24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сосиски .

Любите ли Вы сосиски ? И продают ли их на заправках как в Питере и Москве ? Моя безответная жить без них не может . 
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
Антонина Котельникова
Покупаю еду на заправках, т.к. у меня "Автокарта" и со всех денег потраченных на АЗС мне кэшбэк 3%. Куплю сосиску-гриль в булочке с горчичкой за 109 руб. и 3.3 руб. назад вернут. Счастье.
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Покупаю еду на заправках, т.к. у меня "Автокарта" и со всех денег потраченных на АЗС мне кэшбэк 3%. Куплю сосиску-гриль в булочке с горчичкой за 109 руб. и 3.3 руб. назад вернут. Счастье.
СсылкаПожаловаться
не в 3х рублях счастье. а в здоровом желудке. я вообще противник фаст-фуда
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей М
Сергей М
не в 3х рублях счастье. а в здоровом желудке. я вообще противник фаст-фуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз в 2 месяца можно себе позволить, пока бак заливают.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну раз в 2 месяца можно себе позволить, пока бак заливают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Три соуса и овощи в булочку ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Три соуса и овощи в булочку ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разные бывают наборы. Есть вообще по 59 р. Сосиски кому как нравиться - тонкие, толстые, длинные. С соусом, без соуса.
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну раз в 2 месяца можно себе позволить, пока бак заливают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже на дальняках такого не позволяю себе. всегда есть кефир, и лучше местного пр-ва. ( меньше валяется). а у вас я помню избыток веса)))и сопутствующие болячки. так вам эти сосиски... еще шажок к ящику)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сергей М
Сергей М
даже на дальняках такого не позволяю себе. всегда есть кефир, и лучше местного пр-ва. ( меньше валяется). а у вас я помню избыток веса)))и сопутствующие болячки. так вам эти сосиски... еще шажок к ящику)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой избыток веса? Для гарема турецкого султана Тоня ещё худышка.
СсылкаПожаловаться
Вася Ще (Охлохома)В ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Какой избыток веса? Для гарема турецкого султана Тоня ещё худышка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Недобор 100 кг
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Покупаю еду на заправках, т.к. у меня "Автокарта" и со всех денег потраченных на АЗС мне кэшбэк 3%. Куплю сосиску-гриль в булочке с горчичкой за 109 руб. и 3.3 руб. назад вернут. Счастье.
СсылкаПожаловаться
На "НЕСТЕ" кушала ? Я тоже частенько там жру .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
На "НЕСТЕ" кушала ? Я тоже частенько там жру .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На "Несте" я не заправляюсь, там дорого. Я на ПТК, там у меня вообще скидка 6% выходит - 2,05 руб. с литра. По 60 руб. в неделю экономлю.
СсылкаПожаловаться
Вася Ще (Охлохома)В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
На "НЕСТЕ" кушала ? Я тоже частенько там жру .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорого. Учись у Тони экономии
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Покупаю еду на заправках, т.к. у меня "Автокарта" и со всех денег потраченных на АЗС мне кэшбэк 3%. Куплю сосиску-гриль в булочке с горчичкой за 109 руб. и 3.3 руб. назад вернут. Счастье.
СсылкаПожаловаться
Нихренасе! У нас такая на Газпромнефти 199р стоит! Но меня жаба давит за такую цену покупать!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нихренасе! У нас такая на Газпромнефти 199р стоит! Но меня жаба давит за такую цену покупать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они разные - двойные есть и за 199р., а есть и за 59, 79, 99, 109 и т.д.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Они разные - двойные есть и за 199р., а есть и за 59, 79, 99, 109 и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,самая дешевая одинарная - 199! А остальные от 200 пошли...)) А таких как за 59 - так это только Сникерс,правда большой!)))
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Покупаю еду на заправках, т.к. у меня "Автокарта" и со всех денег потраченных на АЗС мне кэшбэк 3%. Куплю сосиску-гриль в булочке с горчичкой за 109 руб. и 3.3 руб. назад вернут. Счастье.
СсылкаПожаловаться
В Екатеринбурге сендвич, на "Газпромнефть"-159р. В магазине точно такой же- 79р. И где твои 3,3 ?
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на Трофим Токарев
Трофим Токарев
В Екатеринбурге сендвич, на "Газпромнефть"-159р. В магазине точно такой же- 79р. И где твои 3,3 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрич, привет!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Трофим Токарев
Трофим Токарев
В Екатеринбурге сендвич, на "Газпромнефть"-159р. В магазине точно такой же- 79р. И где твои 3,3 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я ж не специально, редко-редко, раз в полгода, если очень хочется.
СсылкаПожаловаться
008
Покупать на заправке что то кроме бензина себя не уважать)) Сосиски не беру даже зобаке)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на 008
008
Покупать на заправке что то кроме бензина себя не уважать)) Сосиски не беру даже зобаке)
СсылкаПожаловаться
Хот-дог у нас называют "фрэнч-дог", его жарят на гриле и засовывают в такое гдёздышко из жареной булки и наливают внутрь кетчуп, потом соус, а потом горчицу - и ничего не вытекает.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хот-дог у нас называют "фрэнч-дог", его жарят на гриле и засовывают в такое гдёздышко из жареной булки и наливают внутрь кетчуп, потом соус, а потом горчицу - и ничего не вытекает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что то подобное у нас стоит 21 рубль ,беляш-22рубля ,правда не на заправке и без кэшбэка)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария