20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS!!!Форуманчане помогите побороть страх!!!!!!

Стадно признаться , но будучи взрослым человеком,до ужаса боюсь похода к стоматологу(((((((( тресет и колбасит не по детски. Вот и сегодня больше чем пятиминутной консультации не смогла выдержать, с позором и со слезами страха сбежала с приема. Сама полностью, как в принципе не глупый человек, осознаю что надо лечить зубы и клиника не полохая и доктор. Но ничего с собой поделать не могу!!!!Стоит только зайти хотя бы в приемную чувствую дрожь в коленях и начинаю нервно улыбаться. А зайдя в сам кабинет почувствовать запах и увидеть все эти приборчики и лампу... все!!!!и семеро не удержат!!!!В итоге чувтвую себя идиоткой(((((((
Евгения Плещева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Nataliya*
Может, таблетки перед походом к стоматологу пить? Есть же специальные, успокаивающие, даже притупляющие на время эмоции.
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Может, таблетки перед походом к стоматологу пить? Есть же специальные, успокаивающие, даже притупляющие на время эмоции.
СсылкаПожаловаться
разве что дозу как для слона... ежедневно за месяц вперед....(((((
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
разве что дозу как для слона... ежедневно за месяц вперед....(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну ...Есть сейчас сильнодействующие. И никакой большой дозы не нужно.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
разве что дозу как для слона... ежедневно за месяц вперед....(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немного денег стоматологу, за хороший укольчик... и всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
разве что дозу как для слона... ежедневно за месяц вперед....(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 20 минут до визита к зубному захожу в приёмный покой,делаю укол КАРДИАМИНа.Захожу к стоматологу,укол УЛЬТРОКАИН. Сажусь в кресло,закрываю глаза,в руке держу ватку смоченную нашатырным спиртом.Переодически нюхаю нашатырь.))Один зуб лечу часа два.Как меня доктор терпит? ))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
разве что дозу как для слона... ежедневно за месяц вперед....(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве что дозу как для слона... ежедневно за месяц вперед....(((((

Привет Жень,стыдно признаться зубников боялся больше смерти,уже было под наркозом хотел хлеборезку в порядок превести,но сходил на приём к нормальному доку(кстати Просто Док посоветовал не затягивать с зубами),после первого посещения кресло мокрое было(от пота,реально страшно было),ручки кресла чуть не оторвал А теперь сам к ней(К докторше)стараюсь попасть.Просто врач врачу рознь!Найди нормального зубника,который не только зубы рвёт,того что понимает каждого пациента.
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Женя , ты же взрослый человек , зубы лечить надо, обязательно, бери с собой к врачу мужа -он тебя удержит !!
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Женя , ты же взрослый человек , зубы лечить надо, обязательно, бери с собой к врачу мужа -он тебя удержит !!
СсылкаПожаловаться
он сейчас в морях, вот думаю прейдется его дождаться, те более что он прекрасно знает про мой страх...
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
А вы почитайте статистику, сколько человек умерло от того что не лечило зубы-я думаю страх перед смертью -естественная реакция организма и намного сильнее панического страха при виде бор-машины!!! Я серьезно!!!
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
А вы почитайте статистику, сколько человек умерло от того что не лечило зубы-я думаю страх перед смертью -естественная реакция организма и намного сильнее панического страха при виде бор-машины!!! Я серьезно!!!
СсылкаПожаловаться
умерать мне еще рановато, и я все понимаю, более того я хочу вылечить зубы, а иначе зачем я сегодня решительно поперлась на прием, но... бежала как трусиха после консультации...((((((
СсылкаПожаловаться
Шура Балаганов
Общий наркоз или накройняк рауш-наркоз.А что остаётся?На том свете зубы не болят :-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел
мой друг 20 лет не показывался стоматологу по той же причине
наконец решился, перед приемом выкурил пачку сигарет, собирался 2 месяца...
как итог - 8 зубов на удаление и 2 вылечить только смогли, после этого неделю ходил с фразами "какой же я дурак!" и "это совсем не больно"

для меня эта процедура не страшнее похода в парикмахерскую
самое неприятное - укол анастезии, нет, даже это не больно - неприятно
остальное - абсолютно без болезненных ощущуний, не переживайте
если в кабинете есть вакуумный отсос, то даже запаха не почувствуете
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Павел
Павел
мой друг 20 лет не показывался стоматологу по той же причине
наконец решился, перед приемом выкурил пачку сигарет, собирался 2 месяца...
как итог - 8 зубов на удаление и 2 вылечить только смогли, после этого неделю ходил с фразами "какой же я дурак!" и "это совсем не больно"

для меня эта процедура не страшнее похода в парикмахерскую
самое неприятное - укол анастезии, нет, даже это не больно - неприятно
остальное - абсолютно без болезненных ощущуний, не переживайте
если в кабинете есть вакуумный отсос, то даже запаха не почувствуете
СсылкаПожаловаться
итог моего похода к врачу 7 на лечение из них 1 сложный и 1 на удаление....(((((((((((
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
итог моего похода к врачу 7 на лечение из них 1 сложный и 1 на удаление....(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
радуйтесь! есть что лечить
я взял за правило 2 раза в год показываться врачу
проще лечить зуб за 20-30 минут чем потом ходить беззубым или тратить по 30 000р на имплант
СсылкаПожаловаться
ЕГОР СтруздинВ ответ на Павел
Павел
радуйтесь! есть что лечить
я взял за правило 2 раза в год показываться врачу
проще лечить зуб за 20-30 минут чем потом ходить беззубым или тратить по 30 000р на имплант
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот голосуем кошельком!думать начинают только когда болит!мы не такие страшные как о нас думают!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Ерш - и все будет по барабану ))))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Ерш - и все будет по барабану ))))
СсылкаПожаловаться
Ерш ? )))) туплю...
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Ерш - и все будет по барабану ))))
СсылкаПожаловаться
Дарова, Макс!!! ЕРШ-это сильно)))))))) Как сгоняли в Ярик?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Дарова, Макс!!! ЕРШ-это сильно)))))))) Как сгоняли в Ярик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Илья! интернациональная анестезия )))
Съездили зер гут!
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Привет, Илья! интернациональная анестезия )))
Съездили зер гут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погуляли-винца попили???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария