24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сосиски .

Любите ли Вы сосиски ? И продают ли их на заправках как в Питере и Москве ? Моя безответная жить без них не может . 
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
14567891014
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Не люблю, но могу )) Но не на заправке!
СсылкаПожаловаться
А где ? ))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Могу сожрать килограмм в одно литцо, но только своего приготовления!) Даже внучке готовим и у деда есть реальный шанс остаться без глаза если чуток попробовал!)))) Покупные уже реально не те... Там всё оказывается настолько просто, что мрак! За то знаешь что сожрал.)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Могу сожрать килограмм в одно литцо, но только своего приготовления!) Даже внучке готовим и у деда есть реальный шанс остаться без глаза если чуток попробовал!)))) Покупные уже реально не те... Там всё оказывается настолько просто, что мрак! За то знаешь что сожрал.)
СсылкаПожаловаться
Саня , я разборчевый , но на Финских заправках реально нормальная еда .
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Саня , я разборчевый , но на Финских заправках реально нормальная еда .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не спорю. У нас на Луке тоже есть классные продукты, но вот сосиски встречал только в Муроме. У нас их почему-то нет... Кстати у нас пропали копченые куры и окорочка с крыльями... Куда делись ума не приложу.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да я не спорю. У нас на Луке тоже есть классные продукты, но вот сосиски встречал только в Муроме. У нас их почему-то нет... Кстати у нас пропали копченые куры и окорочка с крыльями... Куда делись ума не приложу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В стране напряжёнка с несушками!..)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
В стране напряжёнка с несушками!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да этих "птиц счастья" сейчас столько, что глаза разбегаются! Расчлененкой тоже всё завалено, даже гузки отдельно продают для жопошников, а вот копченых частей куры нету..
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да этих "птиц счастья" сейчас столько, что глаза разбегаются! Расчлененкой тоже всё завалено, даже гузки отдельно продают для жопошников, а вот копченых частей куры нету..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бери готовые от "Поком"а..)) Хрустящие классические или острые к пиву!)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Бери готовые от "Поком"а..)) Хрустящие классические или острые к пиву!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юрьна, реально нету! Раньше всё крылья брал к пюрешечке, а сейчас фигушки...Хоть сам копти...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Юрьна, реально нету! Раньше всё крылья брал к пюрешечке, а сейчас фигушки...Хоть сам копти...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Готовых нет?!..Могу прислать по ящику!)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Готовых нет?!..Могу прислать по ящику!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты знаешь, они как то резво пропали ото всюду.. Даже с фермерских лавчонок... К пиву вяленное и копченое мясо продается ( чипсы мясные) а вот куры нет... Я вот думаю, а не ввели ли какой запрет на эту вкусняшку?
За предложение спасибо, но по ящику это много!)) Я ведь всё сожру и у меня будут прыщи!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ты знаешь, они как то резво пропали ото всюду.. Даже с фермерских лавчонок... К пиву вяленное и копченое мясо продается ( чипсы мясные) а вот куры нет... Я вот думаю, а не ввели ли какой запрет на эту вкусняшку?
За предложение спасибо, но по ящику это много!)) Я ведь всё сожру и у меня будут прыщи!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нееет..Закупили только на ...много денег..)) Я же тебе говорю - напряжёнка, а ты не веришь..Яйца для инкубаторов закупали в Европе...Крупные заводы просели с прошлого года, пока не все даже на рентабельные мощности вышли...так-то..Бери, пока даю!))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Нееет..Закупили только на ...много денег..)) Я же тебе говорю - напряжёнка, а ты не веришь..Яйца для инкубаторов закупали в Европе...Крупные заводы просели с прошлого года, пока не все даже на рентабельные мощности вышли...так-то..Бери, пока даю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ну.) У нас импортной курятины днём с огнём не сыщишь и мне от дома до фабрики в Павлово всего 1,20 езды не спеша. Яйцо отборное 42 р/десяток с Сеймовской п/ф.1 категории 34-36 р
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да ну.) У нас импортной курятины днём с огнём не сыщишь и мне от дома до фабрики в Павлово всего 1,20 езды не спеша. Яйцо отборное 42 р/десяток с Сеймовской п/ф.1 категории 34-36 р
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Саня, аллё!!..Я тебе про Фому, ты про Ерёму...Не режут кур - яйца в инкубатор нужны)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Саня, аллё!!..Я тебе про Фому, ты про Ерёму...Не режут кур - яйца в инкубатор нужны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Погоди ты про Ерёму! Откуда же на прилавке столько молодок? Ну реально пять-шесть производителей+фермерские ( цуко чем они их кормят что цена как говяжья вырезка?) Может с петухами проблема?)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Погоди ты про Ерёму! Откуда же на прилавке столько молодок? Ну реально пять-шесть производителей+фермерские ( цуко чем они их кормят что цена как говяжья вырезка?) Может с петухами проблема?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У нас продают молодок 2-х месячные размером с гуся..) На производстве умный - поголовье наращивают разумно - под нож иду на продажу, но баланс блюдут. Даже от разделки отказываются - только тушки, головы, ноги..Сейчас важно увеличивать поголовье, иначе швах...А цену формирует спрос,а не петухи..))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
У нас продают молодок 2-х месячные размером с гуся..) На производстве умный - поголовье наращивают разумно - под нож иду на продажу, но баланс блюдут. Даже от разделки отказываются - только тушки, головы, ноги..Сейчас важно увеличивать поголовье, иначе швах...А цену формирует спрос,а не петухи..))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да я не спорю что поголовье надо поддерживать и хозяйствовать разумно, но закупать яйцо для инкубаторов в Европе.... Наверное потому что с петухами там проблем ваще нету!)))))))
А фермерские куры у нас по 370-400 р за кило при стоимости фабричных в 88-100 за килограмм и есть какая-то австралийская баранина по 6700 за килограмм ( я тут целого барана за червонец найду!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да я не спорю что поголовье надо поддерживать и хозяйствовать разумно, но закупать яйцо для инкубаторов в Европе.... Наверное потому что с петухами там проблем ваще нету!)))))))
А фермерские куры у нас по 370-400 р за кило при стоимости фабричных в 88-100 за килограмм и есть какая-то австралийская баранина по 6700 за килограмм ( я тут целого барана за червонец найду!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Закупали..) В прошедшем времени) Это тебе 5 копеек к твоему патриотизму) Прос рали даже несушек) Австралийская, а скорее новозеландская баранина супер! С нашими полуишаками не сравнить. Даже не спорь)) У них животноводство на высочайшем уровне..Не пора ли эмигрировать в Н.Зеландию?..))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Закупали..) В прошедшем времени) Это тебе 5 копеек к твоему патриотизму) Прос рали даже несушек) Австралийская, а скорее новозеландская баранина супер! С нашими полуишаками не сравнить. Даже не спорь)) У них животноводство на высочайшем уровне..Не пора ли эмигрировать в Н.Зеландию?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это с какого перепугу она супер стала?))))) Баран он и в африке баран!)) У нас с Казахстана и Татарстана фурами их таскают и поверь это хвостатое новозеландское чудовище никогда не сравнится с курдючным бараном! Эмигрировать туда не хочу, там всякие хоббиты водятся,хотя не спорю, пейзажи и климат там замечательные!))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Это с какого перепугу она супер стала?))))) Баран он и в африке баран!)) У нас с Казахстана и Татарстана фурами их таскают и поверь это хвостатое новозеландское чудовище никогда не сравнится с курдючным бараном! Эмигрировать туда не хочу, там всякие хоббиты водятся,хотя не спорю, пейзажи и климат там замечательные!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Сравнила и сделала вывод!)) Ваших фур здесь нет, а местные беговые бараны не айс)) Хоббитов бояться нечего - по сравнению с нами они душки!))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Сравнила и сделала вывод!)) Ваших фур здесь нет, а местные беговые бараны не айс)) Хоббитов бояться нечего - по сравнению с нами они душки!))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Юрьна, а что в Москве на рынках нет дагестанской баранины? Я в Рязани, на Полетаевском, свободно покупал, причём курдюк вообще по бросовой цене был порядка 80 р за кило!( у нас 500 р минимум!) И вообще у меня есть дикие подозрения что это вообще не баранина, а специально откормленная кенгурятина. Глядел структуру мяса, правда через упаковку, ну не похожа она на бебешку!)
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария