29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сосиски .

Любите ли Вы сосиски ? И продают ли их на заправках как в Питере и Москве ? Моя безответная жить без них не может . 
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
Даша ДубровскаяВ ответ на Весна
Весна
И правда она жалкая какая-то,видимо кроме нас и нет никого...Держать в голове всю эту галиматью...нет слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Неужели у вас и правда, совсем ничего больше в жизни нет, кроме меня..Что же вы за мной всё ходите и ходите, по всем ресурсам, как нищие за подаянием..Ну жалко же на вас смотреть, честное слово..Идите уже, женщины, идите себе, пожалуйста..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Да, ты права, не надо было ей писать...ничего нового, мы за ней ходим...лично я сейчас лежу, как я могу лежа ходить, не знаю)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Ааааа, ты читала эту шизофрению под нашими коментами? Я зашла тебе ответить и офигела...во людям нечем заняться))) Особенно про фото смешно, которому 100 лет...в обед...))))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Как говориться, случайность - частый случай закономерности..)) Совершенно случайно у госпожи Ди было на нас время, и она написала свои блестящие миниатюры..Надеюсь Вам они понравились? Мне очень..)) Совершенно случайно ДД купила бюро, и показала его господину П в интерьере, а наша госпожа К, естественно была тут как тут, со своим длинным носом..Совершенно случайно у Мистера Бига, Вы помните, так называли Кэрри мужчину своей мечты, оказалось немного времени и он писал тут..А госпожа В, пыталась его соблазнить, с грацией слона в посудной лавке, это было смешно..)) И как следствие этого была написана пародия на госпожу Ди и отчасти на ДД.. Ну а дальше было то, что было, сплошной экспромт, но очень на мой взгляд удачный..Госпожа В и госпожа К были в бешенстве, особенно после фото, которое ДД очень удачно пришло в голову снять, тут же на вебкамеру..Было весело, жаль что Вас не было..)) По моему мы справились без госпожи Е, как считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Даша, что этим женщинам от Вас нужно? ) Только собралась написать ответ, а тут уже очередь к Вам выстроилась.) Уже и Пи в предлог не берут.))) Я сейчас разрыдаюсь.)
Все миниатюры я не читала, заглянула только одну-вторую, куда курсор попал. Потом, может, и поищу нужную.)
Пародия? ) Это Вы сильно польстили автору того шедевра.) Название ему - плагиат. )
Сравните строки:
"...потянулась, накинула на себя полупрозрачный пеньюар, скорчила себе умопомрачительно смешную рожицу в итальянском зеркале, которое ей только вчера привезли из Флоренции, и легко сбежала по мраморной лестнице, вслед за солнцем, уводившим на балюстраду с видом на сад, где только зацветал миндаль..."
С этим слогом:
"...К сожалению, я должна быть краткой.. кароче все мужики форума по очереди *цензура* (имели половой контакт) Диану в её книгах и она перестала писать о чужом сексе..
...))
Это была одна из тем, которые листала и смеялась). Спасибо Вам за доставленное удовольствие.)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Липа
Липа
Даша, что этим женщинам от Вас нужно? ) Только собралась написать ответ, а тут уже очередь к Вам выстроилась.) Уже и Пи в предлог не берут.))) Я сейчас разрыдаюсь.)
Все миниатюры я не читала, заглянула только одну-вторую, куда курсор попал. Потом, может, и поищу нужную.)
Пародия? ) Это Вы сильно польстили автору того шедевра.) Название ему - плагиат. )
Сравните строки:
"...потянулась, накинула на себя полупрозрачный пеньюар, скорчила себе умопомрачительно смешную рожицу в итальянском зеркале, которое ей только вчера привезли из Флоренции, и легко сбежала по мраморной лестнице, вслед за солнцем, уводившим на балюстраду с видом на сад, где только зацветал миндаль..."
С этим слогом:
"...К сожалению, я должна быть краткой.. кароче все мужики форума по очереди *цензура* (имели половой контакт) Диану в её книгах и она перестала писать о чужом сексе..
...))
Это была одна из тем, которые листала и смеялась). Спасибо Вам за доставленное удовольствие.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я и сама нахохоталась, это даже было видно по моему лицу..)) А Вы читали про меня, про Диму, про госпожу К? Про неё особенно получилось похоже, все знают, что она бульдозер в юбке..)) Помните ли Вы Тони, с Бандеросом на аватаре? Он говорит, что у них просто много мужских гормонов и они элементарно меня хотят, как и все остальные мужики..Версия довольно странная и очень в его духе, но вполне возможно, что какая-то доля истины в этом есть..)) Как Вы считаете?
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я и сама нахохоталась, это даже было видно по моему лицу..)) А Вы читали про меня, про Диму, про госпожу К? Про неё особенно получилось похоже, все знают, что она бульдозер в юбке..)) Помните ли Вы Тони, с Бандеросом на аватаре? Он говорит, что у них просто много мужских гормонов и они элементарно меня хотят, как и все остальные мужики..Версия довольно странная и очень в его духе, но вполне возможно, что какая-то доля истины в этом есть..)) Как Вы считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Отчасти он прав, но только - отчасти.) Человек штука индивидуальная и единого решения нет. И я вот очень согласна с носом, который всегда суётся в чужие отношения, дом, симпатии и даже антипатии.) И настаиваю, что суётся он для того, чтобы испортить, натоптать, уничтожить.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Липа
Липа
Отчасти он прав, но только - отчасти.) Человек штука индивидуальная и единого решения нет. И я вот очень согласна с носом, который всегда суётся в чужие отношения, дом, симпатии и даже антипатии.) И настаиваю, что суётся он для того, чтобы испортить, натоптать, уничтожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это зависть..)) Однажды прочитала, как Вы писали об этом, какую-то цитату, очень понравилось..У всего есть истоки и причины, основа так сказать.. Менталитет, плюс полное отсутствие воспитания и личной жизни, и мы видим то, что видим..Такие люди просто не понимает, как не понимают невоспитанные дети, что делать этого нельзя, не красиво, не прилично, не порядочно..Они слышат только своё хочу и танком прут, ни разу не понимаю, что выглядят нелепо, глупо и смешно..)) Мне понравилось, как написал об этом Мистер Биг, в посвященной ему теме..На то она и моя дама, а вот госпожа К тут при чём? А ведь действительно, госпожа К у нас всё время тут не при чём..)) Доброго Вам утра, Липа, и хорошего дня..Вчера не получилось ответить, закружили домашние дела..))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Липа
Липа
Мне нравится фастфуд из Макдональдса, только бывать там одной невкусно, а в компанию никого не затащить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне одной вкусно, иначе не дадут поесть с разговорами..)
СсылкаПожаловаться
нетто нетто
Такие , очень даже ничего !
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Такие , очень даже ничего !
СсылкаПожаловаться
Килька в томате лучше.)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Килька в томате лучше.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бычки лучше! Правда дороже они стали почему-то, после вступления Крыма в Россию.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Бычки лучше! Правда дороже они стали почему-то, после вступления Крыма в Россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бычки ещё не пробовали.Сейчас в Мск много магазинчиков небольших ( по рекомендации сам понимаешь кого))..), продают консервы с ДВ, икорочку ( красненькую), чёрную от щучки.Кстати, щучья икра полезнее чёрной и раньше ценилась гораздо выше..Так вооот..Покупали там селёдочку на подложке малосольную.Фантастика! Нежнейшая, жирная..Килька в томате выше всяких похвал.)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Бычки ещё не пробовали.Сейчас в Мск много магазинчиков небольших ( по рекомендации сам понимаешь кого))..), продают консервы с ДВ, икорочку ( красненькую), чёрную от щучки.Кстати, щучья икра полезнее чёрной и раньше ценилась гораздо выше..Так вооот..Покупали там селёдочку на подложке малосольную.Фантастика! Нежнейшая, жирная..Килька в томате выше всяких похвал.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беру только селёдку с курской обл., пряного засола, атлантическая, по 3 шт. в банке п/э, калиброванные, 155 руб. Магнит. Цена начиналась с 89 руб.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
Бычки ещё не пробовали.Сейчас в Мск много магазинчиков небольших ( по рекомендации сам понимаешь кого))..), продают консервы с ДВ, икорочку ( красненькую), чёрную от щучки.Кстати, щучья икра полезнее чёрной и раньше ценилась гораздо выше..Так вооот..Покупали там селёдочку на подложке малосольную.Фантастика! Нежнейшая, жирная..Килька в томате выше всяких похвал.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сори вклин

тут услышала,что в салат оливье для вкуса можно добавить щучьей икры,рискнуть что ль на НГ или по старинке!?))
добр вечер,АньЮрьевна
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну щас! это я могу и на домашних))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
я не травить их буду,попробовать))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария