24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Солярис 1.6 автомат( компл. optima) или Ситроен с4 бу с минимальным пробегом или фокус 3 бу?????

Привет всем)
Рассматриваю 3 машины из которых куплю одну через 2 недели.
Солярис 1.6 автомат( компл. optima) - новый стоит он с учетом всех акции 510000р
Ситроен с4 1.6 автомат ( комплектация с музыкой и климатом) пробег около 12000 км- стоимость 480000р
Форд фокус 3 1.6 автомат 125hp( комплектация с музыкой и кондером)- пробег около 20000 км- стоимость 515000р.
Солярис последний в списке.

Подскажите пожалуйста, машина нужна для Москвы.
Евгений Маляренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
АндрейВ ответ на Сергей
Сергей
Приора 344 900 - 441 300 руб.
Гранта 269 000- 430 100 руб.
Солярис 459 000- 673 000 руб.
Отсюда видим, что самый дешовый Солярис стоит дороже самых дорогих комплектаций Приоры и Гранты. Еще вопросы есть? Все не доставай меня больше, утомил конктено. Иди учись лучше.
А насчет объемов продаж, видимо в школе вас плохо учили, почитай для самообразования, может дойдет до тебя наконец-то: http://ru.wikipedia.org/wiki/Закон_спроса_и_предложения
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я уже давно учебу закончил!вы видимо ее так и не осилили,с математикой у вас очень туго!солярис ну не как не в два раза дороже приоры и гранты,как вы утверждаете!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей
Андрей
я уже давно учебу закончил!вы видимо ее так и не осилили,с математикой у вас очень туго!солярис ну не как не в два раза дороже приоры и гранты,как вы утверждаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я ж попросил больше меня не грузить. Утомил ты меня своей конкретно. Я тебе сто раз разжевал, и еще и в рот положил, если досих пор не доходит, твои трудности. Давай точно посчитаю, если ты уже до каждого слова решил докапываться.
http://www.carscope.ru/vaz/news/3807/lyu...
Солярис средняяя цена 566 000 руб
Гранда средняя цена 349 500руб.
Приора средняя цена 393100руб.
Калина средняя цена 362 500руб.
Средняя цена трех самых популярных ВАЗовских моделей составляет 368 366 руб.
566 000-368 366=197 634 руб.
Отсюда видим, что Солярис стоит примерно на 200 тысяч рублей дороже самых популярных ВАЗовских моделей. Что составляет довольнотаки существенную сумму. А если сравнивать самые дорогие комплектации, то разница в цене будет еще больше.
А если еще ВАЗ 2114 добавить( максимальная цена 302 000 руб), то как раз в два раза и получится: 673 000- 302 000= 371 000руб.
Все не грузи. Утомил своей болтовней.
СсылкаПожаловаться
борис козлинВ ответ на Сергей
Сергей
Тогда почему она уже два года самая популярная из иномарок?! Не месяц- два, а два года. При этом по цене Солярис далеко не Самый дешевый. Неужели 200тыс. покупателей лоханулись, и все те кто стоят по несколько месяцев в очередях заним тоже дураки, а ты сосвом другом такой умный? Кстати, почему друг не продаст Солярис если он так плох? Сейчас Солярис с небольшим пробегом стоит чуть-чуть дешевле нового.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
логан популярнее будет
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на борис козлин
борис козлин
логан популярнее будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот когда будет тогда и поговорим.
http://sarinform.com/lenta/archives/avto... 2012 год
http://blog4kolesa.ru/samye-populyarnye-... 2011 год
СсылкаПожаловаться
PsYВ ответ на jonn
jonn
Солярис худшая машина в своем классе. Ситроен машина малоизученная и обладает былой славой ненадежности. Остается Форд.
СсылкаПожаловаться
А то что Форд гастарбайторы собирают не настораживает?
В Ситре главное что бы движек не БМВ был... иначе замучает!
СсылкаПожаловаться
Ирина ЛомановаВ ответ на PsY
PsY
А то что Форд гастарбайторы собирают не настораживает?
В Ситре главное что бы движек не БМВ был... иначе замучает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем и кого мучает движок БМВ? Езжу два года на С4. С таким движком, кстати.
СсылкаПожаловаться
Невропатолог
Наверное Фокус, но уж больно он "недешёвый " если что.
Моторчики 1,6 - это только себя возить.
4 человека + кондей, на таких моторах, это уже не езда, а ...страдания.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У ситрика 120 л.с. и тянут они бодро
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Шурик
Шурик
У ситрика 120 л.с. и тянут они бодро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Херова они тянут на АКПП, прежде чем нахваливать хотя бы паспортные данные посмотрел бы, от гранты не далеко ушёл, а вот на ручке с конкурентами на уровне.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на G G
G G
Херова они тянут на АКПП, прежде чем нахваливать хотя бы паспортные данные посмотрел бы, от гранты не далеко ушёл, а вот на ручке с конкурентами на уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне на паспортные данные как то ))) я сравнивал за рулем машины ! а не как вы по данным )) вы только никому не рассказывайте за смеют вас )))
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Шурик
Шурик
Да мне на паспортные данные как то ))) я сравнивал за рулем машины ! а не как вы по данным )) вы только никому не рассказывайте за смеют вас )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый день катаюсь на С4, в отличии от вас, и солярис гораздо динамичнее.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на G G
G G
Каждый день катаюсь на С4, в отличии от вас, и солярис гораздо динамичнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Солярис динамичнее только за счет меньшего веса) все просто) ВСе таки Б-класс и поноценный С-сравниваете. Для С-ки атмосферного1,6 мало
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Шурик
Шурик
Да мне на паспортные данные как то ))) я сравнивал за рулем машины ! а не как вы по данным )) вы только никому не рассказывайте за смеют вас )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так что засмеют вас.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Шурик
Шурик
Да мне на паспортные данные как то ))) я сравнивал за рулем машины ! а не как вы по данным )) вы только никому не рассказывайте за смеют вас )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаток одного единственного авто - под названием лачетти.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на G G
G G
Знаток одного единственного авто - под названием лачетти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От вас я ничего другого не ожидал )))
Я вроде четко написал что сравнивал машины не по бумажкам как вы в живую.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Шурик
Шурик
От вас я ничего другого не ожидал )))
Я вроде четко написал что сравнивал машины не по бумажкам как вы в живую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я то же в живую и уже написал вам об этом, и даже вопрос задал.
СсылкаПожаловаться
НевропатологВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мощность - мощности рознь.
Надо смотреть графики зависимости крутящего момента от оборотов конкретного моторчика.
Например мощность 125 л.с. при 6000 об/мин, лично меня смешит.
Часто мы ездим в таком режиме?
А вот в диапазоне 2000- 3000 сравнить мощности, сразу станет понятнее, к чему стремится.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У Соляриса 123л.с. при массе чуть более тонны, розгон до 100км/ч на АКПП 11.4 секунды. Как Вы думаете этого мало?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария