-весь изматюгался. отдал обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже пробовала сенсорный не понравилось, экран не поцарапай не продави, не урони. Телохранителя для него в комплекте нет. Вот пока не помрёт старый новый не куплю.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Тоже пробовала сенсорный не понравилось, экран не поцарапай не продави, не урони. Телохранителя для него в комплекте нет. Вот пока не помрёт старый новый не куплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а если и этот умрёт такой же найду с кнопками.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Сименс А50 ХЗ какого году рождения, самая первая покупка. По сей день работает с рабочей симкой. зарядка раз в 3 дня. Самсуй-самнай 5212 дуос. Весь моцк вынес, но работает. Заряжаю кажный день, а то и по два раза.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Первый панасоник маленький. не работает зарядное устройство, если придержать, то зарядится с 2003г. в 2007 мотороллу купила- тоже пока аккумулятор не сдох работала славно до 2011. В прошлом году самсунг купила сенсор - один раз упал и потом все задолбал. Покупать не хотелось воспользовалась выигранным в прошлом году на юге айфоном, тоже неделю назад накрылся и 4 месяцев не прошло- сенсор отказал. теперь купила ношку х2. Думаю, что лучше бы с2-01 взяла. чет радио плохо ловит.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Сименс 6300, семь лет уже. Шесть лет у меня и год был у зятя в армии. Поменяли батарею, правда,в этом году и теперь он лежит на всякий пожарный случай, а себе новый прикупила, посовременней.
СсылкаПожаловаться
андрей
не могу привыкнуть к сенсуру за рулем вообще опасно ( смску не напишешь
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на андрей
андрей
не могу привыкнуть к сенсуру за рулем вообще опасно ( смску не напишешь
СсылкаПожаловаться
В думках у меня такой лежит )


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария