3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собираюсь брать Daewoo Espero

подскажите, на что надо обращать внимание(заранее благодарен)
Александр Журенков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
роман ПИСАРЕВВ ответ на Николаевич
Николаевич
Практически всё в районе десяти. Генератор - 10, механизма дворников в сборе - 10, насос ГУР - почти 10, комплект сцепления - почти 10, пыльники ШРУС - около полутора, ступичные подшипники где-то так же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чушь
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
приготовь фанеру под ноги, чтобы не дуло.
СсылкаПожаловаться
Александр ЖуренковВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
приготовь фанеру под ноги, чтобы не дуло.
СсылкаПожаловаться
ну я не думаю, что днище там может так проржаветь)
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
приготовь фанеру под ноги, чтобы не дуло.
СсылкаПожаловаться
А глаза и руки на что? Нельзя что ли осмотреть все с пристрастием? А ты уж сразу про фанеру под ноги...))) Годы и возраст далеко не всегда запараллелены друг с другом...
СсылкаПожаловаться
Александр ЖуренковВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А глаза и руки на что? Нельзя что ли осмотреть все с пристрастием? А ты уж сразу про фанеру под ноги...))) Годы и возраст далеко не всегда запараллелены друг с другом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видел очень хорошие эсперики, даже намека не было на ржавчину
СсылкаПожаловаться
роман ПИСАРЕВВ ответ на Александр Журенков
Александр Журенков
видел очень хорошие эсперики, даже намека не было на ржавчину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваз или эсперик несомненно эсперо она хотя бы машина по сравнению с вазами
На личном опыте убедился
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
днище может и нет, а пороги и пенки дверей готовся менять, домкрат поднимает, а авто на месте, не весело. Заппчасти не намного дороже нексии, но думаю нужно будет заказывать и ждать.
СсылкаПожаловаться
Александр ЖуренковВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
днище может и нет, а пороги и пенки дверей готовся менять, домкрат поднимает, а авто на месте, не весело. Заппчасти не намного дороже нексии, но думаю нужно будет заказывать и ждать.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Машина хорошая, но старая и дано не выпускают. Смотрите, что бы состояние было хорошим. Давно была такая глючили стеклоподъемники,как нашли перетертые провода в двери все работало хорошо. Машина скоростная, как опрокинули на крышу, восстановили и продали. Впечатления хорошие от машины.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Кстати, за сколько?
СсылкаПожаловаться
Александр ЖуренковВ ответ на Николаевич
Николаевич
Кстати, за сколько?
СсылкаПожаловаться
в Москве видел 70-90 тысяч
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Александр Журенков
Александр Журенков
в Москве видел 70-90 тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Московские у нас долго не живут. Год - два и всё, ржавые насквозь. Анти эти, как их, которые хуже соли...
СсылкаПожаловаться
Александр ЖуренковВ ответ на Николаевич
Николаевич
Московские у нас долго не живут. Год - два и всё, ржавые насквозь. Анти эти, как их, которые хуже соли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно, буду знать
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельников
У соседа по гаражу была - сгнила за 3 года! Монтажную пену в пороги, подкрасил , подмазал и загнал кому-то! До сих пор плюётся от неё. Хотя когда брал был первое время доволен и в машинах неплохо разбирается.
СсылкаПожаловаться
Александр ЖуренковВ ответ на Сергей Мельников
Сергей Мельников
У соседа по гаражу была - сгнила за 3 года! Монтажную пену в пороги, подкрасил , подмазал и загнал кому-то! До сих пор плюётся от неё. Хотя когда брал был первое время доволен и в машинах неплохо разбирается.
СсылкаПожаловаться
ну, похоже, ему уже ржавую, но подшаманенную продали, а пока туда-сюда она и сгнила у него
СсылкаПожаловаться
Александр Журенков
У знакомого была, тоже ездил года 3 потом продал, вроде бы доволен был...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Все равно кузова у них лучше наших ВАЗов коррозии противостоят,как не крути... А цена примерно одинаковая. Что еще купишь за 80 рублей второй половины 90-х годов??? У кого-нибудь есть варианты?
СсылкаПожаловаться
Александр ЖуренковВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Все равно кузова у них лучше наших ВАЗов коррозии противостоят,как не крути... А цена примерно одинаковая. Что еще купишь за 80 рублей второй половины 90-х годов??? У кого-нибудь есть варианты?
СсылкаПожаловаться
вот и у меня нет вариантов больше
СсылкаПожаловаться
Александр ЖуренковВ ответ на Александр Журенков
Александр Журенков
вот и у меня нет вариантов больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у русских тачек очень слабый кузов, отец Волгу 3110 купил новую в 2003, она через 2,5 года начала ржаветь уже...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Все равно кузова у них лучше наших ВАЗов коррозии противостоят,как не крути... А цена примерно одинаковая. Что еще купишь за 80 рублей второй половины 90-х годов??? У кого-нибудь есть варианты?
СсылкаПожаловаться
Все равно кузова у них лучше наших ВАЗов коррозии противостоят,как не крути... А цена примерно одинаковая. Что еще купишь за 80 рублей второй половины 90-х годов??? У кого-нибудь есть варианты?

Рено 19, 98 года рождения, ценник 70-85 тыров. Имела счастье иметь :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария