20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS!!!Форуманчане помогите побороть страх!!!!!!

Стадно признаться , но будучи взрослым человеком,до ужаса боюсь похода к стоматологу(((((((( тресет и колбасит не по детски. Вот и сегодня больше чем пятиминутной консультации не смогла выдержать, с позором и со слезами страха сбежала с приема. Сама полностью, как в принципе не глупый человек, осознаю что надо лечить зубы и клиника не полохая и доктор. Но ничего с собой поделать не могу!!!!Стоит только зайти хотя бы в приемную чувствую дрожь в коленях и начинаю нервно улыбаться. А зайдя в сам кабинет почувствовать запах и увидеть все эти приборчики и лампу... все!!!!и семеро не удержат!!!!В итоге чувтвую себя идиоткой(((((((
Евгения Плещева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
эх, Анечка! а какая она была!!!!я все 70-80 вспоминаю))) люди другие, климат другой... или это просто "деревья были большими")))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
..Эх,Ксюша!..Хорошо там,где мы и наши близкие..))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна
..Эх,Ксюша!..Хорошо там,где мы и наши близкие..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
святая женщина! все на свои места одной строчкой расставила!) не буду больше хныкать и эхать))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
святая женщина! все на свои места одной строчкой расставила!) не буду больше хныкать и эхать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Улыбнуло про святость...Меня так второй человек в жизни называет..Страааашно..)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Улыбнуло про святость...Меня так второй человек в жизни называет..Страааашно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Представь Скока таких, которые подумали просто...
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна
Улыбнуло про святость...Меня так второй человек в жизни называет..Страааашно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
бе боись))) святая - светлый ум! ничо более))) грешите, Анечка далее )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
бе боись))) святая - светлый ум! ничо более))) грешите, Анечка далее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Уф..отпустило..Спасибо,ксюха,я побежала..Скока пропустила!)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
святая женщина! все на свои места одной строчкой расставила!) не буду больше хныкать и эхать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну и зря! Уж очень как-то весело у Вас получается:)
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ну и зря! Уж очень как-то весело у Вас получается:)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Добрый день, ДОБРЫДЕНЬ! ))
уроки уже выучили?)) тоже мне камеди вумэн нашли)))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Добрый день, ДОБРЫДЕНЬ! ))
уроки уже выучили?)) тоже мне камеди вумэн нашли)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Учу я, учу:-)! В понедельник последний экзамен и фсё, патом месяц дублирования, месяц самостоятельной работы, месяц с небольшим отпуск. И заново уроки!))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Учу я, учу:-)! В понедельник последний экзамен и фсё, патом месяц дублирования, месяц самостоятельной работы, месяц с небольшим отпуск. И заново уроки!))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Паша,а когда работаешь?))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Паша,а когда работаешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так я и работаю щас, бумажная така работа теперь, хрен с ней, денюшки и так плотят!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Учу я, учу:-)! В понедельник последний экзамен и фсё, патом месяц дублирования, месяц самостоятельной работы, месяц с небольшим отпуск. И заново уроки!))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
значит я уже в понедельник смогу руки помыть? а то ведь кулаки-то держу и матерю все время))) а чой то за загадочная фраза - месяц дублирования? ))) а то у меня разные ассоциации в голове забродили)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
значит я уже в понедельник смогу руки помыть? а то ведь кулаки-то держу и матерю все время))) а чой то за загадочная фраза - месяц дублирования? ))) а то у меня разные ассоциации в голове забродили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это када тётя злая с палкой надо мной стоять будет, и по кумполу стукать начнёт, если я своими неумелыми действиями на её премию покушаться стану.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ну и зря! Уж очень как-то весело у Вас получается:)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Паша,я недалеко убежала от клавы..))А Ксюха щас ещё направление дать должна..я расстерялась..куды бечь-то?)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна
Паша,я недалеко убежала от клавы..))А Ксюха щас ещё направление дать должна..я расстерялась..куды бечь-то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Анечка)))) налево, все время налево)))) квадратно гнездовым способом)))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Анечка)))) налево, все время налево)))) квадратно гнездовым способом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ох,Ксюша..Право-лево путаю,поэтому хожу только прямо..Сказочница ...))))Ко мне пришли татары..пардон гости..))))До связи..Буду скучать без ваших шуточек..)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна
Ох,Ксюша..Право-лево путаю,поэтому хожу только прямо..Сказочница ...))))Ко мне пришли татары..пардон гости..))))До связи..Буду скучать без ваших шуточек..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
акуратней там с гостями)) что б в полон не увели))) пошуткуем есчо! какие наши годы! Удачи!)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Молочные не в счёт..))Приехала с речки,по-моему обгорела..)А вода оч холодная..С криком"мама" прыг,с криком "папа" - обратно!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Счастливая! А у меня это лето из жизни выпало, ну да ладно, в другой раз оторвуть!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Счастливая! А у меня это лето из жизни выпало, ну да ладно, в другой раз оторвуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Если где-то убыло,значит где-то прибыло"Не жалей,значит так надо..ть..)))Скоро будешь бАААльшим начальником,поедешь в Рио-де-Жанейро..в белых брюках,с "золотой"картой,сядешь в дорогом ресторане,закуришь кубинскую сигару,выпьешь виски,посмотришь на крутопопых женчин...И така тоска тебя возьмёт..Дом вспомнишь,жену с ..тремя детишками(двое пацанят) и скажешь:мадам,как Вы сдесь живёте?Тоска!..Вот у нас,в России..)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
"Если где-то убыло,значит где-то прибыло"Не жалей,значит так надо..ть..)))Скоро будешь бАААльшим начальником,поедешь в Рио-де-Жанейро..в белых брюках,с "золотой"картой,сядешь в дорогом ресторане,закуришь кубинскую сигару,выпьешь виски,посмотришь на крутопопых женчин...И така тоска тебя возьмёт..Дом вспомнишь,жену с ..тремя детишками(двое пацанят) и скажешь:мадам,как Вы сдесь живёте?Тоска!..Вот у нас,в России..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) не надоть мне Рио и прочих Турций, на о.Байкал хочу, в палатку, к костерку!..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария