14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сотни тысяч непьющих мужчин без галстуков

Сколько раз вижу - столько раз потрясаюсь. Сегодня у мусульман очередной Байрам, так у нас в Питере центр города потрясает ещё больше чем всегда - вокруг нашей красавицы-мечети, в радиусе 3-5 км не то, что проехать - пройти трудно. Сотни тысяч мусульман плотно-плотно забивают площади и Кронверкский пр., Александровский сад, Троицкий мост,  Биржевой-Дворцовый мосты - идут потом колонной. Женщин нет, одни мужики. Вид офигенный, немножко страшно даже. Все машины стоят, пропускают. 
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
1891011
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
По подсчетам полиции около 140 тыс. праздновало.
СсылкаПожаловаться
Я 139000 насчитал .
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А вот ко мне пришли друзья-мусульмане, принесли кусок барана. А я (голова моя квадратная), возьми и пошути - "треть отдай неимущим"? Капец, как обиделись... "Как к другу пришли", говорят, "А ты...".... Понятно, что шутки это все дружеские, но, тем не менее - я НЕ мусульманин, и христианином меня назвать сложно. Однако, просто пришли и сказали - "Ты наш друг - друзей нужно поздравлять". Теперь мы развели мангал и будем готовить плов. И ни капли спиртного, отмечу особо.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А вот ко мне пришли друзья-мусульмане, принесли кусок барана. А я (голова моя квадратная), возьми и пошути - "треть отдай неимущим"? Капец, как обиделись... "Как к другу пришли", говорят, "А ты...".... Понятно, что шутки это все дружеские, но, тем не менее - я НЕ мусульманин, и христианином меня назвать сложно. Однако, просто пришли и сказали - "Ты наш друг - друзей нужно поздравлять". Теперь мы развели мангал и будем готовить плов. И ни капли спиртного, отмечу особо.
СсылкаПожаловаться
Без водки скучно (((( Мне бы плов в горло не полез на сухую .
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Без водки скучно (((( Мне бы плов в горло не полез на сухую .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, мусульмане тоже разные))) Некоторые вот говорят "Аллах запретил вино пить, а про виски вообще ничего не говорил";))) Но это - так, шутка. Да не возражают они, если я пивка выпью, или водки/виски, я-ж не мусульманин - мне можно. Они не пьют. Но, поговорить и без водки можем))) К вечеру, как раз жены подтянутся - плов дойдет, сядем и отметим мирно. Мультикультурность в одном отдельно взятом дворе... Я - русский (жена - русская), грузин (жена - русская), армянин (нет жены) и четверо моих друзей - русский (жена армянка), два чеченца, дагестанец. Дружим давно. Ругаемся, "Уася ты а не кузнец" - ежедневно))) Но, если кто-то обидит - я знаю, кто приедет)))) Все!!!)) А если у них праздник важный - мое дело поздравить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
О ! Наверное Кадыров надоумил.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Конечно, еще несколько лет назад сложно было представить, что в Питере или в Москве будут с таким размахом отмечаться мусульманские праздники. Да, количество людей, в них участвующих, впечатляет. Да, может быть даже немного не по себе. Да, перекрытие улиц вызывает неудобство. Но, почему-то лично у меня раздражения не вызывает. И, честно говоря, мне куда более не по себе от идиотизмов городских властей в связи с пешеходным зонами, где надо и не надо, перекрытием половины улиц в связи с какими-то надуманными увеселениями, типа дня города, и прочим.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Короче говоря - мусульмане молодцы.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Короче говоря - мусульмане молодцы.
СсылкаПожаловаться
Антонина,а я бы не радовался количеству мусульман.Как бы у нас не получилось импортозамещение русских мусульманами.
СсылкаПожаловаться
Serg
Да
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария