3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Солярис 1.6 автомат( компл. optima) или Ситроен с4 бу с минимальным пробегом или фокус 3 бу?????

Привет всем)
Рассматриваю 3 машины из которых куплю одну через 2 недели.
Солярис 1.6 автомат( компл. optima) - новый стоит он с учетом всех акции 510000р
Ситроен с4 1.6 автомат ( комплектация с музыкой и климатом) пробег около 12000 км- стоимость 480000р
Форд фокус 3 1.6 автомат 125hp( комплектация с музыкой и кондером)- пробег около 20000 км- стоимость 515000р.
Солярис последний в списке.

Подскажите пожалуйста, машина нужна для Москвы.
Евгений Маляренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так-то вопрос я Вам задал. Вы про дешевизну упомянули, я по моему четко объяснил, что цена не самое главное, хотя думаю тоже имеет значение. Если говорить про комфорт, то у Соляриса там все совсем не плохо, не все автомобили С класса таким обладают(не надо рассказывать о мягких пластиках, лично мне мягкий он там или не мягкий без разницы, ну может кому-то об него тереться нравится, тогда да, надо мягкий). С рулежкой у Соляриса тоже вполне нормально, во всяком случае я чаще на обгон иду чем меня обгоняют, не скажу, что идеальная, но вполне нормальная(особенно если по городу ездить). Этот глупый видеоролик про корейскую "девятку" я смотрел. Ерунда полная. Пусть сначала этот сопляк хотя бы на Солярис заработает, а не у папы с мамой на Ауди клянчит. Ну у нас в России как: один дурак брякнул, а остальные как попугаи повторяют.
На ютюбе можно найти массу видеороликов где Солярис доют положительные характеристики. Что же Вы их не повторяете?http://www.youtube.com/watch?v=fEwrpBBkX...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
эта статья не актуальна. Амортизаторы уже давным-давно доработали. Кстати управляемость становилась хуже при скорости свыше 120км/ч (откуда корейцы, адаптируя подвеску Акцента под Российские дороги(а они ее адаптировали), могли знать, что у нас никто не соблюдает Правила дорожного движения, ведь они читали, что в РФ
разрешенная скорость 90км/ч). Ну не учли они сразу наш менталитет, бывает! Потом присмотрелись и перенастроили подвеску! Кстати проблемы бывают у многих машин только появившихся на рынке, и не только: про тот же фокус где-то читал, что ступицы ломает, и что-бы водители не удивлялись если увидят колесо скачущее впереди машины. Так, что всему верить? Кто там пишет про покупку Хонды? Успехов ему. Уж лучше тогда Лексус, он всяко лучше Соляриса.
http://auto.yandex.ru/catalog.xml?config...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
На них уже 6и ступенчатые стоят. Только разве их у нас уже продают? http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей
Сергей
На них уже 6и ступенчатые стоят. Только разве их у нас уже продают? http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да уже продают только хер знает чьи там двигатель и коробка в салоне ничего внятного не сказали
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей
Андрей
да уже продают только хер знает чьи там двигатель и коробка в салоне ничего внятного не сказали
СсылкаПожаловаться
История переписки11
все четко описано: http://auto.ironhorse.ru/chevrolet-cobal...
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Авео дешевле, полуседан равен по цене и даже дешевле, да ещё и немецкие корни, где же их популярность?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на jonn
jonn
Солярис худшая машина в своем классе. Ситроен машина малоизученная и обладает былой славой ненадежности. Остается Форд.
СсылкаПожаловаться
Тогда почему она уже два года самая популярная из иномарок?! Не месяц- два, а два года. При этом по цене Солярис далеко не Самый дешевый. Неужели 200тыс. покупателей лоханулись, и все те кто стоят по несколько месяцев в очередях заним тоже дураки, а ты сосвом другом такой умный? Кстати, почему друг не продаст Солярис если он так плох? Сейчас Солярис с небольшим пробегом стоит чуть-чуть дешевле нового.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей
Сергей
Тогда почему она уже два года самая популярная из иномарок?! Не месяц- два, а два года. При этом по цене Солярис далеко не Самый дешевый. Неужели 200тыс. покупателей лоханулись, и все те кто стоят по несколько месяцев в очередях заним тоже дураки, а ты сосвом другом такой умный? Кстати, почему друг не продаст Солярис если он так плох? Сейчас Солярис с небольшим пробегом стоит чуть-чуть дешевле нового.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас очередей на солярис нет и автосалоны завозят только под заказ их!они потехоньку уходят в прошлое
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей
Андрей
сейчас очередей на солярис нет и автосалоны завозят только под заказ их!они потехоньку уходят в прошлое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"сейчас очередей на солярис нет и автосалоны завозят только под заказ их"- ты сам понял, что брякнул? Просто не перестаешь удивлять!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей
Сергей
"сейчас очередей на солярис нет и автосалоны завозят только под заказ их"- ты сам понял, что брякнул? Просто не перестаешь удивлять!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не я абсолютно серьезно,только на днях был в автосалоне! конечно в разных городах по разному но у нас так!его даже из зала убрали только на тест драйве остался!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей
Андрей
не я абсолютно серьезно,только на днях был в автосалоне! конечно в разных городах по разному но у нас так!его даже из зала убрали только на тест драйве остался!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не совсем пойму, что Вы подразумеваете под словом очередь? Видимо по вашему это номерок на руке и толпа покупателей у дверей в автосалон. Заказ автомобиля и есть очередь в наше время: выбираете комплектацию, цвет, вносите предоплату и ждете, периодически позванивая вашему менеджеру в надежде, что машину все таки привезут.
Заедьте в автосалоны ВАЗа, и Вы увидите, что такое отсутствие очереди.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей
Сергей
Я не совсем пойму, что Вы подразумеваете под словом очередь? Видимо по вашему это номерок на руке и толпа покупателей у дверей в автосалон. Заказ автомобиля и есть очередь в наше время: выбираете комплектацию, цвет, вносите предоплату и ждете, периодически позванивая вашему менеджеру в надежде, что машину все таки привезут.
Заедьте в автосалоны ВАЗа, и Вы увидите, что такое отсутствие очереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати наоборот в вазе очередь на ларгус полгода!очередь это когда в месяц приходят 20 автомобилей и список желающих их получить 500 человек вот так по очереди эти 500 и будут ждать годик другой!а когда ты пришел заказал и ждешь недельки две то это не очередь!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей
Андрей
кстати наоборот в вазе очередь на ларгус полгода!очередь это когда в месяц приходят 20 автомобилей и список желающих их получить 500 человек вот так по очереди эти 500 и будут ждать годик другой!а когда ты пришел заказал и ждешь недельки две то это не очередь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хватит нести ахинею. Вам сколько годиков? Пора бы уже повзраслеть. Ларгусы, Гранды на них очериди, но далеко не по году. А Калины, Четырки, Приоры стоят спокойно в любых салонах. Такчто не надо мне тут сказки рассказывать. А насчет двух недельной очереди на Солярисы, боюсь не получится. Вас менеджер только месяц- быдет завтраками кормить. Кстати очериди действительно стали поменьше, т.к. завод под Питером сейчас работает в три смены. А то,что машина попрежнему не менее популярна говорят не очериди, а объемы продаж, которые в 2012 году на 10тыс. машин превысили планы компании Хендай по продажам Солярисов. Если сомневаетесь, то ссылки по продажам легко сами найдете в инете.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей
Сергей
Хватит нести ахинею. Вам сколько годиков? Пора бы уже повзраслеть. Ларгусы, Гранды на них очериди, но далеко не по году. А Калины, Четырки, Приоры стоят спокойно в любых салонах. Такчто не надо мне тут сказки рассказывать. А насчет двух недельной очереди на Солярисы, боюсь не получится. Вас менеджер только месяц- быдет завтраками кормить. Кстати очериди действительно стали поменьше, т.к. завод под Питером сейчас работает в три смены. А то,что машина попрежнему не менее популярна говорят не очериди, а объемы продаж, которые в 2012 году на 10тыс. машин превысили планы компании Хендай по продажам Солярисов. Если сомневаетесь, то ссылки по продажам легко сами найдете в инете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я сказал конкретно про ларгус и не год а полгода!две недели у нас в городе доставка соляриса!никто кормить ничем не будет!а вы со своими объемами продаж уже везде лезете!ВАЗ самый продаваемый автомобиль но это не значит что самый лучший!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей
Андрей
я сказал конкретно про ларгус и не год а полгода!две недели у нас в городе доставка соляриса!никто кормить ничем не будет!а вы со своими объемами продаж уже везде лезете!ВАЗ самый продаваемый автомобиль но это не значит что самый лучший!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты что совсем тупой что ли? Сколько раз одно и тоже повторять, и ли до тебя так туго доходит?!
Смотри автомобили в одной ценовой категории! ВАЗ дешевле в два раза любой иномарки! Отсюда и популярность! Солярис далеко не самая дешовая из иномарок! Че такой трудный то!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей
Сергей
Ты что совсем тупой что ли? Сколько раз одно и тоже повторять, и ли до тебя так туго доходит?!
Смотри автомобили в одной ценовой категории! ВАЗ дешевле в два раза любой иномарки! Отсюда и популярность! Солярис далеко не самая дешовая из иномарок! Че такой трудный то!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
где же он дешевле,приора 440,щас гранта за 500 вышла,очень дешево конечно!тогда получается солярис миллион стоит!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей
Андрей
где же он дешевле,приора 440,щас гранта за 500 вышла,очень дешево конечно!тогда получается солярис миллион стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Приора 344 900 - 441 300 руб.
Гранта 269 000- 430 100 руб.
Солярис 459 000- 673 000 руб.
Отсюда видим, что самый дешовый Солярис стоит дороже самых дорогих комплектаций Приоры и Гранты. Еще вопросы есть? Все не доставай меня больше, утомил конктено. Иди учись лучше.
А насчет объемов продаж, видимо в школе вас плохо учили, почитай для самообразования, может дойдет до тебя наконец-то: http://ru.wikipedia.org/wiki/Закон_спроса_и_предложения
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария