11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сотни тысяч непьющих мужчин без галстуков

Сколько раз вижу - столько раз потрясаюсь. Сегодня у мусульман очередной Байрам, так у нас в Питере центр города потрясает ещё больше чем всегда - вокруг нашей красавицы-мечети, в радиусе 3-5 км не то, что проехать - пройти трудно. Сотни тысяч мусульман плотно-плотно забивают площади и Кронверкский пр., Александровский сад, Троицкий мост,  Биржевой-Дворцовый мосты - идут потом колонной. Женщин нет, одни мужики. Вид офигенный, немножко страшно даже. Все машины стоят, пропускают. 
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
17891011
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это не удивительно..Ещё ни одному мужчине не повредил ухоженный и собранный внешний вид..)) Здравствуйте, Серёжа..Признайтесь, а Вы носите галстуки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя профессия , преподаватель спец . дисциплин и галстук , это элемент спец одежды. Сейчас я свободен от ношения этого элемента одежды.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Моя профессия , преподаватель спец . дисциплин и галстук , это элемент спец одежды. Сейчас я свободен от ношения этого элемента одежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я представляю, как Вам костюм и галстук должен быть к лицу, с Вашим то ростом, и Вашими плечами..)) Покажете фотографию?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну что ты всё за мной ходишь, Пигулёвский? Римма там бесится, гадости про меня пишет..Ну наплевать тебе на неё, подумай о моей репутации..Оставь меня в покое, очень тебя прошу..пожалуйста..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
точно! какие ёлки, салюты и Оливье?!
крашеные яйца, блины и сжигание чучел?!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Обыкновенные наверное, с рогами..)) Здравствуйте, Николя..Очень давно Вас не видела..Как поживаете? Что-то не пишете Ваших философским тем..))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Коля, ну только ты меня и понимаешь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Добрыдень=) скучал?=)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
На родительскую субботу, попробуй Николай в нашем городе за город выехать по определенным трактам.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Привет всем!Мусульмане,христиане,буддисты,иудеи и .......,какая разница,Бог один,а религия,по моему,как и партии,государство одно,а партий много,Бог один,а религий много и каждый считает своё правильным.Сколько общаюсь со священнослужителями и мусульманские и христианские ни один не соглашается с другим. То есть
обычная конкуренция вот и все.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Рашка
Рашка
Привет всем!Мусульмане,христиане,буддисты,иудеи и .......,какая разница,Бог один,а религия,по моему,как и партии,государство одно,а партий много,Бог один,а религий много и каждый считает своё правильным.Сколько общаюсь со священнослужителями и мусульманские и христианские ни один не соглашается с другим. То есть
обычная конкуренция вот и все.
СсылкаПожаловаться
Привет Рашид. Как поживаешь? Что празднуешь?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
21 сентября было Рождество Пресвятой Богородицы. Кто-то сходил в церковь, кто-то дома помолился, а кто-то забыл. В Курилке никаких тем не было...
Нет у нас у Курилке есть свой акын,(правда женского рода), которая "что видит, о том и пишет===я просто не могу молчать, мне всё интересно!!!"С)
Ну, отмечают мусульмане Курбан-байрам нам-то христианам...какое дело?!
СсылкаПожаловаться
viktor
Я непонимаю, откуда такое национальное пренебрежение? Труд их использовать можно, а остальное им нельзя? Это же люди, со своими привычками, верой, самолюбием, ну никак не обезьянки и не чьи то рабы. Не хотите их видеть, не используйте их труд, а если работать им можно, то и молиться тоже.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
Я непонимаю, откуда такое национальное пренебрежение? Труд их использовать можно, а остальное им нельзя? Это же люди, со своими привычками, верой, самолюбием, ну никак не обезьянки и не чьи то рабы. Не хотите их видеть, не используйте их труд, а если работать им можно, то и молиться тоже.
СсылкаПожаловаться
Этот комментарий мне адресован? Если да - то вы не поняли смысл темы. Уж-чего чего, а пренебрежения я не высказывала. Наоборот, под большим впечатлением от количества верующих мусульман.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я представляю. Я через стрелку В.О. минут 20 ехала, а это от мечети 3 км.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По подсчетам полиции около 140 тыс. праздновало.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
По подсчетам полиции около 140 тыс. праздновало.
СсылкаПожаловаться
Ну ни чего,скоро станет полтора миллиона,потом два,потом Тоня ты без платка на голове не выйдешь на улицу...((
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария