24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Социализм подкрался незаметно.

Заехал сегодня в местную сталепромышленную компанию ознакомиться с новыми прайсами да прикинуть что и как.И тут услышал того чего не слышал уже лет 20-25 - лист тонкий сейчас дефицит и его нет на складе и когда будет не знаем,а профнастил есть но мы можем эти цены гарантировать не больше двух дней.Фенита ля комеди.Занавес.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ага, вот оно мне надо сидеть и стукать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Щас глянул 5750 лист двойки в марте стоил ..значит сейчас под чирик будет... Дерзай !))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Щас глянул 5750 лист двойки в марте стоил ..значит сейчас под чирик будет... Дерзай !))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне два надо по полметра! Нахрена мне 5 метров?!))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мне два надо по полметра! Нахрена мне 5 метров?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Заплатишь за 5 , а забрать можешь сколько надо ))).... Лист не продается частями .
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
Заплатишь за 5 , а забрать можешь сколько надо ))).... Лист не продается частями .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А при капитализме мне нарезали точно по размеру .Неужто опять завсклад и товаровед главными стали.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А при капитализме мне нарезали точно по размеру .Неужто опять завсклад и товаровед главными стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У нас и при капитализме такого не было ... Уголок, труба, профиль кратно метражу, а лист только целиком.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
У нас и при капитализме такого не было ... Уголок, труба, профиль кратно метражу, а лист только целиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну у вас значит перестройка легче пройдёт.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Заплатишь за 5 , а забрать можешь сколько надо ))).... Лист не продается частями .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как говорится в одном известном фильме - будем искать! Мне нахрен не нужно платить лишнее!)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ага, вот оно мне надо сидеть и стукать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
для разнообразия неплохо...
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хм, вот за больное взял - мне где то 2мм пару листов на печку надо! Есть такие в продаже?)
СсылкаПожаловаться
Могу подогнать 20 мм лист . По цене лома тебе отдам.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Z. T.
Z. T.
Могу подогнать 20 мм лист . По цене лома тебе отдам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты Коле Бурову предложи - заклепки считать на броне!))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хм, вот за больное взял - мне где то 2мм пару листов на печку надо! Есть такие в продаже?)
СсылкаПожаловаться
Найти 2мм полдела . Самый трабл - найти такой который не прогорит за год.
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Да люди, люди в очереди за листами стоят. А говорят денег нет у людей.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Z. T.
Z. T.
Да люди, люди в очереди за листами стоят. А говорят денег нет у людей.
СсылкаПожаловаться
Нищаем - как говорит Вольный Ветер!))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Пару недель назад ФАСу сказали — фас на металлургов. Возможно кто-то в режиме ожидания.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
Пару недель назад ФАСу сказали — фас на металлургов. Возможно кто-то в режиме ожидания.
СсылкаПожаловаться
Скажи а сколько сейчас надо работяге платить за смену.У нас есть биржа на Ямашева но туда надо идти подготовленному чтоб с марийцами разговаривать.Интересуют землекопы,бетонщики и сварные.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Скажи а сколько сейчас надо работяге платить за смену.У нас есть биржа на Ямашева но туда надо идти подготовленному чтоб с марийцами разговаривать.Интересуют землекопы,бетонщики и сварные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Землю копать меньше чем за 2000 не пойдут даже те, которые там на Ямашева. Сварные там не стоят.
СсылкаПожаловаться
Ветер
а я вот думаю - вентиляцию на зиму ,в подвале ,закрывать или нет . зимой там не живу ,ни чего в подвале не храню . может кто пробовал и так и так ?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Ветер
Ветер
а я вот думаю - вентиляцию на зиму ,в подвале ,закрывать или нет . зимой там не живу ,ни чего в подвале не храню . может кто пробовал и так и так ?
СсылкаПожаловаться
А продухи в домах деревянных для чего делали чтоб не сгнило всё.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А продухи в домах деревянных для чего делали чтоб не сгнило всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продухи закрывали на зиму . пока картоху хранили ... уже картохи нет лет 15 , а я открываю закрываю до сих пор . вот думаю - а нахрена
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Ветер
Ветер
продухи закрывали на зиму . пока картоху хранили ... уже картохи нет лет 15 , а я открываю закрываю до сих пор . вот думаю - а нахрена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два года не закрываю уже . Результат тот же - +4.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария