14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS!!!Форуманчане помогите побороть страх!!!!!!

Стадно признаться , но будучи взрослым человеком,до ужаса боюсь похода к стоматологу(((((((( тресет и колбасит не по детски. Вот и сегодня больше чем пятиминутной консультации не смогла выдержать, с позором и со слезами страха сбежала с приема. Сама полностью, как в принципе не глупый человек, осознаю что надо лечить зубы и клиника не полохая и доктор. Но ничего с собой поделать не могу!!!!Стоит только зайти хотя бы в приемную чувствую дрожь в коленях и начинаю нервно улыбаться. А зайдя в сам кабинет почувствовать запах и увидеть все эти приборчики и лампу... все!!!!и семеро не удержат!!!!В итоге чувтвую себя идиоткой(((((((
Евгения Плещева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Кареныч
...у меня такая же беда! Сейчас 70% зубов вставные(протезы),как родные,и стоматолог у меня классный! На приёме весь рот прокалывает и видеоочки с наушниками... и мне всё по барабану!
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Кареныч
Кареныч
...у меня такая же беда! Сейчас 70% зубов вставные(протезы),как родные,и стоматолог у меня классный! На приёме весь рот прокалывает и видеоочки с наушниками... и мне всё по барабану!
СсылкаПожаловаться
На приёме весь рот прокалывает и видеоочки с наушниками Вот !!!Вот !!!то, что нужно!!! еще бы что-нибудь с запахом сделать, а то меня от него тошнит...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
На приёме весь рот прокалывает и видеоочки с наушниками Вот !!!Вот !!!то, что нужно!!! еще бы что-нибудь с запахом сделать, а то меня от него тошнит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...противогаза то такого нету,досадно
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
На приёме весь рот прокалывает и видеоочки с наушниками Вот !!!Вот !!!то, что нужно!!! еще бы что-нибудь с запахом сделать, а то меня от него тошнит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1простыть)) с насморком никаких запахов!))))))))))))
2 перед визитом врача посетить бомжатник))))))))))))))) так сказать, клин клином)))
3 бируши в нос!)))
Женечка не тяние!!!!идите прям щас! я запустила зубки. сверху целые были а внутри...эх, все испортилось! вот это был запах! бэээ!
и возьмите нас всех с собой))) как говорят - на миру и смерть красна!))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Жень, даже не знаю что и посоветовать... Я то сама к стоматологу хожу как к любому другому врачу, без проблем. Надо - значит надо. Зубы мои, и другие уже не вырастут, а ходить с протезами не хочется. Да протезирование далеко не безболезненная процедура, к тому же ой какая недешовая.
Я иногда вижу молодых девчонок, а во рту ужас. Это как же надо себя не любить, чтобы позволить так выглядеть. Ведь ты же не такая?
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Жень, даже не знаю что и посоветовать... Я то сама к стоматологу хожу как к любому другому врачу, без проблем. Надо - значит надо. Зубы мои, и другие уже не вырастут, а ходить с протезами не хочется. Да протезирование далеко не безболезненная процедура, к тому же ой какая недешовая.
Я иногда вижу молодых девчонок, а во рту ужас. Это как же надо себя не любить, чтобы позволить так выглядеть. Ведь ты же не такая?
СсылкаПожаловаться
да нет вроде, я хочу, но боюся, очень боюся)))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
да нет вроде, я хочу, но боюся, очень боюся)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жень а ты разбери свой страх по составляющим. Чего конкретно ты боишься и найди аргументы для себя почему это не стоит делать. Врачей боишься? Так это такие же люди, стоит только халат с них снять) Будет больно? Сейчас полно всяких обезболивающих, неприятен сам момент когда укол делают, так он и длиться пять секунд. Неужто если надо 5 сек. не потерпеть? А потом ведь вообще уже ничего е чувствуется. И дале в этом же духе)
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
да нет вроде, я хочу, но боюся, очень боюся)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я один раз рак запустил зуб, что щека раздулась как арбуз. мяу сказать не мог из-за боли. а все потому, что собирался на выходных в деревню ( шашлыки, пиво, речка) а перед выходными заболел зуб. поехал в деревню. зуб начинал болеть сильнее. ну таблетки успокаивали первое время. к моменту возвращения в город, я был уже раздут и ужасная режущая боль была даже на кочках. приехал в город. воскресенье, поздний вечер. стоматологии закрыты. думал до утра дотяну, а там в больницу. не дотянул. нашел в инете круглосуточную стоматологию, вызвал такси ( за рулем ехать не мог, чуть ли сознание не терял) и туда. 10 минут работы стоматолога и боль значительно уменьшилась ( она не делала уколов) просверлила, вложила лекарство в зуб, прописала антибиотики и отправила домой до полного утихания боли. недели через две боль совсем пропала и постаил пломбу. с тех пор сначала зубы, потом отдых. Евгения, на свете есть более страшные вещи чем инструмент стоматолога и запах кабинета.
СсылкаПожаловаться
Анна
Женя,к сожалению,никто тебе не поможет..Только сама..Представь,что любимый человек,смотрит на тебя и думает,кошмар,какие зубы...А запах!((((.Очень унизительно ...Без наркоза побежишь делать!...Если страх непреодолим-только к психологу..Возможно,проблема из детства..Удачи!
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Анна
Анна
Женя,к сожалению,никто тебе не поможет..Только сама..Представь,что любимый человек,смотрит на тебя и думает,кошмар,какие зубы...А запах!((((.Очень унизительно ...Без наркоза побежишь делать!...Если страх непреодолим-только к психологу..Возможно,проблема из детства..Удачи!
СсылкаПожаловаться
муж все знает и видит и хочет мне помочь, ведь я не из трусишек, кроме Этого я вообще почти ничего не боюсь!!!!и он меня за это уважает, а тут такой облом, а ведь я хотела вылечить все зубы к его приходу, удивить его и порадовать...а вот...((((((
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
муж все знает и видит и хочет мне помочь, ведь я не из трусишек, кроме Этого я вообще почти ничего не боюсь!!!!и он меня за это уважает, а тут такой облом, а ведь я хотела вылечить все зубы к его приходу, удивить его и порадовать...а вот...((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и преодолей страх ради любимого,который тобой гордиться..))Да и дополнительное самоуважение не помешает..)))Пусть у тебя будет назначен день Подвига над своим глупым страхом!Назначь себе за это поощрение,скажи нам,что в такой-то день ты ЭТО сделаешь!..И мы все вместе отметим это событие!У нас так мало простых человеческих праздников!))Назовём его "День Преодоления Своего Страха"..Возможно,кому-то это тоже поможет..Дерзай,Женя!Мы с тобой!..Зубы не растут по второму разу..)))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Вот и преодолей страх ради любимого,который тобой гордиться..))Да и дополнительное самоуважение не помешает..)))Пусть у тебя будет назначен день Подвига над своим глупым страхом!Назначь себе за это поощрение,скажи нам,что в такой-то день ты ЭТО сделаешь!..И мы все вместе отметим это событие!У нас так мало простых человеческих праздников!))Назовём его "День Преодоления Своего Страха"..Возможно,кому-то это тоже поможет..Дерзай,Женя!Мы с тобой!..Зубы не растут по второму разу..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..По третьему не растут)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
..По третьему не растут)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молочные не в счёт..))Приехала с речки,по-моему обгорела..)А вода оч холодная..С криком"мама" прыг,с криком "папа" - обратно!!!))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна
Молочные не в счёт..))Приехала с речки,по-моему обгорела..)А вода оч холодная..С криком"мама" прыг,с криком "папа" - обратно!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот везука! я этим летом токо два раза купнулась(((( холодрыга! хнык...
зато прошлым из воды не вылезали))) думала жабры прорастут)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
вот везука! я этим летом токо два раза купнулась(((( холодрыга! хнык...
зато прошлым из воды не вылезали))) думала жабры прорастут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Игде такой..хнык??!)Даже в Якутии жарко..
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна
Игде такой..хнык??!)Даже в Якутии жарко..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Киров! весь июнь дожди с грозами и градом. в июле недельки полторы жары и фсё! сейчас за бортом 20, но с холодным ветром ((((((
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Киров! весь июнь дожди с грозами и градом. в июле недельки полторы жары и фсё! сейчас за бортом 20, но с холодным ветром ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сочу..."немытая Россия"!..))).."Ваше время истекло..."..))Да в Москве порадовало в июле,1 августа,как обрезало..прохладно,дождики-чистый сентябрь..А вчера и сёдня - лето!С утра,правда,ветер холодный,а сейчас..шеЯ обгорела!))..Завтра до +30..УРЯ!!))..Фи,кака я не деликатная ...пардон..))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна
Сочу..."немытая Россия"!..))).."Ваше время истекло..."..))Да в Москве порадовало в июле,1 августа,как обрезало..прохладно,дождики-чистый сентябрь..А вчера и сёдня - лето!С утра,правда,ветер холодный,а сейчас..шеЯ обгорела!))..Завтра до +30..УРЯ!!))..Фи,кака я не деликатная ...пардон..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))))))) зато у нас зимы УХ! снег чистый! сугробы в рост! и дрянь всякую на дороги не сыплют))) сапоги фиг сносишь!)))) а как Мсковские зимы фспомню... буэ))) сляяякоть!
ой, чот я тож... хвалю свое болото как последний кулик))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
)))))))))))) зато у нас зимы УХ! снег чистый! сугробы в рост! и дрянь всякую на дороги не сыплют))) сапоги фиг сносишь!)))) а как Мсковские зимы фспомню... буэ))) сляяякоть!
ой, чот я тож... хвалю свое болото как последний кулик))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"..Мы с тобой одной крови.."...Почти как у Новикова про Ё-мобиль:Уехал из Москвы,истал я человеком...)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна
"..Мы с тобой одной крови.."...Почти как у Новикова про Ё-мобиль:Уехал из Москвы,истал я человеком...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
эх, Анечка! а какая она была!!!!я все 70-80 вспоминаю))) люди другие, климат другой... или это просто "деревья были большими")))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария