29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собираюсь брать Daewoo Espero

подскажите, на что надо обращать внимание(заранее благодарен)
Александр Журенков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Михаил ГерасимовВ ответ на KoЯn
KoЯn
потому и столь разные у нас с тобой взгляды.

Ты, наверняка не понимаешь людей, которые покупают Ситроен, потому-что нравится автомобиль, но потеря в деньгах на нем больше, чем на одноклассниках.

Меня эта проблема абсолютно не затрагивает.
Ну потеряю на 50-100 тысяч больше, чем другие. Ну что теперь. в дровах 3 года ездить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ты не совсем прав. Я пойму прекрасно даже человека, который купит,например Остин Монтего.))) Ну нравится и нравится,берите-что хотите, сердцу не прикажешь... Просто советую в большинстве случаев с точки зрения практической... Причем касаемо всего,в том числе и последующей перепродажи. Люди то как правило именно с этой точки зрения спрашивают и задают темы... Не пропадать же моим знаниям.))))) А так сам люблю марку Сааб например... Сам понимаешь что это тоже марка специфическая и едва ли ее стоит брать просто так,не любя... Хотел я в прошлом году новую Астру себе взять...,прокатился...,и так и не понял чем она лучше старых-добрых праворуких япов...,или немцев...,или америкосов...((( Не пробежало искорки между нами... Да что там говорить, сейчас все машины "синтетические",ненастоящие, бесхарактерные какие-то...(((
СсылкаПожаловаться
Furbolg RainВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ты не совсем прав. Я пойму прекрасно даже человека, который купит,например Остин Монтего.))) Ну нравится и нравится,берите-что хотите, сердцу не прикажешь... Просто советую в большинстве случаев с точки зрения практической... Причем касаемо всего,в том числе и последующей перепродажи. Люди то как правило именно с этой точки зрения спрашивают и задают темы... Не пропадать же моим знаниям.))))) А так сам люблю марку Сааб например... Сам понимаешь что это тоже марка специфическая и едва ли ее стоит брать просто так,не любя... Хотел я в прошлом году новую Астру себе взять...,прокатился...,и так и не понял чем она лучше старых-добрых праворуких япов...,или немцев...,или америкосов...((( Не пробежало искорки между нами... Да что там говорить, сейчас все машины "синтетические",ненастоящие, бесхарактерные какие-то...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Оооо, вот это правильно было сказано в последнем предложении. Я до сих пор езжу на Субару Легаси 1991 г.в. ВС 1. 2,2 седан. Да, старый. Да зачуханый малость и таки ДА, жрет бензин и бабульки (иногда). И дело не в том что денег на новый автомоб не хватает (порой думаю он мне намного дороже обходится нежели новый). У супруги 07 года Импреза. И даже не в том что вкуса нет, наоборот есть, еще какой. А дело в том, что я этот автомобиль чувствую почти на 100% и самое важное он мой ДРУГ. Уверен в нем. Уверен в своей поездке куда либо. А если не уверен еду туда куда уверенно уверен)))
И еще много причин. В общем как то так.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Furbolg Rain
Furbolg Rain
Оооо, вот это правильно было сказано в последнем предложении. Я до сих пор езжу на Субару Легаси 1991 г.в. ВС 1. 2,2 седан. Да, старый. Да зачуханый малость и таки ДА, жрет бензин и бабульки (иногда). И дело не в том что денег на новый автомоб не хватает (порой думаю он мне намного дороже обходится нежели новый). У супруги 07 года Импреза. И даже не в том что вкуса нет, наоборот есть, еще какой. А дело в том, что я этот автомобиль чувствую почти на 100% и самое важное он мой ДРУГ. Уверен в нем. Уверен в своей поездке куда либо. А если не уверен еду туда куда уверенно уверен)))
И еще много причин. В общем как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
А сейчас все ненастоящее какое-то,искусственное...,продукты, напитки, автомобили...,груди у женщин...
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на KoЯn
KoЯn
прошлый год у водителя на работе потек радиатор. (Пежо Партнер 1997 года, пробег на момент поломки порядка 500 000 км)
Он, само собой, пошел искать самый дешевый. ))
Думаю, надо помочь человеку. Прозвонил несколько контор, общаюсь с продавцами нормально, вывожу на чистоту )) Не раз слышал от поставщиков радиаторов: покупай Тайвань или Китай, если планируешь машину продать прям сейчас.. Купи че-нить подороже,типа Ниссенс, если планируешь избавиться от машины в течение года. Если делаешь для себя - только родной радиатор.

На мою машину оригинальный радиатор будет стоить тысяч 15. И, если не приведи Господь, потечет радиатор, я куплю оригинал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
катушка зажигания для опель астра оригинал 7500р(производитель Delphi) та же самая катушка Delphi но без логотипа GM 3500-4000р. покупай оригинал,без лоха жизнь плоха
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на KoЯn
KoЯn
я смотрю, Вы сильны копи-пастом с других сайтов.
А вы посмотрите на цены на запчасти оригинал и неоригинал.

Фильтры - Kneht, детали подвески- lemfoerder, boge, тормоза - ATE.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не понял это предложение:
я смотрю, Вы сильны копи-пастом с других сайтов.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Я не понял это предложение:
я смотрю, Вы сильны копи-пастом с других сайтов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сами же писали, что у вас есть "база" с более чем 1500 отзывов по машинам.
Скопировал с одного сайта, вставил на другой. Copy + Paste
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на KoЯn
KoЯn
Сами же писали, что у вас есть "база" с более чем 1500 отзывов по машинам.
Скопировал с одного сайта, вставил на другой. Copy + Paste
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну да, что-то с сайтов вырезаю, где-то ссылки даю, когда просто достаточно по ней перейти напрямую. А по-поводу базы - это на 80% материалы из печатных изданий, каталогов,в том числе и зарубежных, автожурналов, книг и т.д. и т.п. И это не отзывы, не путай. Судить по отзывам о какой-либо модели удел очень наивных людей.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на KoЯn
KoЯn
я смотрю, Вы сильны копи-пастом с других сайтов.
А вы посмотрите на цены на запчасти оригинал и неоригинал.

Фильтры - Kneht, детали подвески- lemfoerder, boge, тормоза - ATE.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вообще с тобой не соглашусь,
Случий из моей практики,полетела катушка оригинал Сегам,я заказываю оригинал,мне продавец и говорит "На хера переплачиваешь им катушки валио делает?" Я нет только оригинал ,прихожу забирать катушку(модуль) так и есть валио с клемом Сегам.Вот спрашивается какого хрена я переплачивал.
Или менял грм,купил ремкомплект Ina приехал в бретань,мастерприёмщик крутит в руках ремкомплект и говорит "Что-то я не знаю такого производителя" поменяли,расматриваю старые ролики оригинальные бац а на них клеммо INA стал инфи искать про этого производителя, оказывается Ina поставляет ролики на конвеер PSA.
Или возьмём стойки стаба что оригинал,что фэби через 30 - 40 тыс гремят.Проверино на себе.
Нужно ставить просто нормальный неоригинал.золотую середину.
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Виктор
Виктор
Вообще с тобой не соглашусь,
Случий из моей практики,полетела катушка оригинал Сегам,я заказываю оригинал,мне продавец и говорит "На хера переплачиваешь им катушки валио делает?" Я нет только оригинал ,прихожу забирать катушку(модуль) так и есть валио с клемом Сегам.Вот спрашивается какого хрена я переплачивал.
Или менял грм,купил ремкомплект Ina приехал в бретань,мастерприёмщик крутит в руках ремкомплект и говорит "Что-то я не знаю такого производителя" поменяли,расматриваю старые ролики оригинальные бац а на них клеммо INA стал инфи искать про этого производителя, оказывается Ina поставляет ролики на конвеер PSA.
Или возьмём стойки стаба что оригинал,что фэби через 30 - 40 тыс гремят.Проверино на себе.
Нужно ставить просто нормальный неоригинал.золотую середину.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
поэтому, ставим Lemforder )))

Стойка стабилизатора Lemforder стоит 680 рублей, оригинал 700 рублей.

И чего заморачиваться?

Стойка стаба - расходный материал. 700 стойка + 500 замена.
копейки. Ты в неделю на бензин столько же тратишь ))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Паша
Паша
поэтому, ставим Lemforder )))

Стойка стабилизатора Lemforder стоит 680 рублей, оригинал 700 рублей.

И чего заморачиваться?

Стойка стаба - расходный материал. 700 стойка + 500 замена.
копейки. Ты в неделю на бензин столько же тратишь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Фэби 413 руб и не парюсь,оригинал 1200 руб.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Виктор
Виктор
Фэби 413 руб и не парюсь,оригинал 1200 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Febi- качественный неоригинал делает. Сколько раз брали всегда все нормально было.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Febi- качественный неоригинал делает. Сколько раз брали всегда все нормально было.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Готов болеть за наших?
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на Виктор
Виктор
Готов болеть за наших?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
тут двоякая ситуация..
такая сборная России, как есть сейчас, мне не нравится..

Но пшеки бесят еще сильнее.

Поэтому, буду просто наблюдать за происходящим. Болеть ни за кого не буду
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на KoЯn
KoЯn
тут двоякая ситуация..
такая сборная России, как есть сейчас, мне не нравится..

Но пшеки бесят еще сильнее.

Поэтому, буду просто наблюдать за происходящим. Болеть ни за кого не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А Я пойду по болею,как раз в гостиную новый телек приобрёл http://www.sony.ru/product/tv-117-46-lcd... у меня цифра картинка класс. Всем пока.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Виктор
Виктор
Готов болеть за наших?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Всегда готов как пионер! Хоть и я в первую очередь хоккейный болельщик. А играл много лет вообще в баскетбол...)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Всегда готов как пионер! Хоть и я в первую очередь хоккейный болельщик. А играл много лет вообще в баскетбол...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Давай не про хоккей ,а то я ели чемпионат мира переболел.я борец получил травму стал плавать плечо разрабатывать. я пошёл.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Виктор
Виктор
Давай не про хоккей ,а то я ели чемпионат мира переболел.я борец получил травму стал плавать плечо разрабатывать. я пошёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Матч через полчаса только. Не торопись. А то не дай бог опять травму получишь...)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Febi- качественный неоригинал делает. Сколько раз брали всегда все нормально было.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и на старуху бывает проруха
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на KoЯn
KoЯn
и на старуху бывает проруха
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И со старухой бывает порнуха!)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Виктор
Виктор
Вообще с тобой не соглашусь,
Случий из моей практики,полетела катушка оригинал Сегам,я заказываю оригинал,мне продавец и говорит "На хера переплачиваешь им катушки валио делает?" Я нет только оригинал ,прихожу забирать катушку(модуль) так и есть валио с клемом Сегам.Вот спрашивается какого хрена я переплачивал.
Или менял грм,купил ремкомплект Ina приехал в бретань,мастерприёмщик крутит в руках ремкомплект и говорит "Что-то я не знаю такого производителя" поменяли,расматриваю старые ролики оригинальные бац а на них клеммо INA стал инфи искать про этого производителя, оказывается Ina поставляет ролики на конвеер PSA.
Или возьмём стойки стаба что оригинал,что фэби через 30 - 40 тыс гремят.Проверино на себе.
Нужно ставить просто нормальный неоригинал.золотую середину.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
+1000000000000
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария