21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Социализм подкрался незаметно.

Заехал сегодня в местную сталепромышленную компанию ознакомиться с новыми прайсами да прикинуть что и как.И тут услышал того чего не слышал уже лет 20-25 - лист тонкий сейчас дефицит и его нет на складе и когда будет не знаем,а профнастил есть но мы можем эти цены гарантировать не больше двух дней.Фенита ля комеди.Занавес.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
ВетерВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Два года не закрываю уже . Результат тот же - +4.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стню лет предки закрывали . а вдруг не закрою - размокнет или рассохнет или поведёт ?
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Ветер
Ветер
стню лет предки закрывали . а вдруг не закрою - размокнет или рассохнет или поведёт ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для всего описаного надо резкое и сильное изменение температуры и влажности . А его не происходит .
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Для всего описаного надо резкое и сильное изменение температуры и влажности . А его не происходит .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вот тоже думаю . по весне приеду ,в подвал спущусь - пол мокрый . пол лета сохнет ... уж лучше проморозит и высушит , чем с сентября до июня запертая влажность
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ветер
Ветер
да вот тоже думаю . по весне приеду ,в подвал спущусь - пол мокрый . пол лета сохнет ... уж лучше проморозит и высушит , чем с сентября до июня запертая влажность
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так попробуй по-другому... Как лучше будет - так и делай. По-моему, так неотапливаемый зимой дом умрет лет через пять по-любому.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так попробуй по-другому... Как лучше будет - так и делай. По-моему, так неотапливаемый зимой дом умрет лет через пять по-любому.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну ты чё )) в области зимой жить остаются процентов 10,остальные в город . вопрос как лучше оставить
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ветер
Ветер
ну ты чё )) в области зимой жить остаются процентов 10,остальные в город . вопрос как лучше оставить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так и смотри, как другие поступают. Я свое мнение высказал. Даже после одной зимы без отопления дом реанимировать нужно пару недель. А если регулярно его не топить по зимам - то придет ему пушной зверек очень скоро.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так и смотри, как другие поступают. Я свое мнение высказал. Даже после одной зимы без отопления дом реанимировать нужно пару недель. А если регулярно его не топить по зимам - то придет ему пушной зверек очень скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дачи же у людей стоят ... вобщем я понял - не твой профиль . кстати , смартфоны самсунг ,хуже ловят чем сони . испытывал .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ветер
Ветер
дачи же у людей стоят ... вобщем я понял - не твой профиль . кстати , смартфоны самсунг ,хуже ловят чем сони . испытывал .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смотря какая внутренняя отделка... Если просто обшито вагонкой - то ничего не будет. А если гипсокартон или просто ДВП, оклееные обоями, то покоробит и отпадет все нафиг!
смартфоны самсунг ,хуже ловят чем сони . испытывал .

Лучше Нокии 3310 все равно ничего не ловит... Да и где сейчас смартфоны Сони???
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Смотря какая внутренняя отделка... Если просто обшито вагонкой - то ничего не будет. А если гипсокартон или просто ДВП, оклееные обоями, то покоробит и отпадет все нафиг!
смартфоны самсунг ,хуже ловят чем сони . испытывал .

Лучше Нокии 3310 все равно ничего не ловит... Да и где сейчас смартфоны Сони???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
смартфоны есть ,планшетов нет ))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Ветер
Ветер
да вот тоже думаю . по весне приеду ,в подвал спущусь - пол мокрый . пол лета сохнет ... уж лучше проморозит и высушит , чем с сентября до июня запертая влажность
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так у тебя нежилое, неотапливаемое помещение? Я то рассказывал про отапливаемое сверху подвала .
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
так у тебя нежилое, неотапливаемое помещение? Я то рассказывал про отапливаемое сверху подвала .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как обычно - сезонное.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
а я вот думаю - вентиляцию на зиму ,в подвале ,закрывать или нет . зимой там не живу ,ни чего в подвале не храню . может кто пробовал и так и так ?
СсылкаПожаловаться
У меня закрывались все время на зиму! Вроде все нормально...
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня закрывались все время на зиму! Вроде все нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже . но влаги по весне много . а вот если не закрывать ...может посуше будет ?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
у меня тоже . но влаги по весне много . а вот если не закрывать ...может посуше будет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так оно все равно снегом забьется, а весной еще и стечет в подвал... Ну я так думаю!)
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так оно все равно снегом забьется, а весной еще и стечет в подвал... Ну я так думаю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дырки с апельсин - много не залетит . зато продув круглый год
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
дырки с апельсин - много не залетит . зато продув круглый год
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю! Если ты там не живешь зимой, может и имеет смысл! А мне дополнительный холод снизу зимой ни к чему!
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну не знаю! Если ты там не живешь зимой, может и имеет смысл! А мне дополнительный холод снизу зимой ни к чему!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если живёшь и вопросов нет - без вариантов . нахрена зимой открытое окно )))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ветер
Ветер
дырки с апельсин - много не залетит . зато продув круглый год
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня в подполье 5 окон, диаметром 20 см. На зиму, в ноябре, всегда закрывал все. Года три назад ОДНО окошко не закрыл, даже не знаю, как так получилось... При -35 зимой водопровод перемерз в подполье... А я все еще думал, фигли пол такой холодный??? Слазил, феном отогрел, окошко заткнул... Больше не забываю.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У меня в подполье 5 окон, диаметром 20 см. На зиму, в ноябре, всегда закрывал все. Года три назад ОДНО окошко не закрыл, даже не знаю, как так получилось... При -35 зимой водопровод перемерз в подполье... А я все еще думал, фигли пол такой холодный??? Слазил, феном отогрел, окошко заткнул... Больше не забываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня нет в подвале ни чего . дому 100 лет . раньше там харчи хранили ,теперь пусто . вот я и думаю - может лучше сквозняк?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ветер
Ветер
у меня нет в подвале ни чего . дому 100 лет . раньше там харчи хранили ,теперь пусто . вот я и думаю - может лучше сквозняк?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если зимой там не живете - то пофигу абсолютно! А если жить - то нафига нужен холодный пол???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария