24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сосиски .

Любите ли Вы сосиски ? И продают ли их на заправках как в Питере и Москве ? Моя безответная жить без них не может . 
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
Александр АгаревВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Саня , ты тунеядец ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если в количестве дней проведенных на работе, да со стороны офиснаго планктону, то ДА!))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я то писала сосисочную тему о другом. Мы ехали вдвоём с начальником и я заехала заправиться и купила себе сосиску и ему хотела купить, но постеснялась. И так неудобно было есть, когда рядом мужчина. Я ему предложила, а он отказался.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я то писала сосисочную тему о другом. Мы ехали вдвоём с начальником и я заехала заправиться и купила себе сосиску и ему хотела купить, но постеснялась. И так неудобно было есть, когда рядом мужчина. Я ему предложила, а он отказался.
СсылкаПожаловаться
Скажи честно , денег пожалела ! )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Скажи честно , денег пожалела ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, просто как-то не знаю...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я то писала сосисочную тему о другом. Мы ехали вдвоём с начальником и я заехала заправиться и купила себе сосиску и ему хотела купить, но постеснялась. И так неудобно было есть, когда рядом мужчина. Я ему предложила, а он отказался.
СсылкаПожаловаться
Откусить от твоей предложила?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
Так то да. А если начальник. Он со мной не ест, ему жена тормозок даёт с супом и т.п.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Скажите, какие все здесь аристократы, и кто бы мог такое подумать..)) Берёзкин, я с Вами..Однажды застряла в лифте, и пока ждала МЧС съела аж две сырых сосиски..)) Я помнится Вам эту историю уже рассказывала, или нет?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Скажите, какие все здесь аристократы, и кто бы мог такое подумать..)) Берёзкин, я с Вами..Однажды застряла в лифте, и пока ждала МЧС съела аж две сырых сосиски..)) Я помнится Вам эту историю уже рассказывала, или нет?
СсылкаПожаловаться
Я чесно охренел , все кушають в Европе или Англитере . Как бы я хотел Даша застрять с вами в лифте и скушать несколько сосисок , поделиться жизненными прооблемами , обсудить их , и не ждать МЧС , а наслаждаться Вашим обществом !
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я чесно охренел , все кушають в Европе или Англитере . Как бы я хотел Даша застрять с вами в лифте и скушать несколько сосисок , поделиться жизненными прооблемами , обсудить их , и не ждать МЧС , а наслаждаться Вашим обществом !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы как-нибудь обязательно с Вами это исполним..)) Я снова надену белую юбочку на одной пуговочке с запАхом, и коротенькую маечку с маками, как в прошлый раз..Мы нарочно застрянем в лифте, и будем кушать сосиски, и наслаждаться обществом друг друга..А потом Вы меня спасёте..сами..без МЧС..))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Мы как-нибудь обязательно с Вами это исполним..)) Я снова надену белую юбочку на одной пуговочке с запАхом, и коротенькую маечку с маками, как в прошлый раз..Мы нарочно застрянем в лифте, и будем кушать сосиски, и наслаждаться обществом друг друга..А потом Вы меня спасёте..сами..без МЧС..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мечты , мечты ! А как было бы здорово ! ))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Мечты , мечты ! А как было бы здорово ! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И пусть весь мир подождёт..)) Как скажет Пигулёвский..
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
И пусть весь мир подождёт..)) Как скажет Пигулёвский..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уйду с дороги , таков закон , третий долженуйти (((((
Но сердце будет болеть (((
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Зачем портить себе желудок всякой гадостью из фаст-фуда? ... на заправке только кофе могу выпить:-) и то не на всякой...
А сосиски домашние намного вкуснее и полезнее, хоть и сложнее, чем просто купить, но точно знаешь что туда положил...:-)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
люблю сосиски,но не с заправки,только кофе попить.
Коробку конфет подарил мужик на заправке и ту скормила на работе
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну не самой же))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
поди на языке другое слово вертится?)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
люблю сосиски,но не с заправки,только кофе попить.
Коробку конфет подарил мужик на заправке и ту скормила на работе
СсылкаПожаловаться
Что за мужиг ? Убью падлу !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария